buranko

выборы в Пермском Краевом ООиР

Recommended Posts

gennadii

Если внимательно прочитать и сличить ход мыслей тролля Василия с одним из интриганов , его хорошей осведомлённостью положения дел в лайководстве Пермского края и положением дел в областном обществе охотников и рыболовов то будет нетрудно догадаться кто это на самом деле.

Хорошо бы свои догадки озвучить

И ответить хоть раз за озвученое.Я лично вижу уже второй раз на этом сайте от тебя летят камни в мой огород.вот когда открыто озвучишь тогда и увидим кто есть кто.Интриган есть в Чайковском это точно.после того как озвучишь.боюсь ьебе придется извиняться публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Светлана , было бы правильно тему закрыть . Иначе все закончится банальным выяснением отношений . Как будто наступило время тишины перед выборами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана , было бы правильно тему закрыть . Иначе все закончится банальным выяснением отношений . Как будто наступило время тишины перед выборами .

Андрей, на каком основании закрывать тему? Я не Ванга, будущего не вижу., чем что закончится. Пока нет нарушений правил форума, тему нет причины закрывать. Свободу слова ни кто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Свободу слова ни кто не запрещал.

Отлично сказано ! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Андрей, на каком основании закрывать тему? Я не Ванга, будущего не вижу., чем что закончится. Пока нет нарушений правил форума, тему нет причины закрывать. Свободу слова ни кто не запрещал.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей, на каком основании закрывать тему?

Вася Голубцов какой-то левый . А так все ничего :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Вася Голубцов какой-то левый . А так все ничего :kolobok_biggrin:/>

Еще есть Варыш он мне кажется намного ЛЕВЕЕ и есть ощущение, чтоьк сибири не тмеет никакого отношения.как и к данной теме.Я бы хотел тему оставить не засоренной, так что давайтеьпо теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Тугай медведя не боится Владимир БИКМАЕВ. Фото автора 08 октября 2010

В охотхозяйстве «Всеволожское» Сивинского района на испытательно-тренировочной станции прошло пермское межрегиональное открытое лично-командное состязание молодых охотничьих лаек.

data_2481.jpgПобедитель Тугай с хозяином Игорем Клепилиным

Проверить охотничьи качества своих любимцев на натасканность к подсадному медведю, вольерному кабану и барсуку приехали владельцы из Тюменской и Свердловской областей, Удмуртской республики и Пермского края. Квалифицированные эксперты тщательно оценивали чутье, смелость, злобность, вязкость, ловкость и послушание лаек.

На первое место вышел молодой кобель Тугай Игоря Клепилина из Чайковского. Среди команд победителями стали представители из Сургута (Тюменская область), второе место заняли представители из очерского охотхозяйства «Дворецкое», третье — представители Чайковского общества охотников и рыболовов.

Вот опять Вы Игорь лукавите,действительно проходило данное мероприятие с1 по 3 октября2010г , где Ваш кобель стал победителем по вольерному кабану с дипломом 3 степени. С чем Вас и поздравляю.

Спасибо Василий даже и не знал что в газете про меня печатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Мужики!

Было ли собрание?

Если - да, то кого выбрали?

Какие вопросы были на повестке дня и что обсуждалось?

Может кто видео снимал?Было бы интересно поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Мужики!

Было ли собрание?

Если - да, то кого выбрали?

Какие вопросы были на повестке дня и что обсуждалось?

Может кто видео снимал?Было бы интересно поглядеть.

Выборы прошли. Председатель секции лаек - Чащин , племсектор ЛЗС - Суховский, Кальмулин, Залазаев. ЛРЕ - Каротеев, карело-финские - не помню. Просьба, к модераторам тему закрыть, т.к. тема исчерпала себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Мужики!

Было ли собрание?

Если - да, то кого выбрали?

Какие вопросы были на повестке дня и что обсуждалось?

Может кто видео снимал?Было бы интересно поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Очень ''сильные'' и внушительные аргументы, лиц радеющих за охотничье собаководство в данном обществе, 'продаете щенков за 10тыс. и выше, так что на выставку 600руб. жалко?

А кроме выставок почему цены не озвучили, ежегодная перерегистрацыя,выдача щенячек, осмотр щенков и клемение , цены давно уже выше и намного чем в других регионах. И правильно народ возмущается , ведётся только сбор денежных средств, и видимо многие после данных перевыборов и услышенного и увиденного там, перейдут в другие региональные общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Да послушал краснобаев и вижу что опять я прав- ничего не изменится.Время покажет, подождем весны и все будет видно.В крае одна станция при Федерации и та много много лет не отвечает требованиям(загон для кабана) и сколько уже говорилось на эту тему, а воз и ныне там.при таком количестве лаек в крае с охотников собира.тся очень приличные деньги(выставки,щенячки, ежегодная регистрация собак.притравки.испытания)могли бы от этих средст довести до ума свою ИТС.А теперь еще принуждают выставлять ежегодно собак на краевую выставку иначе вязку не дадут. А ехать в центр около 300 км.Не каждому лайчатнику это поплечу.Но это очевидно что за счет любителей лаек решаются совсем другие вопросы, хотелось бы спросить - С КАКОЙ СТАТИ??? Вот именно это и напрягает меня лично.А красиво говорить это не значит красиво делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

:smile210:/> еще вспомнил статью расходов: как то стоял в очереди к регистрации выводка молодых собак,и рядом ветеренар проверял книжки с прививками,так один приехал с Красновишерска ,он еще предьявил ветсправку о переезде собаки в другой район,помоему 300руб она стоит...а другой с Нытвы ,что ли приехал без справки-так на него наехали конкретно,мол не допустим до выводки.....вы мол вообще,когда даже на охоту в другой район едете,должны такие справки брать....:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Молодцы Пермяки! Послали на х... всех злопыхателей и выбрали тех, кто действительно пользуется авторитетом не только в регионе, но и во всем "собачьем" мире!!!! Удачи им в Работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу