buranko

выборы в Пермском Краевом ООиР

Recommended Posts

vasiliy

Молодцы Пермяки! Послали на х... всех злопыхателей и выбрали тех, кто действительно пользуется авторитетом не только в регионе, но и во всем "собачьем" мире!!!! Удачи им в Работе!

Очень хорошо сказано,особенно последняя фраза о ''собачьем ''мире! И правят в нем такие-же ........ Удачи им в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Очень хорошо сказано,особенно последняя фраза о ''собачьем ''мире! И правят в нем такие-же ........ Удачи им в работе!

...собачий мир куда честней человеческого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

...собачий мир куда честней человеческого...

Ваше право......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

А видео не полное, многое ''вырезано''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

А видео не полное, многое ''вырезано''.

"Гюльчатай открой личико " Приехал... бы на собрание и говорил... что хотел... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Полная версия собрания Есть у Спешилова Владимира Николаевича ,он обещал скинуть на почту ,если кому будет интересно смотреть двухчасовой ролик я его выложу. Я с целью экономии батареи изредка выключал камеру ,может что-то важное и не заснялось . Прошу не умничать, на видео всем видны эти резкие переходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

"Гюльчатай открой личико " Приехал... бы на собрание и говорил... что хотел... .

А с чего Вы решили, что меня там небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Полная версия собрания Есть у Спешилова Владимира Николаевича ,он обещал скинуть на почту ,если кому будет интересно смотреть двухчасовой ролик я его выложу. Я с целью экономии батареи изредка выключал камеру ,может что-то важное и не заснялось . Прошу не умничать, на видео всем видны эти резкие переходы.

Вот опять ''Тугаи'' Вы лукавите, бегал все со своей камерой ,и все полностью снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

А с чего Вы решили, что меня там небыло?

Если бы я бегал с камерой по залу,(камера снимает с одного места) то я точно бы тебя заснял ,но к сожалению я тебя нигде не видел, может ты под стулом или под столом сидел. . После собрания много было желающих найти Василия с Ижевска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Тема вроде бы интересная и затрагивает интересы охотников лайчатников, а здесь опять кусалово которое поддерживается на личных антипатиях, вроде как мне кажется должны вопросы обсуждать связаные с улучшением обстановки в собачьем мире края.есть предложение: давйте с пользой для всех использовать данный ресурс и излогать какие то здравые мысли связаные с улучшением дел в лаководстве Края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Ты ''Тугаи'' манеру общения -то попререджи, для тех кто тебя незнает, а кто под стулом да столом сидел будучи в должности урядника, ты и сам помниш, что где и как было. А кто кого хотел увидеть увиделись, и даже поздаровались и поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Тема вроде бы интересная и затрагивает интересы охотников лайчатников, а здесь опять кусалово которое поддерживается на личных антипатиях, вроде как мне кажется должны вопросы обсуждать связаные с улучшением обстановки в собачьем мире края.есть предложение: давйте с пользой для всех использовать данный ресурс и излогать какие то здравые мысли связаные с улучшением дел в лаководстве Края.

Абсолютно верно сказано!

Уважаемые друзья! Будете готовы к конструктиву - открывайте новую тему и вперед!

Выяснение при людное отношений и кусание друг друга еще ни когда не было на пользу.

Эта тема себя исчерпала. Закрываю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу