buranko

выборы в Пермском Краевом ООиР

Recommended Posts

Игорь59

Игорь! Александр Иванович дал своё согласие? На какой пост вы его предлагаете?

Игорь я с ним на эту тему не разговаривал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь я с ним на эту тему не разговаривал .

Будьте добры, поговорите. Кандидатура интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доктор

Уважаемый Игорь, понятие о доминантном и рецессивном гене, о фенотипе и генотипе, и какой генетический домен тянет за собой признак фенотипический, когда искусственно изменяя одно , у собаки теряется и что-то второе и т.д.- это все профессиональные познания биолога и генетика. Если подбирать кандидатуру по Вашим критериям, то в Пермском крае вы никого не найдете. Даже уважаемые мной и Кокорин, и Суховский через это "прокрустово ложе" не пройдут. Давайте спустимся на землю, критерии, выше предложенные ребятами вполне приемлемы. Конечно племсектору на первых порах может быть и сложно будет организоваться и знаний может не хватать, но если у человека будет желание, стремление, если на секции наконец-то будут приезжать охотники-единомышленники, которые могут посоветовать или предложить- работа пойдет не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Извините, что вмешиваюсь, но если бы проживала в Пермском Крае предложила бы Суховского Александра Ивановича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я полностью поддержу кандидатуру Суховского Александра Ивановича!Плохого сказать, про этого Замечательного человека,Грамотного,Честного Эксперта,язык не повернётся! А к нему в помощь,предлагаю Сергея Коротеева-Учится,скоро станет экспертом.Имеет опыт в охот.собаководстве.Думаю их кандидатуры поддержат многие владельцы лаек,кому действительно не безразлична судьба породы в Пермском крае!

Игорь, на наш с Леной взгляд, трудно найти более приемлемую кандидатуру, чем Александр Иванович....если он сам, или кто то выдвинет его кандитаруру мы полностью её поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Андрей,Лена!Спасибо Вам,за поддержку кандидатуры Александра Ивановича.Он действительно Достойный человек!Осталось уговорить его.Игорь Клепилин,Поговори с Александром Ивановичем,постарайся Дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Уважаемые Игорь , Василий , Виктор , позвольте высказать свою точку зрения со стороны . Имею лаек Пермско-Уральского разведения и очень хорошо отношусь к вашему региону . Лично знаком , но не близко с Кокориным Геннадием . Постоянно общаясь со многими лаечниками России , Белоруссии , я сделал вывод , что этот человек действительно болеет за породу, уважаем и авторитетен.

Спасибо Александр Степанович за теплые слова,ребята к моему большому сожалению система которую описывает Доктор- мой большой друг Витя Фетюков прогнила напрочь.у нас в Крае по охот собаководству дела обстоят не самым лучшим образом. Все дело в том что в Федерации сидят именно сидят а не работают люди.Им лишьбы прошел спокойно день.а там хоть трава не расти.уже в течении лет 20ти я не помню ни одного года чтоб Федерация провела на хорошем уровне выставку.все сделано так чтоб лишь бы с охотника взять деньги за выставку.а организации никакой.У меня есть с чем сравнить.Выставки в Ижевске проходяттна таком хорошем уровне и с таким позитивом.что туда хочется поехать туда и на следующуютвыставку.хотя проводятся выставки и там и там под флагом РОРСа.вот вам и сравнение.есть в нашем Крае охотники

Энтузиасты на которых все и держится.среди их кстати есть и эксперты.я хочу сказать что пока у власьи люди которым не интересны проблемы охотсобаководства ничего не изменится.хоть кто прийдет работать в секцию ничего там не сделать.я 25 лет среди релочников.многих активных лайчатников знаю лично.мне часто звонят.спрашивают совета.я готов помочь любому.но работать в плем секторе ох собаководства в Пермской Федерации я не за какие коврижки не стану.слишком хорошо знаю там ситуацию.Ребята ничего не изменится кто бы туда не пришёл. пока не поменяется там руководство. Слава богу хоть помогают за наши же деньги оформлять щенячки.свидетельства.вот впринципе и все о чем я хотпл сказать.ps...энузиасты думаю еще долго тна себе будут тащить проблемы охсобаководства.я за свою жизнь построил две испытательные станции и всякий раз пррсил помощи у Федерации и всякий раз натыкался на не понимание и равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

в Крае по охот собаководству дела обстоят не самым лучшим образом. Все дело в том что в Федерации сидят именно сидят а не работают люди.Им лишьбы прошел спокойно день.а там хоть трава не расти.уже в течении лет 20ти я не помню ни одного года чтоб Федерация провела на хорошем уровне выставку.все сделано так чтоб лишь бы с охотника взять деньги за выставку.а организации никакой

Ребята ничего не изменится кто бы туда не пришёл. пока не поменяется там руководство

полностью согласен.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Тогда есть ли вообще смысл выборов племенного сектора? Может начать со смены руководства? Что для этого нужно делать, и кто может этим заняться? И вообще, реально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доктор

Под лежачий камень вода не течет, кто-то должен попробовать эту ситуацию сдвинуть с места. А в целом я с Геннадием согласен, рыба гниет с головы. У людей в головах должны поменяться приоритеты. Или ты пришел с корыстью, или за дело болеешь. Время- честный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Андрей,Лена!Спасибо Вам,за поддержку кандидатуры Александра Ивановича.Он действительно Достойный человек!Осталось уговорить его.Игорь Клепилин,Поговори с Александром Ивановичем,постарайся Дружище.

Я за Суховского Александра Ивановича поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь я с ним на эту тему не разговаривал .

Игорь переговоры прошли? Ответ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Тогда есть ли вообще смысл выборов племенного сектора? Может начать со смены руководства? Что для этого нужно делать, и кто может этим заняться? И вообще, реально ли это?Игорь все дело в том что председатель очень продуманый чел.его не сдвинуть ни как. он прогнул все правление под себя и поэтомувсе боятся вякнуть против него.не выгодно правлению вякать так как многиетбоятся его.а уж в одиночку тем более.остается только ждать когда он уйдет на пенсию.мы писали жалобу Президенту Росохотрыболовсоюз Арамильевой на него и подписалось около 300 человек и что ты думаешь? Курьер вручил птсьмо.но ответа мы так и не получили.вот и делай вывод.всем выгодно стдеть на попе ровно и не вякать.а если вякнешь найдут способ.чтоб тебя утихомирить.так что нет смысла с.ать против ветра.себя описашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Игорь переговоры прошли? Ответ есть?

Игорь тебе это надо??? Неужели тебя в серьез эта кандитатура волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь тебе это надо??? Неужели тебя в серьез эта кандитатура волнует?

Привет Геннадий! Нам все равно надо кого то выбирать. Лучше будет если выберем мы, чем правление поставит на это место своего человека, и он будет продвигать их интересы. я думаю сидеть на попе ровно, и ждать у моря погоды это не выход из положения.

Давайте сообща искать выход из сложивсейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу