buranko

выборы в Пермском Краевом ООиР

Recommended Posts

доктор

Насколько я знаю, через год должны пройти очередные перевыборы председателя, которые традиционно проходят втихую, вот здесь то и надо начинать заранее поднимать активных охотников и широко раскрутить эту тему со своими предложениями и кандидатами, чтоб не было "как всегда". А пока, я соглашусь с Геной, будет очередная дележка пустого пирога. Когда впервые выбирали Сенина, была еще и кандидатура Семенюты,и он был согласен, но не прошла. А я думаю ,что пользы было бы гораздо, может я не прав, попрвьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Насколько я знаю, через год должны пройти очередные перевыборы председателя, которые традиционно проходят втихую, вот здесь то и надо начинать заранее поднимать активных охотников и широко раскрутить эту тему со своими предложениями и кандидатами, чтоб не было "как всегда". А пока, я соглашусь с Геной, будет очередная дележка пустого пирога. Когда впервые выбирали Сенина, была еще и кандидатура Семенюты,и он был согласен, но не прошла. А я думаю ,что пользы было бы гораздо, может я не прав, попрвьте.

Поясните пожалуйста конкретнее с чем вы согласны, с общим мнением Геннадия, или отдельными моментами? Я хочу услышать вашу позицию по поводу выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доктор

Я хотел сказать, что сначала надо переизбирать руководство, которое совершенно не заинтересовано в развитии собаководства, а точнее является ручным тормозом. Без этого всякие попытки нормально работать, будут разбиваться как хрустальный город. Правление жаждет выгоды, причем без отдачи. А теперь представьте себя на месте племсектора. Инициатива Ваша только тогда будет услышана, если вы убедите их в материальной и ни в коем случае не моральной выгоде. А планирование вязок, отбор- это далеко не вся работа племсектора. Поэтому начинать нужно с головы, иначе Вы станете просто стрелочником и врагом у рядовых охотников. Поэтому на данном этапе( опять же повторюсь), пока всё будут тянуть на себе энтузиасты, благо их стало больше и благодаря интернету, сотикам и т.д. стали более сплоченнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Привет Геннадий! Нам все равно надо кого то выбирать. Лучше будет если выберем мы, чем правление поставит на это место своего человека, и он будет продвигать их интересы. я думаю сидеть на попе ровно, и ждать у моря погоды это не выход из положения.

Давайте сообща искать выход из сложивсейся ситуации

Игорь мне оч нравится твое желание навести порядок.но куда ты денешь старую гвардию которая стоит у руля? Некуда ты ее не денешь.не дадут полноценно работать кто бы не пришел работать в собаководство.Поверь ситуацию в Федерации я знаю не по наслышке.Пока руководство не поменяется.А те тымпы с которыми они работают приведут к развалу все дело времени и это по всей России так.Я высказываю свою точку зрения и не в коем случае никого не отговариваю от бействий.которые делают попытку исправить ситуацию.Игорь у тебя есть потенциал вот и впрягайся ты в это дело.атя в свою очередь оотов тебе помочь советом тк знаком с ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Я хотел сказать, что сначала надо переизбирать руководство, которое совершенно не заинтересовано в развитии собаководства, а точнее является ручным тормозом. Без этого всякие попытки нормально работать, будут разбиваться как хрустальный город. Правление жаждет выгоды, причем без отдачи. А теперь представьте себя на месте племсектора. Инициатива Ваша только тогда будет услышана, если вы убедите их в материальной и ни в коем случае не моральной выгоде. А планирование вязок, отбор- это далеко не вся работа племсектора. Поэтому начинать нужно с головы, иначе Вы станете просто стрелочником и врагом у рядовых охотников. Поэтому на данном этапе( опять же повторюсь), пока всё будут тянуть на себе энтузиасты, благо их стало больше и благодаря интернету, сотикам и т.д. стали более сплоченнее.

Виктор ты на все300% прав!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Привет Геннадий! Нам все равно надо кого то выбирать. Лучше будет если выберем мы, чем правление поставит на это место своего человека, и он будет продвигать их интересы. я думаю сидеть на попе ровно, и ждать у моря погоды это не выход из положения.

Давайте сообща искать выход из сложивсейся ситуации.

Внесу ещё одно предложение.Суховский Александр Иванович,Коротеев Сергей,Клепилин Игорь.Здесь есть и Опыт и Образование и Авторитет.На мой взгляд эти Мужики справятся с задачей.К трудностя им не привыкать,опыта не занимать.Думаю многие владельцы лаек,поддержат данные кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Уважажаемый Хват 59 , выше Вы предлогали определённые критерии и требования для кандидатов, так обоснуйте своё предложение особенно по последней кандидатуре выдвинутой Вами. Многие я полагаю знают , знаменитого уневерсала Тугая и его его хозяина Клепилина, особенно его лексикон и образованность 'прямо прет из него в его лексиконе' , в его собственных фильмах. Про остальное существенное пока не будем. Сергей Коротеев, кандидатура 'подходящая' не работает у него собака в 'расход' ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Я хотел сказать, что сначала надо переизбирать руководство, которое совершенно не заинтересовано в развитии собаководства, а точнее является ручным тормозом. Без этого всякие попытки нормально работать, будут разбиваться как хрустальный город. Правление жаждет выгоды, причем без отдачи. А теперь представьте себя на месте племсектора. Инициатива Ваша только тогда будет услышана, если вы убедите их в материальной и ни в коем случае не моральной выгоде. А планирование вязок, отбор- это далеко не вся работа племсектора. Поэтому начинать нужно с головы, иначе Вы станете просто стрелочником и врагом у рядовых охотников. Поэтому на данном этапе( опять же повторюсь), пока всё будут тянуть на себе энтузиасты, благо их стало больше и благодаря интернету, сотикам и т.д. стали более сплоченнее.

Частично соглашусь с вами Виктор. Вот и надо выбирать человека который бы не побоялся противостоять правлению федерации, отстаивал свои интересы и интересы охотников, чтоб мог работать вместе с энтузиастами. Ну и там где деньги и власть всегда грязь.

Виктор я понял вашу позицию по поводу смены правления, я её поддерживаю, но в среду выборы племенного сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Уважажаемый Хват 59 , выше Вы предлогали определённые критерии и требования для кандидатов, так обоснуйте своё предложение особенно по последней кандидатуре выдвинутой Вами. Многие я полагаю знают , знаменитого уневерсала Тугая и его его хозяина Клепилина, особенно его лексикон и образованность 'прямо прет из него в его лексиконе' , в его собственных фильмах. Про остальное существенное пока не будем. Сергей Коротеев, кандидатура 'подходящая' не работает у него собака в 'расход' ее.

Василий что вы имеете против кандидатуры Игоря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Уважажаемый Хват 59 , выше Вы предлогали определённые критерии и требования для кандидатов, так обоснуйте своё предложение особенно по последней кандидатуре выдвинутой Вами. Многие я полагаю знают , знаменитого уневерсала Тугая и его его хозяина Клепилина, особенно его лексикон и образованность 'прямо прет из него в его лексиконе' , в его собственных фильмах. Про остальное существенное пока не будем. Сергей Коротеев, кандидатура 'подходящая' не работает у него собака в 'расход' ее.

Василий.Ничего пояснять и обьяснять вам ,я не хочу.Я высказал своё мнение,на которое имею право!Меня настораживает ваша рьяная заинтересованнасть в происходящим в Пермской краевой.Хочу напомнить вам одну народную мудрость:Со своим уставом,в чужой монастырь не ходят.Лично с вами больше дискуссировать не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Вот и высокообразованные личности,ни дискутировать, не объяснять, Вашей коалиции возрастной 'институт зрелости 'хотябы пройти.А Ваш монастырь я и нестремлюсь, там видимо под предводительством 'горбатого' и всей его шайки, совсем не 'благие' дела творятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Вот и высокообразованные личности,ни дискутировать, не объяснять, Вашей коалиции возрастной 'институт зрелости 'хотябы пройти.А Ваш монастырь я и нестремлюсь, там видимо под предводительством 'горбатого' и всей его шайки, совсем не 'благие' дела творятся.

............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Вот и высокообразованные личности,ни дискутировать, не объяснять, Вашей коалиции возрастной 'институт зрелости 'хотябы пройти.А Ваш монастырь я и нестремлюсь, там видимо под предводительством 'горбатого' и всей его шайки, совсем не 'благие' дела творятся.

++++10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Уважажаемый Хват 59 , выше Вы предлогали определённые критерии и требования для кандидатов, так обоснуйте своё предложение особенно по последней кандидатуре выдвинутой Вами. Многие я полагаю знают , знаменитого уневерсала Тугая и его его хозяина Клепилина, особенно его лексикон и образованность 'прямо прет из него в его лексиконе' , в его собственных фильмах. Про остальное существенное пока не будем. Сергей Коротеев, кандидатура 'подходящая' не работает у него собака в 'расход' ее.

Васидий у меня создается такое впечатление.что мы с Вами живем в одном городе.потому как Вы излагаете свои мысли сразу видно что ситуацию знаете из нутри. Мне лично очень нравятся и ваш подход и ваши здравые мысли.Очень не хотел трогать эту тему.но все же не вытерпел. Молодой человек иной раз говорит о том чего просто не понимает.ему это можно и простить тк человек не смотря на свое как он говорит образование проработал в основном охранником и не не смотря на то что пытается говорить о сложной науке Генетике боюсь в этом сам ничего не понимает. Предлагает кандидатов одному из которых морально нельзя быть у руля обществености.а другой случайно стал обладателем экстерьерной собаки вдруг стали авторитетами в деле собаководства.люди которые в жизни в первую очередь видящее свое личное вдруг с легкой руки готовы решать дела общие.Но самое страшное это то что у руля они и окажутся. Я это уже предвижу....Жаль мне.но это так и будет.Нравятся мои посты кому то или не нравятся.но я говорю так как думаю и вижу ситуацию. И еще вопрос к Вам Василий - отчество у Вас случайно не Иванович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Уважаемый Геннадий, отчество у меня не Иванович, лично друг с другом мы не знакомы. А по поводу здравых мыслей , они уже у многих людей появляются, надоело наверно за свои кровно зароботанные, содержать и обрабатывать постоянно растущую 'стаю' ,тунеяцев, которым хоть где и хоть как , но только в руководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу