Morozko

Продам щенка РЕЛ 4 месяца

Recommended Posts

Morozko

Продам суку РЕЛ.

Кличка ДАША Возраст 4 месяца.

Отец Шанс вл. Приступа В. Д3к, Д2бар.

Мать Е- Бойка вл. Морозов Ю. Д2к, Д2бар, 2-Д2м/п, Д2к/п, Д1м/п (чпч Бой Кокорин + Рима Морозов)

Оставлял себе пару. Выбрал кобеля, суку решил продать. Мать есть в базе Тарасюка.

Цена 20000р

т. 8-985-176 96 семь ноль

С ув. Юра

Первое фото мать второе отец

post-31-0-27881200-1421236833_thumb.png

post-31-0-97507300-1421237004_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

http://www.youtube.com/results?search_query=azon1981

Здесь про маму кое что, кому интересно посмотрите. Ну и на форуме ВООРОРС в разделе собаки пользователей кое-какая информация. Ссылку не даю, дабы не нарушать правил данного форума.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Щенок в резерве до воскресенья.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Да, Шанс очень даже просматривается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Юра, а чего у них пясть такая слабая, ну уж сильный прогиб, или фото так сделали? Так то собачки формата не плохого! По какой причине суку отдаёшь, чем кобелю уступает на твой взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Мне кажется слишком много вопросов не нужных,если всё равно не собираешься брать (пустословие).Если интересно, задай их при конкретном обсуждении преобретении щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Да, Шанс очень даже просматривается!

Жень, не понял в ком Шанс просматривается? Фото кобеля и суки. Фото щенка я не вешал..

С ув.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра, а чего у них пясть такая слабая, ну уж сильный прогиб, или фото так сделали? Так то собачки формата не плохого! По какой причине суку отдаёшь, чем кобелю уступает на твой взгляд?

Виктор, на пясть только на фото обратил внимание. С твоим наблюдением соглашусь, на фото слабая. В жизни не замечал проблем с этим. Если есть интерес сниму на видео обоих, там будет нагляднее. На данный момент уверяю, что и у кобеля и суки с этим все ОК. Было бы по другому, суки бы на дворе не было.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Виктор, на пясть только на фото обратил внимание. С твоим наблюдением соглашусь, на фото слабая. В жизни не замечал проблем с этим. Если есть интерес сниму на видео обоих, там будет нагляднее. На данный момент уверяю, что и у кобеля и суки с этим все ОК. Было бы по другому, суки бы на дворе не было.

Причина по которой расстаюсь со щенком проста - кобель на мой взгляд породнее. Хотя из помета выбирал двух лучших щенков. Нахаживаю мелких принципиально по одному. Однопометников в одиночку находить не вижу для себя возможности.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Юра))Пардон! В шансе я шанса и разглядел значит))). Я и подумал, что то мощновата сука для 4 месяцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Юра, привет. Собаки мне эти нравятся и для меня породность (экстерьер) наиважнейший вопрос, т.к. считаю что породность и даёт рабочие качества с вероятность их отсутствия равной нолю! Вообще сам давно посматриваю на РЕЛ. Интересны некоторые вязки, разговариваю, интересуюсь...вообщем готовлюсь. Сейчас нет возможности содержания, а желание аж из ушей лезет. Терплю. Хочу в перспективе щенка ЗСЛ (это я знаю где и что) и щенка РЕЛ. Вот и общаюсь с вами, заводчиками с опытом. Интересно было бы конечно и видео и дополнительно фото, и информацию по родителям об охотах и манерах и т.д. Да и думаю бесполезным доп.информация не будет для любопытствующих, а так можно и мне на электронку...если нет, не обижусь, но "в блокнот запишу" :smile138::rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра, привет. Собаки мне эти нравятся и для меня породность (экстерьер) наиважнейший вопрос, т.к. считаю что породность и даёт рабочие качества с вероятность их отсутствия равной нолю! Вообще сам давно посматриваю на РЕЛ. Интересны некоторые вязки, разговариваю, интересуюсь...вообщем готовлюсь. Сейчас нет возможности содержания, а желание аж из ушей лезет. Терплю. Хочу в перспективе щенка ЗСЛ (это я знаю где и что) и щенка РЕЛ. Вот и общаюсь с вами, заводчиками с опытом. Интересно было бы конечно и видео и дополнительно фото, и информацию по родителям об охотах и манерах и т.д. Да и думаю бесполезным доп.информация не будет для любопытствующих, а так можно и мне на электронку...если нет, не обижусь, но "в блокнот запишу" :smile138:/> :rolleyes:/> :)/>

Вить, давай дабы не засорять эфир)))) общение продолжим в личке.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Вить, давай дабы не засорять эфир)))) общение продолжим в личке.

С ув. Юра

:smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Резерв снимается. Сука в продаже. Сегодня постараюсь сфотографировать.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Вот несколько фото с телефона. Качество оставляет желать лучшего, но уж что есть)

С ув. Юра

post-31-0-78977800-1421744997_thumb.jpg

post-31-0-80800000-1421745028_thumb.jpg

post-31-0-95633600-1421745050_thumb.jpg

post-31-0-35618700-1421745071_thumb.jpg

post-31-0-90554500-1421745109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу