sano

утеря глаткоствола SOS

Recommended Posts

Поляк

буду пробовать в суде после суда отпишусь чем закончилось

Боюсь что это затянется более чем на 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

буду пробовать в суде после суда отпишусь чем закончилось

Александр, я умудрился как то потерять барсетку ...а в ней "осу"....крику было!!!! Грозились лишить лицензии на все стволы. Так же поднял всех и нашел барсетку....писал заявление, что барсетку НЕ ТЕРЯЛ, а она просто завалилась за ванну...и что доступа посторонних к оружию не могло возникнуть...отделался выговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Александр, а ствол-то какой потеряли - гладкий или нарезной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

У меня вон приятель специально "утопил" СКС. Пусть, говорит, полежит в схороне, мало ли чо дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Александр, а ствол-то какой потеряли - гладкий или нарезной?

Вадим.... читайте название темки...:-))) и будете в курсе ... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим.... читайте название темки...:-))) и будете в курсе ... :kolobok_addon_stars:/>

Блин, слона-то я и не заметил! :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sano

да на данном этапе вы оказались правы местный суд отказал без обоснования. вернее через 5 дней вынесут обоснование видать сразу мозгов не хватило. суд был сплошная фикцыя они все решили за раньше теперь вот незнаю бодаться дальше или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

В наших судах судиться бесполезно, судьи люди подневольные, у них приказ.., а потому слова гаишников и прочих лиц в погонах, они воспринимают как неоспоримые факты... Это так и должно быть... По уму... Но, наши правоохранители уже вовсю начали злоупотреблять таким состоянием дел.. При этом если все же удастся уличить во лжи "правоохранителя", практически никакой ответственности они не несут.... А получали бы лет десять- пятнадцать тюрьмы за ложь в суде, стали бы намного ответственнее .. в судах..

Но, это лирика, а по делу - повторю.. Решать проблему нужно до "суда"... с правоохранителями.. $$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Удачи :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

да на данном этапе вы оказались правы местный суд отказал без обоснования. вернее через 5 дней вынесут обоснование видать сразу мозгов не хватило. суд был сплошная фикцыя они все решили за раньше теперь вот незнаю бодаться дальше или нет

Боюсь, что теперь череда ваших проблем будет продолжаться. А я вас предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу