Лайка_9

нужен ответ

Recommended Posts

Раш

И шулерство видел, и книжки читал, и с владельцами питомников и ИТС знаком, только разбогатевших на этом встречать не доводилось.

Если так разобраться, то все существующие общественные организации они должны быть нищими.А как обстоят дела на самом деле?

И если так разобраться все охотничье хозяйство - оно тоже убыточное....

А как обстоят дела на самом деле?

Все дело в том, что одно дело это быть действительно бедным и нищим.... И совсем другое дело - это показывать другим, что ты бедный и нищий.

В свое время РКФ была придумана, как общественная организация для убегания от налогов и получения сверх прибылей.

Периодически на страницах сайтов льется грязь на заводчиков и экспертов, но без них то нам куда?

Да никуда без них, конечно.Их можно любить.А можно и ненавидеть.Их можно уважать, а можно и не уважать... Можно и грязью их поливать, когда уже достанут своей деятельностью до печенок... Только вот им все это до лампочки. И "Васька слушает, да ест". И с них все, как с гуся вода.Потому, что знают они, что никуда мы без них, из этой нашей общей подводной лодки, не денемся!Поэтому дураки поливают их грязью.... и попадают к ним в черные списки.... А потом за это расплачиваются.А умные идут другим проверенным путем: находят точки соприкосновения, потому что знают, что хлеб за брюхом не бегает, и что сухая ложка рот дерет, и что не подмажешь, не поедешь, и что рука руку моет, и что только дураки писают против ветра.А вот умный в гору не пойдет!Умный гору обойдет!Потому что нормальные герои - всегда идут в обход!

Но вы предлагаете клеймить их позором.

Действительно предлагаете, или так... только нас неумных провоцируете?

Но раз сами предлагаете, то вот сами и покажите нам пример, и скажите нам четко, честно и ясно: КТО? ГДЕ? КОГДА?

Путин вон тоже пытается бороться с коррупцией и бюрократией в стане чиновников... И что? И всё...И все борется..... и борется.... и борется... А воз и ныне там! А почему как вы думаете?Потому что одно дело действительно бороться, и совсем другое создавать видимость этой борьбы.Бороться нужно не с нерадивыми чиновниками и экспертами, А С ТЕМ, ЧТО ИХ ПОРОДИЛО! С той системой, которая породила и наших нечистых на руку чиновников, и наших некомпетентных и недалеких горе-экспертов.

Может пора перестать возводить напраслину, а если говорим, то избегать формулировок : "сегодня собаководство стало для кого то неплохим бизнесом" и называть ФИО конкретных людей?

Может и пора.

А что это изменит? Кто этим занимался всю жизнь - тот этим так и будет заниматься. И их уже никак не переделаешь.И их никто и ничто не остановит! А перед нами вот - стена.И можно биться головой апстену, до сотрясения мозга.Но умные предпочитают войти в двери. А если они закрыты, то поискать или подобрать к ним ключик.А тем кто ни на что это не способен осталось только вести кулуарные разговоры, сетовать, да тихо плакать в жилетку.Как мы это тут сейчас и делаем.Потому что ничего не изменишь.И даже если уйдут из собаководства какие-то нерадивые эксперты, то на смену им непременно придут точно такие же другие.Потому что свято место пусто не бывает.А в той почве откуда экспертство наше произрастает, там только видимо сорняки да конопля и растут.А виноградная лоза видимо для себя другой почвы для произрастания требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Решил все точно и правильно написал!Даже добавить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Это вы хищнический зуб имеете ввиду?

Нет не забыл.

Говорят, что уже и собакам делают вставные зубы, это правда? :)/>

Сегодня могу сказать на 100% , что вы не правы. Была на Дмитровской выставке, последние три года, а перед еще два эксперта судили суку, даже в родословной запись о полной зубной формуле, которая до этого была полная, всегда считаю сама. А сегодня не оказалось нижнего ПЕРВОГО премоляра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раш

Сегодня могу сказать на 100% , что вы не правы. Была на Дмитровской выставке, последние три года, а перед еще два эксперта судили суку, даже в родословной запись о полной зубной формуле, которая до этого была полная, всегда считаю сама. А сегодня не оказалось нижнего ПЕРВОГО премоляра!

Ну и в чем же я не прав?

В том что собака потеряла нижний премоляр?

Ну и что тут скажешь.

Всякое в жизни бывает.

Бывает что случается и на старуху проруха. И "лучше поздно, чем никогда", - говорит старая дева и садится на карандаш.

Может быть потому, что я не был на вашей Дмитриевской выставке, не только последние 3 года, а вообще ни разу, поэтому наверное я и не понял вашего сообщения.

Поэтому, объясните мне, пожалуйста: В ЧЕМ ЖЕ МЫ НЕ ПРАВЫ НА 100%???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

По моим наблюдениям премоляры никогда не ломают.Ломают часто клыки.И ломают их собаки не на охоте, а в вольерах об сетку, когда сильно возбуждаются.Вот в этом то и весь вопрос: ПРЕМОЛЯРЫ СОБАКИ НЕ ЛОМАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ СЛОМАТЬ НЕ ПРОСТО ТРУДНО, А ФАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.А по наследству, т.е. по генетике, не хватает обычно премоляров (а не клыков) - одного или пары.Вот в этом то и весь вопрос.Но эксперт - это ведь не ветеринар, и не стоматолог, и он мало что понимает в зубах, кроме прикуса.И корни, якобы сломанных зубов, никто и никогда не ищет.Вот в этом и весь вопрос.И если стоит вопрос о зубах, то ведь тоже надо как-то дифференцировать КЛЫКИ и ПРЕМОЛЯРЫ.

Вы не правы в ваших наблюдениях, в том что в вашем первом предложении премоляры НИкОгда не ломают... А Дмитр. Выставка тут не причем, и в дальнейшем про экспертов и ветеринаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу