владимир лесник

продам щенков рел

Recommended Posts

Поляк

Ох уж это лукавство!!!И собаки лесные и отравить могут, и украсть, поэтому никаких фото! У кобеля 4 выставки и 10 испытаний за 2 года, у суки в течение одного года 12 испытаний. Ну, если собаки такие ценные, чего их возить так часто на глаза людям??? Ведь логично!

Вот где логично, так логично! Те, кто боится диверсии, тот по выставкам и состязаниям не ездит, а при встрече в лесу с другим охотником ещё и пнёт свою собаку, мол, дура-дурой :) - только зря кормлю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Ох уж это лукавство!!!И собаки лесные и отравить могут, и украсть, поэтому никаких фото! У кобеля 4 выставки и 10 испытаний за 2 года, у суки в течение одного года 12 испытаний. Ну, если собаки такие ценные, чего их возить так часто на глаза людям??? Ведь логично!

Зря Вы так ,собак крадут ,сам лично общался с людьми .И крадут не те кто на выставки и испытания ездит

,а те кто любыми правдами и не правдами хочет иметь рабочую собаку при минимальных умственных и финансовых затратах и читать они умеют .И такая тенденция не только в Череповце ,но и Вологде ,по области меньше ,но в крупных населенных пунктах тоже процветает ,в деревнях если только заезжие и то при условии что их никто не увидит ,а то ведь колокольчики оторвут со всеми причиндалами в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Ох уж это лукавство!!!И собаки лесные и отравить могут, и украсть, поэтому никаких фото! У кобеля 4 выставки и 10 испытаний за 2 года, у суки в течение одного года 12 испытаний. Ну, если собаки такие ценные, чего их возить так часто на глаза людям??? Ведь логично!

Ребята вас походу крепко зацепило, даже проблемы со зрением начались, за за 7 лет у собаки 10 дипломов испытательных и 2 созтязательных получила она их в течение 3 лет из которых на людях была 6 раз причем каждый диплом подтвержден. Кобель за 4.5 года жизни имеет 12 дипломов из них 7 созтязательных получены за 9 дней в течение двух лет также имеет подтверждение каждого диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Ох уж это лукавство!!!И собаки лесные и отравить могут, и украсть, поэтому никаких фото! У кобеля 4 выставки и 10 испытаний за 2 года, у суки в течение одного года 12 испытаний. Ну, если собаки такие ценные, чего их возить так часто на глаза людям??? Ведь логично!

Ребята вас походу крепко зацепило, даже проблемы со зрением начались, за за 7 лет у собаки 10 дипломов испытательных и 2 созтязательных получила она их в течение 3 лет из которых на людях была 6 раз причем каждый диплом подтвержден. Кобель за 4.5 года жизни имеет 12 дипломов из них 7 созтязательных получены за 9 дней в течение двух лет также имеет подтверждение каждого диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВолоТька

Здравствуйте, Владимир.

Можно ли увидеть щенков?

Моя почта jonni101@mail.ru

Хотел бы приобрести кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Ребята вас походу крепко зацепило, даже проблемы со зрением начались, за за 7 лет у собаки 10 дипломов испытательных и 2 созтязательных получила она их в течение 3 лет из которых на людях была 6 раз причем каждый диплом подтвержден. Кобель за 4.5 года жизни имеет 12 дипломов из них 7 созтязательных получены за 9 дней в течение двух лет также имеет подтверждение каждого диплома.

Не зацепило, просто странно. Мы тот как раз нормальные лаечники, что означает, лучше ружье выкинуть из кадра и себя, а лайку посадить рядом с трофеем, потому что это её заслуга. И проблем со зрением нет...опубликовал бумажку, первое испытание 6.02. 2010г , крайнее десятое 24.6.2012г...сколько между ними???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮКОН

Не зацепило, просто странно. Мы тот как раз нормальные лаечники, что означает, лучше ружье выкинуть из кадра и себя, а лайку посадить рядом с трофеем, потому что это её заслуга. И проблем со зрением нет...опубликовал бумажку, первое испытание 6.02. 2010г , крайнее десятое 24.6.2012г...сколько между ними???

Два года, шесть мес. 18дн. Фото суки он в личку предлагает,что выложил свои, согласен,что лучше бы это сделать в другой теме, но вот его фото я вижу первый раз, чего не могу сказать про фото самого Борисыча и учитываем возраст. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Собаку свою не пиарю в отличие от некоторых.Собака-лесная,себя и меня кормит меня устраивает.Хотелось чтобы щенки попали в хорошие руки и радовали своих хозяев влесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮКОН

Два года, шесть мес. 18дн. Фото суки он в личку предлагает,что выложил свои, согласен,что лучше бы это сделать в другой теме, но вот его фото я вижу первый раз, чего не могу сказать про фото самого Борисыча и учитываем возраст. Как-то так.

Извиняюсь за выше сказанное. Не разглядел сразу. Ваш неуёмный аппетит, молодой человек, перебил мой интерес и вряд ли он способствует тому, чтоб щенки попали в хорошие руки, и больше меня Ваши собаки тоже не интересують. И в ваших собаках труд других людей, а не ваш, которых я очень уважаю, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Мы тот как раз нормальные лаечники, что означает, лучше ружье выкинуть из кадра и себя, а лайку посадить рядом с трофеем

" Трудно определить,что на охоте важнее,ружьё или собака.Впрочем истинно хороший охотник пойдет на охоту с собакой без ружья,но едва ли согласится идти с ружьем без собаки" Лев Ваксель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 09

здраствуйте. меня интересует щенок.

если можно то родословную и фото суки и кобеля скинь мне на мыло serega851001@mail.ru если можно то фото щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Извиняюсь за выше сказанное. Не разглядел сразу. Ваш неуёмный аппетит, молодой человек, перебил мой интерес и вряд ли он способствует тому, чтоб щенки попали в хорошие руки, и больше меня Ваши собаки тоже не интересують. И в ваших собаках труд других людей, а не ваш, которых я очень уважаю, кстати.

Юрий Владимирович-ты чего тут нагородил :kolobok_plus_victoria: То,что ты видишь Крюкова первый раз-так я и не сомневаюсь :) на фото,а вот если бы ездил на испытания и выставки,то знал бы гораздо больше релочников,да и собак :) А так обращайся,с наиболее старыми и опытными заводчиками РЕЛ-я тебя познакомлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Щенки открыли глаза вот обещанное фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Щенки открыли глаза вот обещанное фото: первые два фото кобели,остальные суки

post-3989-0-72227700-1426791130_thumb.jpg

post-3989-0-25964400-1426791154_thumb.jpg

post-3989-0-82543100-1426791186_thumb.jpg

post-3989-0-46450200-1426791220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Извиняюсь за выше сказанное. Не разглядел сразу. Ваш неуёмный аппетит, молодой человек, перебил мой интерес и вряд ли он способствует тому, чтоб щенки попали в хорошие руки, и больше меня Ваши собаки тоже не интересують. И в ваших собаках труд других людей, а не ваш, которых я очень уважаю, кстати.

Юкон .Мне на твое мнение "ЧИХАТЬ" (С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ) я тебе ничего не наваливал и таким как ты товарищам ничего не намерен продавать. Звонки поступают со всей России (предлагают предоплату)мне по многим запросам с доставкой заморачиваться неохота так как очень далеко.

Собак за 10 лет продал не мало ценник доходил до 100т.р. Всех купили. На каждый товар свой покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу