work

Смоленские межрайонные состязания .

Recommended Posts

work

Сегодня 14 марта на базе Клуба ..СМОЛЯНЕ.. прошли Смоленские межрайонные состязания по медведю. Клуб ..СМОЛЯНЕ.. благодарит.. спонсора мероприятия Оружейную компанию ПАРТИЗАН. Победители состязания , получили кубки и денежные сертификаты .

post-288-0-38387800-1426352934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Порадовало то что собак оставшимися без дипломов ..почти не было ..Всего было 36 номеров пар и одиночек. После конца сезона охоты ..собаки находились в хорошей форме . Так что было на что посмотреть ..и порадоваться хорошим работам собак.

Немного фото ..post-288-0-99672100-1426353724_thumb.jpg..post-288-0-86904200-1426353804_thumb.jpg..post-288-0-44782100-1426353914_thumb.jpg..

post-288-0-67121800-1426354024_thumb.jpg

post-288-0-33746800-1426354158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Еще немного фоток...post-288-0-90837200-1426354342_thumb.jpg..post-288-0-64895300-1426354447_thumb.jpg..post-288-0-91517900-1426354584_thumb.jpg..post-288-0-84001900-1426354678_thumb.jpg..post-288-0-93762700-1426354774_thumb.jpg..post-288-0-98723800-1426354915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

и еще чуть.post-288-0-77452700-1426355197_thumb.jpg..post-288-0-69076100-1426355282_thumb.jpg..post-288-0-06094000-1426355365_thumb.jpg..post-288-0-00444100-1426355428_thumb.jpg..post-288-0-61803900-1426355474_thumb.jpg..post-288-0-87780000-1426355553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nail_u

Можно увидеть фото пары занявшие 4 место ? Если есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Можно увидеть фото пары занявшие 4 место ? Если есть .

У меня из фото все что было ..выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Молодец Унжа, молодая и так достойно выступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Не хотелось выносить так сказать сор из избы ,но я думаю люди должны знать.Во-первых:это были клубные испытания,а не состязания т.к.для этого нужно было сделать положение о состязаниях и пригласить трёх зкспертов с категорией,с которой можно судить состязания по медведю.Судили это мероприятие Осипов А.Д.,Куцев А.В. и стажёр извините фамилию незнаю.Куцев зксперт по гончим и не имеет права судить лаек по медведю,а на самом деле все оценки и баллы выставлял он и под его диктовку заполнялись рапортички.В Смоленске многие смирились с тем ,что происходит в охотничьем собаководстве и открыто ничего не говорят т.к.придерживаются принципа *моя хата с краю*.А на самом деле там только деньги собирают за бумаги(щенячки,родословные и др.),иногда если *сильно надо* можно сделать это всё задним числом.Я думаю люди понимают о чём речь,многие наслышены о так называемой деятельности г.КуцеваА.В..Конечно я понимаю,что этим наживаю себе недругов но по другому никак,это ответ на лестные высказывания во время судейства.И ещё вопрос:если собаку допустили до испытаний и после того как она отработала не менее чем на диплом 2 степени,единственный сделал хватку в одиночку,замечают что собаке не хватает 7-ми дней до 10 месяцев и её не расценивают это нормально или как.Я думаю надо сразу было снять собаку до напуска и не было бы вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Не хотелось выносить так сказать сор из избы ,но я думаю люди должны знать.Во-первых:это были клубные испытания,а не состязания т.к.для этого нужно было сделать положение о состязаниях и пригласить трёх зкспертов с категорией,с которой можно судить состязания по медведю.Судили это мероприятие Осипов А.Д.,Куцев А.В. и стажёр извините фамилию незнаю.Куцев зксперт по гончим и не имеет права судить лаек по медведю,а на самом деле все оценки и баллы выставлял он и под его диктовку заполнялись рапортички.В Смоленске многие смирились с тем ,что происходит в охотничьем собаководстве и открыто ничего не говорят т.к.придерживаются принципа *моя хата с краю*.А на самом деле там только деньги собирают за бумаги(щенячки,родословные и др.),иногда если *сильно надо* можно сделать это всё задним числом.Я думаю люди понимают о чём речь,многие наслышены о так называемой деятельности г.КуцеваА.В..Конечно я понимаю,что этим наживаю себе недругов но по другому никак,это ответ на лестные высказывания во время судейства.И ещё вопрос:если собаку допустили до испытаний и после того как она отработала не менее чем на диплом 2 степени,единственный сделал хватку в одиночку,замечают что собаке не хватает 7-ми дней до 10 месяцев и её не расценивают это нормально или как.Я думаю надо сразу было снять собаку до напуска и не было бы вопросов.

Ты же сам махал правилами проведения ..да так что эксперт из будки за 100 метров твое не довольствие услышал и прибежал на разборки .. Тем самым получается что именно ты чуть не не сорвал работу моей молодой суки .. Ну а раз ты знаком с правилами проведения испытаний ..то прекрасно знал .. со сколь ки месяцев допускается собака, но запретный плод сладок ( авось не заметит подслеповатый Данилыч).. Что касается твоих собак то они ..работали очень хорошо .. но орать.. вы рожая свое не довольствие.. в адрес экспертов и обслуживаемого персонала .. бегая по площадке .это уже слишком .. Так что ..даже если бы твоей собачке и было бы 10 мес.. тебя все равно просто дисквалифицировали. На видео Унжи ..я было принял в свой адрес замечание по поводу хождение, нахождения ведущего на площадке. Так же видно как эксперт выходит из будки и идет к тебе на разборку через всю площадку . Но я был занят сьемкой своей собачки .. поэтому и не прокоментировал твое поведение .. Все что тобой написано тут .. просто месть эксперту ..который поставил тебя на место .. Как говорится ..хорошие собаки да с хозяином не повезло.

Думаю все то что ты привел .. и то что я тебе ответил ..достаточно для того что бы снести в треп модератору. или в болталку ..вот там и обсуждай свои притензии к кинологу, эксперту... восмутись про нехватку 7 дней .. и возможно ради тебя изменят правила проведения и поведения на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь отвечу по пунктам.зксперт ко мне подходил и мы там вообще не ругались это может егерь Володя подтвердить,так что твоей суке никто не мешал.На счёт запретного плода ты о чём?О деньгах или о дипломе,которых у моей суки три по медведю.насчёт ора на площадке ты просьбу сделать протяжку считаешь ором.А как делали протяжку сидя на стуле.Я снял суку с площадки на 10 минуте неплохой работы после слов так наз. эксперта,что подведите медведя к собаке.Про хозяина и собак не тебе судить,и речь там совсем не о том.Как то так если хочешь пообщаться позвони,а не вставай на защиту незная ситуации и собаки здесь ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь отвечу по пунктам.зксперт ко мне подходил и мы там вообще не ругались это может егерь Володя подтвердить,так что твоей суке никто не мешал.На счёт запретного плода ты о чём?О деньгах или о дипломе,которых у моей суки три по медведю.насчёт ора на площадке ты просьбу сделать протяжку считаешь ором.А как делали протяжку сидя на стуле.Я снял суку с площадки на 10 минуте неплохой работы после слов так наз. эксперта,что подведите медведя к собаке.Про хозяина и собак не тебе судить,и речь там совсем не о том.Как то так если хочешь пообщаться позвони,а не вставай на защиту незная ситуации и собаки здесь ни при чём.

Влад.. что ты делал на площадке во время работы чужой собаки .. по чему.. вместо то го что бы внимательно следить за заботой собаки ..эксперт идет к тебе обсуждать правило испытаний .. а именно как должен вести себя ведущий .. может ходить не может .. при этом в руках у тебя сами правила испытаний в распечатанном виде. Почему на твою просьбу ..скажем так ..человек с протяжки орет тебе в ответ . И почему после того ..как ты снимаешь собаку и уводя ее обещаешь опозорить всех в инете .. да так что находясь за сеткой у трибун ..мы все слышим. Про собак твоих я не сказал не слова ..наоборот сказал что молодцы , хорошие .. Насчет хозяина .. Влад ты сам мутил воду .. а не тебе кто то специально . Ну и последнее .. я не защищаю экспертов , твое право выяснять отношения (В НЕ ПЛОЩАДКИ).. я не отношусь к тебе как то особо .. ты прекрасно это знаешь ..мы мирно с тобой общаемся всегда . Очень жаль что во время работы твоих собак ..я уже положил камеру в машину ..думаю мне бы не чего обьяснять не пришлось бы здесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь я тебе уже отвечал и ещё раз скажу,слово (опозорить всех в инете)это сказал ты,а я сказал про конкретного человека что он станет звездой интернета.А это разное.А как должен себя вести ведущий мы это обсуждали со стажёром когда он брал наверно у тебя доки на собак,а чего Куцев пошёл ко мне это ты у него спроси,всё равно ему там находиться было не зачем,т.к.не имеет права голоса и подписывать протокол не имеет права.И почему на просьбу о протяжке,человек матом кричит и оскорбляет,я думаю это вопрос тоже к экспертной комиссии раз они за это взялись,а не потыкать человеку с протяжки.Просто привыкли во всём прогибаться,а то думаете не будет этих зкспертов то конец света,пойми ты незаменимых не бывает.У нас есть и другие зксперты Шавровы,Царьков которые не против судить но им не дают этого сделать.У меня есть видео как человек на протяжке тянет медведя не слезая со стула и снята работа моих собак.Так что удачи и будь здоров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Игорь я тебе уже отвечал и ещё раз скажу,слово (опозорить всех в инете)это сказал ты,а я сказал про конкретного человека что он станет звездой интернета.А это разное.А как должен себя вести ведущий мы это обсуждали со стажёром когда он брал наверно у тебя доки на собак,а чего Куцев пошёл ко мне это ты у него спроси,всё равно ему там находиться было не зачем,т.к.не имеет права голоса и подписывать протокол не имеет права.И почему на просьбу о протяжке,человек матом кричит и оскорбляет,я думаю это вопрос тоже к экспертной комиссии раз они за это взялись,а не потыкать человеку с протяжки.Просто привыкли во всём прогибаться,а то думаете не будет этих зкспертов то конец света,пойми ты незаменимых не бывает.У нас есть и другие зксперты Шавровы,Царьков которые не против судить но им не дают этого сделать.У меня есть видео как человек на протяжке тянет медведя не слезая со стула и снята работа моих собак.Так что удачи и будь здоров!!!

Мне вот тоже много чего не нравится и я не молчу ,ладно хоть этот междусобойчик провели,кому судейство не нравится страна большая только вперёд,станций много. Я собираюсь .Только и там Америку не откроешь сплошь и рядом такой- же БАРДАК,а если собака работает,то оно и без диплома видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Мне вот тоже много чего не нравится и я не молчу ,ладно хоть этот междусобойчик провели,кому судейство не нравится страна большая только вперёд,станций много. Я собираюсь .Только и там Америку не откроешь сплошь и рядом такой- же БАРДАК,а если собака работает,то оно и без диплома видно.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу