work

Смоленские межрайонные состязания .

Recommended Posts

инжа

Немного официальной информации. На состязаних все эксперты должны иметь категорию по испытаниям данной породы. В отличие от испытаний. У Осипова А.Д. первая категория по испытаниям лаек. А вот у господина Куцева- нет КАТЕГОРИИ ПО ИСПЫТАНИЯМ ЛАЕК. Не может он быть в комиссии на состязаниях по подсадному медведю. У него категория по породам и испытаниям гончих. Лайкам он может отсудить только водоплавающую птицу и вольерного кабана. Тем более диплом будет недействителен, если собака не проходила по возрасту.И три эксперта помимо СТАЖЕРА.

9. Экспертиза на полевых испытаниях и состязаниях проводится экспертной комиссией,

состоящей не менее чем из 3-х членов. На состязаниях все члены экспертной комиссии должны

иметь звания экспертов по испытаниям данной группы пород охотничьих собак. На испытаниях

звание эксперта по испытаниям данной группы пород охотничьих собак должен иметь

председатель экспертной комиссии. Два других члена комиссии могут иметь звания по испытаниям

любой другой группы пород охотничьих собак, а один из них может быть стажером-соискателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Лично я совершенно спокоен и остаюсь при своем мнении. Вопросы-то так и остались без ответа, и название громкое слегка смущает, и по диплому у собачки в 9 месяцев по мише - это как? Если это конечно правда, опять же повторюсь,что это мое личное мнение.

Я и вижу что спокойный ..только больно ..как в том кино ..Сильно сомневаюсь я.. Следующей раз напишу Чемпионат Мира Клуба ..СМОЛЯНЕ.. рубашки не рви ..сомневаясь .. в судействе, в названиях... Приводишь доказательства ..хамства в адрес экспертов ..НЕТ не верю ..выкладываешь кем подписан дип .. нет Судил не тот Вася ..если и есть поставленный дип не по возрасту .. то выложи ( доки той бедной собачки)..Его так или иначе не признают .. А кто то в самом начале писал , жаловался что е мо е 9 дней не хватило и дип не дали ... Что во внимание не принял ..или видишь что для бла бла годится .. И вообще .. судить нужно по работе собак , а не по трепу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Дорогой Игорь.Прочитай внимательно еще раз все, что я писал выше и очень внимательно, то что написано в посте №31. Найди, как говорится, несколько различий(хотя бы с трех раз) и успокойся,косяк есть. Теперь по поводу "рубашки не рви" и "хамства в адрес экспертов", следи за базаром - где ты увидел, что я кому-то нахамил? И насчет бла-бла, это вы здесь затеяли, я лишь задал пару конкретных вопросов, на которые прямых ответов не получил. "Состязайтесь" дальше, а вот кипятиться не надо - самому-то нужны такие дипломы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Дорогой Игорь.Прочитай внимательно еще раз все, что я писал выше и очень внимательно, то что написано в посте №31.

Пост нумер 5 ..нет присуждения титула полевой победитель...

пост нумер 18..Влад .. большую часть испытаний ..мы проводили под милым названием ..СОСТЯЗАНИЯ КЛУБА .. СМОЛЯНЕ.. Но так как не подавали заявки ..то и статус их соответственно ..испытания... Пост нумер 31..9. Экспертиза на полевых испытаниях и состязаниях проводится экспертной комиссией,

состоящей не менее чем из 3-х членов. На испытаниях

звание эксперта по испытаниям данной группы пород охотничьих собак должен иметь

председатель экспертной комиссии. Два других члена комиссии могут иметь звания по испытаниям

любой другой группы пород охотничьих собак, а один из них может быть стажером-соискателем.

.....Теперь по поводу "рубашки не рви" и "хамства в адрес экспертов", следи за базаром - где ты увидел, что я кому-то нахамил?

Читаем жалобу пост нумер 9 ..особенно нижнии строки . Далее читаем мои посты ..опровержение написанному... Я не видел дорогой Валерий что вы комуто хамили ..так как все насчет хамства относится к другому лицу ..а не к вам.. так что за базаром я слежу.

Ну и что ..так уж всем название мероприятия жить мешает. пост нумер 32 Следующей раз напишу Чемпионат Мира Клуба ..СМОЛЯНЕ.. .. :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь ты хоть прочитай что написано в твоей щенячке,что ты выложил в графе"наименование испытаний" -Смоленские м/р состязания!А ты называй хоть ЧЕМПИОНАТОМ МИРА главное что написано в твоих доках и документах других владельцев.А насчёт игры в одни ворота -все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь ты хоть прочитай что написано в твоей щенячке,что ты выложил в графе"наименование испытаний" -Смоленские м/р состязания!А ты называй хоть ЧЕМПИОНАТОМ МИРА главное что написано в твоих доках и документах других владельцев.А насчёт игры в одни ворота -все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь ты хоть прочитай что написано в твоей щенячке,что ты выложил в графе"наименование испытаний" -Смоленские м/р состязания!А ты называй хоть ЧЕМПИОНАТОМ МИРА главное что написано в твоих доках и документах других владельцев.А насчёт игры в одни ворота -все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь ты хоть прочитай что написано в твоей щенячке,что ты выложил в графе"наименование испытаний" -Смоленские м/р состязания!А ты называй хоть ЧЕМПИОНАТОМ МИРА главное что написано в твоих доках и документах других владельцев.А насчёт игры в одни ворота -все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Извините не загружалось ,4 раза нажал и они все появились через некоторое время и не удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь ты хоть прочитай что написано в твоей щенячке,что ты выложил в графе"наименование испытаний" -Смоленские м/р состязания!А ты называй хоть ЧЕМПИОНАТОМ МИРА главное что написано в твоих доках и документах других владельцев.А насчёт игры в одни ворота -все в курсе.

Да красива там написано .. Унжа вл. Поспелова получила дип 3 степени ..при 68 баллах. в возрасте 10 мес. и 7 дней. А остальное мишура ..машина одна и та же ..только на одной фантики от сьеденных конфет наклеены.. блестит лучше ..в глаза бросается...а другую только гаишный радар засекает . Так что нормальный собашник ..и без мишуры то что нужно заметит ..

сдались вам эти фантики ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Да я согласен красиво написано и собака молодец,но при данном раскладе диплом не действителен.Мне не веришь,узнай у тех кому доверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

..post-288-0-40552200-1426588124_thumb.jpg..post-288-0-38484400-1426588187_thumb.jpg

Игорь,если Вы утверждаете что это испытания(просто вы их в своём клубе назвали состязания),то и в доках надо писать ИСПЫТАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь ты хоть прочитай что написано в твоей щенячке,что ты выложил в графе"наименование испытаний" -Смоленские м/р состязания!

... Влад ..любой каприз ...щя зачеркну фломастером сост.. и напишу ..исп. ..

так пойдет .. не вычеркну всю строку .. а то не угомонитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Афигеть .. вот это рейтинг .. во как нужно проводить ..не одно международное мероприятие ..такого успеха не имеет .. за 3 дня 1,5 т просмотров ..

.. Всем кто хочет прославится .. стоит посетить ..ближайший чемпионат по барсуку клуба ..Смоляне.. Как назвать ..я прикину еще. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Ну люди же правильно говорят вам. Тему назвали состязания, в щенячке вписали состязания. Не проще сказать, ну да ошиблись. Спорить то зачем.

Из такой логики я и сам могу взять щенячку и вписать туда себе диплом, знаю же что моя собака работает, ну и что что не эксперт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу