work

Смоленские межрайонные состязания .

Recommended Posts

Влад

Ну тогда нужно будет зачеркнуть и в других доках,собак то было больше 30,а люди заплатили деньги для Смоленска не плохие,700 руб. напуск,а что взамен-притравка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

враги сожги родную хату .. все что нажито не законным, не посильным трудом ..Медальку серебренную ....не.. две медальки серебренных ..две денежные премии.. два сертификата .. :)/>/> Влад ..напиши адрес своего Ё ...о Сельсовета ..я первый перешлю тебе всю эту хрень почтой ..откроешь музей .. Не признанных дипломов ..

Только не забудь и в свои родухи заглянуть .. там 99 процентов как и у всех ..дип испытаний выписан одним экспертом. Так что ты Москву не открыл :kolobok_plus_victoria:/>/> ..

ВСЕ БУДЕТ ПРИВЕДЕНО в порядок.. согласно правилам испытаний ..

Следующий раз в графе ИСПЫТАНИЙ... состязания Клуба.. СМОЛЯНЕ.. в родословной будут указываться в скобках .. что юридически не несет не какой ответственности .. Но имеет большое значение для знатоков ..как не как а дипы хоть и будут испытательными признаны .. но получены среди сильнейших собак Смоленской обл.. Что гораздо упростит при просмотре выделить ..действительно сильных рабочих собак ..ШУТКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь до этого я в твой адрес даже плохого слова не сказал,а ты за ё---- сельсовет можешь и по дурной башке.А эту ,сам называешь ХРЕНЬ,оставь себе может на что сгодится.И на будущее думай о чём пишешь,а то у тебя начало фразы противоречит окончанию.А что писать в графе ИСПЫТАНИЯ эксперты без тебя разберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Следующий раз в графе ИСПЫТАНИЙ...

Игорь, а может быть следующий раз действительно, назло всем врагам, оформить состязания правильно? В области есть своя станция, куча рабочих собак, это мероприятие по праву достойно уровня состязаний, как минимум областных.

Оформить документы, в принципе, не очень сложно, если делать все своевременно. Куцеву вполне под силу, если нужно, могу и я подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь, а может быть следующий раз действительно, назло всем врагам, оформить состязания правильно? В области есть своя станция, куча рабочих собак, это мероприятие по праву достойно уровня состязаний, как минимум областных.

Оформить документы, в принципе, не очень сложно, если делать все своевременно. Куцеву вполне под силу, если нужно, могу и я подключиться.

Скоро в барсучьем вольере .. подсохнет ..есть три хороших барсука ..мишка ..так что если подключишься ..народ только спасибо скажет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

весело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Володь,ну чё вы приедите 28.03 с Михалычем ? Если можно, скинь в личку, видео своих собак по медведю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу