Саша Белый

Марийские открытые состязания по медведю

Recommended Posts

Саша Белый
grigoriy-tikhonov71

контактный телефон по состязаниям: 89371159517 Григорий Тихонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grigoriy-tikhonov71

Главный приз состязаний в паре: лицензия на медведя, а в одиночку лицензия на кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Результаты каковы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Результаты каковы ?

Чемпионы в паре: ЗСЛ Улан - вл. Шалеев В.Ф. и ЗСЛ Буран-Ш - вл. Гаврилов В.Н. Диплом I ст. 95 баллов!

Мои впечатления от организации: все было четко, жеребьевка, выпуск собак, оценка экспертов (немного правда запаздывали с объявлением результатов). Учитывая, что приехали с Чувашии, и получили титул Чемпионов, могу сказать, что оценка была не предвзятая, а основанная на работе собак. Были недовольные результатом. Поэтому интересно мнение форумчан! Достойны ли данные собаки титула Чемпионов? Второе место с 94 баллами заняли собаки Сироткина (извините не знаю имени) с Нижегородской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Да аа очень грустно становится после просмотра чемпионской работы . Я не очень в этом разбираюсь тока пары здесь в упор не видно . кобель который лает с головы кроме этого ни чего больше не делал откуда 95 одна печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Чемпионы в паре: ЗСЛ Улан - вл. Шалеев В.Ф. и ЗСЛ Буран-Ш - вл. Гаврилов В.Н. Диплом I ст. 95 баллов!

Мои впечатления от организации: все было четко, жеребьевка, выпуск собак, оценка экспертов (немного правда запаздывали с объявлением результатов). Учитывая, что приехали с Чувашии, и получили титул Чемпионов, могу сказать, что оценка была не предвзятая, а основанная на работе собак. Были недовольные результатом. Поэтому интересно мнение форумчан! Достойны ли данные собаки титула Чемпионов? Второе место с 94 баллами заняли собаки Сироткина (извините не знаю имени) с Нижегородской области.

Дважды просмотрел работу....Не то что чемпионской работы... :) ,.. даже первого диплома не увидел. Кобель, который пониже,безусловно хорош: правильная манера работы..на кругах,ловок, постоянно нацелен на хватку, выручал несколько раз партнёра, чего совсем не скажешь о втором кобеле (высоком, с тёмной мордой) манеры- нет...,с ловкостью проблемы, движения "связанные"...,отсюда и попадания под зверя...совершенно не выручал первого, не то что хватками..даже не имитировал атаки и не подстраивался под партнёра...сделал щипок... и раз-два не по месту...в район головы-шеи..., парной работы не было.. Извините,...владельцы "чемпионов"...так увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Дважды просмотрел работу....Не то что чемпионской работы... :)/>/> ,.. даже первого диплома не увидел. Кобель, который пониже,безусловно хорош: правильная манера работы..на кругах,ловок, постоянно нацелен на хватку, выручал несколько раз партнёра, чего совсем не скажешь о втором кобеле (высоком, с тёмной мордой) манеры- нет...,с ловкостью проблемы, движения "связанные"...,отсюда и попадания под зверя...совершенно не выручал первого, не то что хватками..даже не имитировал атаки и не подстраивался под партнёра...сделал щипок... и раз-два не по месту...в район головы-шеи..., парной работы не было.. Извините,...владельцы "чемпионов"...так увидел.

где он ловок если несколько раз попадает .. не слаженности не сильных хваток ..хоть мишка даже и не убирает свой зад .. но как говорится .. с экспертами не спорят ..и обсуждению не подлежить.. так что вивать чемпион вивать.. а медведь вообще не какой ..енот крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Жаль сравнить может появиться видео других пар, но по мне сложно и тяжело чемпионство?, медведь слабенький, вяленкий либо чувствует слабину собак, одна собачка всю дорогу на морде, жестких хваток я не увидел щипки да, хотя медведь много раз подставлял зад, сорости нет как у медведя так и у собак, манеры работы я тоже особо не заметил! Не могу сказать чемпион нет т.к. не видел работы других пар! могу одно сказать скорости очень мало, как в замедленном кино. Извините мое видение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Печалька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Печалька :)/>

печалька ..не для владельцев собачек .. а очередная порция не компетенции в экспертном корпусе.. так что цена диплома ..цена авторитета эксперта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Да аа очень грустно становится после просмотра чемпионской работы . Я не очень в этом разбираюсь тока пары здесь в упор не видно . кобель который лает с головы кроме этого ни чего больше не делал откуда 95 одна печаль.

Дополнительная информация:собаки НЕ пара,в паре никогда не работали,вышли впервые вместе,отсюда и нет слаженности.Да, странно, что больше никто не выкладывает других работ...особенно главные участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Дык это прикол что ли про чемпионство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

В чем Вы увидели прикол? В том,что чемпионами стали не "распиаренные " собаки? В том,что пустили НЕ ПАРУ,так...посмотреть,что из этого выйдет,а вышло вон как,обошли все пары парные...причём известных многим? В том,что ни один из возмущавшихся ни привёл ни одного аргумента,ни выставил ни одного ролика,работы своих собак? А печалька то в том заметьте,что ни один из высказавших свое мнение, да и промолчавших...ни один не поздравил с победой !!!Зато известных даже с lll поздравляют так,что читать устанешь!!! Вот в чем прикол то!Спасибо всем за мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadimmelnikov

В чем Вы увидели прикол? В том,что чемпионами стали не "распиаренные " собаки? В том,что пустили НЕ ПАРУ,так...посмотреть,что из этого выйдет,а вышло вон как,обошли все пары парные...причём известных многим? В том,что ни один из возмущавшихся ни привёл ни одного аргумента,ни выставил ни одного ролика,работы своих собак? А печалька то в том заметьте,что ни один из высказавших свое мнение, да и промолчавших...ни один не поздравил с победой !!!Зато известных даже с lll поздравляют так,что читать устанешь!!! Вот в чем прикол то!Спасибо всем за мнения.

Присутствовал на сем мероприятии. Выставлял своих собак. С расценкой согласен. Понравилась работа пар ЗСЛ 88 баллов (не знаю кличек), ЛРЕ 90 баллов. К сожалению, не видел работу собак Сироткина С.П. И от всей души поздравляю Родионова Андрея и его питомицу ЛРЕ Багиру с достойным и честным результатом - Полевой победитель в одиночке. Ну, а по работе "пары" "чемпионов" на видео всё видно, добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу