Саша Белый

Марийские открытые состязания по медведю

Recommended Posts

kev017

Пардон, Месье! Медведь наш - это приз: лицензия на медведя!

Я про это и говорю ,пока только бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

"Двоечники" говорите? Только мне вот как обычному зрителю было интересней смотреть на этих "двоечников", выступавших кстати под 20 НОМЕРОМ!!!, а не на "отличников", которые без протяжки медведя стояли истуканами...,а хозяин кулаками грозил протяжникам, что бы те работали. А что же первые 19 номеров то "отличников" не заработали баллы, которые как они считают заслужили? Оценки выставлять не буду, хозяин против! Скажу только за злобу 20 из 20 возможных, слаженность 5 баллов, вязкость 20, ловкость 14.(есть видео запись) и следуют аплодисменты!!! Опять наверное медведю!kolobok_biggrin.gif/> Привет "отличникам" от "двоечников"! А медведь то нашkolobok_plus_victoria.gif/>

По слаженности- :) ..... Двоечники, в смысле..."не двоечники--отличники" экстерьера..., двоечники.., в смысле--второй диплом.. :kolobok_biggrin: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик1974

Чей косяк я выложила? Наш? Собак? Экспертов? По порядку: мне не стыдно за этот ролик! Мне не стыдно за этих собак! Собакам нет и 2-х лет, у них еще все впереди! Я не эксперт, чтобы судить экспертов! Три эксперта по мнению форумчан оказались не экспертами, а так обывателями...А эксперты то вот тут они все! "Двоечники" говорите? Только мне вот как обычному зрителю было интересней смотреть на этих "двоечников", выступавших кстати под 20 НОМЕРОМ!!!, а не на "отличников", которые без протяжки медведя стояли истуканами...,а хозяин кулаками грозил протяжникам, что бы те работали. А что же первые 19 номеров то "отличников" не заработали баллы, которые как они считают заслужили? Нашим "двоечникам" аплодировали зрители...ИЛИ МОЖЕТ ОНИ АПЛОДИРОВАЛИ МЕДВЕДЮ Машке? Судя по мнениям, так оно и естьkolobok_addon_stars.gif/> И дело тут не в том, что "двоечники" стали Чемпионами, а в том, что "НЕ ТЕ" стали Чемпионами: отдали победу каким то "дремучим Чувашам"!А те взяли и по тихому на полянке...шашлычок "по обедать"!Laie_94.gif/> Оценки выставлять не буду, хозяин против! Скажу только за злобу 20 из 20 возможных, слаженность 5 баллов, вязкость 20, ловкость 14.(есть видео запись) и следуют аплодисменты!!! Опять наверное медведю!kolobok_biggrin.gif/> Привет "отличникам" от "двоечников"! А медведь то нашkolobok_plus_victoria.gif/>

Собачки молодцы! показали то, что умеют. Владельцам поздравления- молодцы, с победой! А ВЫЛОЖЕНО КОСЯК ЭКСПЕРТОВ ,я не эксперт, но это не означает мое непонимание работы, работа НЕ НА ПЕРВЫЙ ДИПЛОМ, на второй при максимальных баллах. Может быть и не было лучшей работы, видео другие не выложены, сравнить ни с чем. При втором дипломе тоже остались бы победителями. Собаки лучшие, но экспертиза работы х....! Отрадно, что у нас так не судят. Почему не отзываются эксперты, которые судили? Они в форуме? Продали лицензию на медведя и сидят щас с баблом, довольные , а мы тут пыхтим! Жизнь такая, кому как, кто то выделяется яркой работой, кто то покупательской способностью! В штыки не принимайте, написал о том что видел и что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Чей косяк я выложила? Наш? Собак? Экспертов? По порядку: мне не стыдно за этот ролик! Мне не стыдно за этих собак! Собакам нет и 2-х лет, у них еще все впереди! Я не эксперт, чтобы судить экспертов! Три эксперта по мнению форумчан оказались не экспертами, а так обывателями...А эксперты то вот тут они все! "Двоечники" говорите? Только мне вот как обычному зрителю было интересней смотреть на этих "двоечников", выступавших кстати под 20 НОМЕРОМ!!!, а не на "отличников", которые без протяжки медведя стояли истуканами...,а хозяин кулаками грозил протяжникам, что бы те работали. А что же первые 19 номеров то "отличников" не заработали баллы, которые как они считают заслужили? Нашим "двоечникам" аплодировали зрители...ИЛИ МОЖЕТ ОНИ АПЛОДИРОВАЛИ МЕДВЕДЮ Машке? Судя по мнениям, так оно и естьkolobok_addon_stars.gif/> И дело тут не в том, что "двоечники" стали Чемпионами, а в том, что "НЕ ТЕ" стали Чемпионами: отдали победу каким то "дремучим Чувашам"!А те взяли и по тихому на полянке...шашлычок "по обедать"!Laie_94.gif/> Оценки выставлять не буду, хозяин против! Скажу только за злобу 20 из 20 возможных, слаженность 5 баллов, вязкость 20, ловкость 14.(есть видео запись) и следуют аплодисменты!!! Опять наверное медведю!kolobok_biggrin.gif/> Привет "отличникам" от "двоечников"! А медведь то нашkolobok_plus_victoria.gif/>

Наталья .. что же вы все принимаете на свой счет .. выложили видео ..молодцы. Претензии не к владельцам не к собакам у форум чан.. а к расценке .. Собачки хорошие и в дальнейшем они еще не раз порадуют работой.. И не правильно говорить что косяк в том что кому то.. не из известных достался титул ..Кто был сильней тот и получил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Чей косяк я выложила? Наш? Собак? Экспертов? По порядку: мне не стыдно за этот ролик! Мне не стыдно за этих собак! Собакам нет и 2-х лет, у них еще все впереди! Я не эксперт, чтобы судить экспертов! Три эксперта по мнению форумчан оказались не экспертами, а так обывателями...А эксперты то вот тут они все! "Двоечники" говорите? Только мне вот как обычному зрителю было интересней смотреть на этих "двоечников", выступавших кстати под 20 НОМЕРОМ!!!, а не на "отличников", которые без протяжки медведя стояли истуканами...,а хозяин кулаками грозил протяжникам, что бы те работали. А что же первые 19 номеров то "отличников" не заработали баллы, которые как они считают заслужили? Нашим "двоечникам" аплодировали зрители...ИЛИ МОЖЕТ ОНИ АПЛОДИРОВАЛИ МЕДВЕДЮ Машке? Судя по мнениям, так оно и естьkolobok_addon_stars.gif/> И дело тут не в том, что "двоечники" стали Чемпионами, а в том, что "НЕ ТЕ" стали Чемпионами: отдали победу каким то "дремучим Чувашам"!А те взяли и по тихому на полянке...шашлычок "по обедать"!Laie_94.gif/> Оценки выставлять не буду, хозяин против! Скажу только за злобу 20 из 20 возможных, слаженность 5 баллов, вязкость 20, ловкость 14.(есть видео запись) и следуют аплодисменты!!! Опять наверное медведю!kolobok_biggrin.gif/> Привет "отличникам" от "двоечников"! А медведь то нашkolobok_plus_victoria.gif/>

Наталья.....Вы хотели услышать правду или то, что хотели услышать?! Какая заинтересованность у форумчан в данной теме? Налицо "косяк" экспертов пренебрежительно отнесшихся к изменению правил и введению понятия - СЛАЖЕННОСТЬ! ...в то же время...ловкость "отсужена" по новым правилам, иначе "первый" ни как бы не получили собаки. Вот такая арифметика.....и поверьте..хвалить всегда легче чем критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушкан

Хорошие молодые перспективные собаки!Поздравляю Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Чей косяк я выложила? Наш? Собак? Экспертов? По порядку: мне не стыдно за этот ролик! Мне не стыдно за этих собак! Собакам нет и 2-х лет, у них еще все впереди! Я не эксперт, чтобы судить экспертов! Три эксперта по мнению форумчан оказались не экспертами, а так обывателями...А эксперты то вот тут они все! "Двоечники" говорите? Только мне вот как обычному зрителю было интересней смотреть на этих "двоечников", выступавших кстати под 20 НОМЕРОМ!!!, а не на "отличников", которые без протяжки медведя стояли истуканами...,а хозяин кулаками грозил протяжникам, что бы те работали. А что же первые 19 номеров то "отличников" не заработали баллы, которые как они считают заслужили? Нашим "двоечникам" аплодировали зрители...ИЛИ МОЖЕТ ОНИ АПЛОДИРОВАЛИ МЕДВЕДЮ Машке? Судя по мнениям, так оно и естьkolobok_addon_stars.gif/> И дело тут не в том, что "двоечники" стали Чемпионами, а в том, что "НЕ ТЕ" стали Чемпионами: отдали победу каким то "дремучим Чувашам"!А те взяли и по тихому на полянке...шашлычок "по обедать"!Laie_94.gif/> Оценки выставлять не буду, хозяин против! Скажу только за злобу 20 из 20 возможных, слаженность 5 баллов, вязкость 20, ловкость 14.(есть видео запись) и следуют аплодисменты!!! Опять наверное медведю!kolobok_biggrin.gif/> Привет "отличникам" от "двоечников"! А медведь то нашkolobok_plus_victoria.gif/>

ЗА ЗЛОБНОСТЬ И ПРИЕМИСТОСТЬ ХВАТОК МАКСИМАЛЬНАЯ ОЦЕНКА НЕ 20,А 30 БАЛЛОВ,А 20 ТЯНУТ ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ ДИПЛОМ.Ошиблись Вы ,похоже, или спутали со смелостью и манерой облаивания. Основное требование как к смелости,так и к злобности это способность лайки задержать зверя до подхода охотника.Для охотника особой разницы нет как она это будет делать,пусть хоть песни поет,но медведь не глухарь и уходящего его можно остановить только жесткими хватками.Что касается ловкости,то эксперту было виднее,но пятящегося задом кобеля другой медведь просто словит,ну вольный и вовсе отправит в мир иной.На то,что пара новенькая скидок не бывает,но в будущем,если с ними будут охотиться на вольного,нужно ещё на притравках поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

ЗА ЗЛОБНОСТЬ И ПРИЕМИСТОСТЬ ХВАТОК МАКСИМАЛЬНАЯ ОЦЕНКА НЕ 20,А 30 БАЛЛОВ,А 20 ТЯНУТ ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ ДИПЛОМ.Ошиблись Вы ,похоже, или спутали со смелостью и манерой облаивания. Основное требование как к смелости,так и к злобности это способность лайки задержать зверя до подхода охотника.Для охотника особой разницы нет как она это будет делать,пусть хоть песни поет,но медведь не глухарь и уходящего его можно остановить только жесткими хватками.Что касается ловкости,то эксперту было виднее,но пятящегося задом кобеля другой медведь просто словит,ну вольный и вовсе отправит в мир иной.На то,что пара новенькая скидок не бывает,но в будущем,если с ними будут охотиться на вольного,нужно ещё на притравках поработать.

Я ошиблась:kolobok_biggrin:/> Смелость и манера облаивать 20, злобность и приемистость хваток 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Багира! Д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Багира! Д2

Работа на двушку, собака сделала несколько щипков, манера работы на лицо, собака кружит зверя, достаточно смелая и ловкая, из недостатков по моему мнению собачка засиделась снежок хватает, и я заметил собачка на выпадах зверя далековато отходит. Ну вот как то так а в остальном диплом обоснован и баллы я думаю сняты за те недостатки которые я указал! Если нет поправте! Одна из собачек в паре по манере похожа на эту собачку, но поймите пара есть пара и ни кто и ни когда не оценивал пару по самой сильной собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Работа на двушку.....

Так никто и не спорит :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doleg

Так оцените реально работу пары ЗСЛ, дайте диплом 2й степени, по реальной работе собак. Если нет им лучших, присудите чемпионов состязаний при данном дипломе. Но где при такой работе эксперты увидели работу на 95 !!! баллов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ищу работу пары Бой и Борисенковского кобеля не могу найти, для интереса там первый на кких баллах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ну вот хотя бы эта пара там наверное за 100 баллов перевалило!

Изменено пользователем Галина
поправила ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик1974

Ну вот хотя бы эта пара там наверное за 100 баллов перевалило!

ссылка не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу