Саша Белый

Марийские открытые состязания по медведю

Recommended Posts

ohlopkov1979

Пытаюсь вставить с ютуб пока не могу вставить, нашел пару о которой говорил!

Изменено пользователем Галина
поправила ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ну вот хотя бы эта пара там наверное за 100 баллов перевалило!

Посмотрите как они медведя в юлу превращают, вел бы он себя как марийский без задницы остался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Пытаюсь вставить с ютуб пока не могу вставить, нашел пару о которой говорил!

85 балов, даже рядом работы не поставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

И итоговую таблицу в общем

Вадик привет.таблица скоро будет.Как тебе 95 балов.Ты в курсе у нас каждый год кино с экспертами но такого концерта никто не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Протеста ни кто не написал значит все и всех устроило ..... Но по видео видно что кобель с черной мордой не делает ни хваток не помогает второму что не могу сказать о втором очень понравился . Что сказать по поводу пары тут нечего нет парной работы взаимо выручки и манеры работы . Собы вязкие но по ловкости и слаженности нужно работать это мое мнение ни чего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Таблицу бы увидеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
львович

Я полностью с вами согласен в лутшем случаи 2 диплом хваток я неувидел и работы в паре.Но самый главный вопрос чьи собаки и почему высокие баллы?Об этом никто не говорит.а собачки хоть они из Чувашии высокоплоставленного чиновника мари вот и результат а судий за такую работу надо не обсуждать а наказывать писать жалобу в москву с данным видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
львович

Олег чтож вы протест не написали. надо учить таких экспертов я свами согласен 2 дип. не более.но чьи собаки это вопрлос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Я полностью с вами согласен в лутшем случаи 2 диплом хваток я неувидел и работы в паре.Но самый главный вопрос чьи собаки и почему высокие баллы?Об этом никто не говорит.а собачки хоть они из Чувашии высокоплоставленного чиновника мари вот и результат а судий за такую работу надо не обсуждать а наказывать писать жалобу в москву с данным видео.

Ай да новости :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
львович

Дополнительная информация:собаки НЕ пара,в паре никогда не работали,вышли впервые вместе,отсюда и нет слаженности.Да, странно, что больше никто не выкладывает других работ...особенно главные участники.

С вами согласен полностью больше 2 д. не тянут только непонятно почему протест не писали есть видео можно былобы поборотся а так стыдно за марийцев.У нас ходят слухи что это собаки одного чиновники с департамента жив.мира поэтому так и судили :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый

Я полностью с вами согласен в лутшем случаи 2 диплом хваток я неувидел и работы в паре.Но самый главный вопрос чьи собаки и почему высокие баллы?Об этом никто не говорит.а собачки хоть они из Чувашии высокоплоставленного чиновника мари вот и результат а судий за такую работу надо не обсуждать а наказывать писать жалобу в москву с данным видео.

Как правило: Больше всех пиз.., треплет языком тот, чьи собаки скромнее всех работают, а плохим танцорам яйца мешают.... Хваток было достаточно, злобы к зверю девать некуда... Хозяева: Зубной врач и работник пищевой промышленности, оба из Чебоксар. И не надо бабские сплетни про чиновников распускать. За гнилой базар могут и спросить. Кобели молодые, на площадке вместе второй раз. Месяц назад на другом медведе заработали двушку. Тот, другой медведь, постарше и крупнее. Сезон поохотятся вместе и на следующий год посмотрим: Кто сможет с ними конкурировать или опять только из подворотни тявкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАИ-63

Как правило: Больше всех пиз.., треплет языком тот, чьи собаки скромнее всех работают, а плохим танцорам яйца мешают.... Хваток было достаточно, злобы к зверю девать некуда... Хозяева: Зубной врач и работник пищевой промышленности, оба из Чебоксар. И не надо бабские сплетни про чиновников распускать. За гнилой базар могут и спросить. Кобели молодые, на площадке вместе второй раз. Месяц назад на другом медведе заработали двушку. Тот, другой медведь, постарше и крупнее. Сезон поохотятся вместе и на следующий год посмотрим: Кто сможет с ними конкурировать или опять только из подворотни тявкать?

Если вас послушать, то этот д-1, с такими высокими баллами, этим собакам дали в счет будущих побед? А д-1 там однозначно нету, по слаженности не проходят. Работали не пара а две разные собаки. А какая работа будет на следующий год, люди и увидят на следующий год, ну и притензии людей не к собакам, а к судейству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАИ-63

Так оцените реально работу пары ЗСЛ, дайте диплом 2й степени, по реальной работе собак. Если нет им лучших, присудите чемпионов состязаний при данном дипломе. Но где при такой работе эксперты увидели работу на 95 !!! баллов????

При д-2 присуждается не п.ч а п.п ,может здесь собака и зарыта.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Как правило: Больше всех пиз.., треплет языком тот, чьи собаки скромнее всех работают, а плохим танцорам яйца мешают.... Хваток было достаточно, злобы к зверю девать некуда... Хозяева: Зубной врач и работник пищевой промышленности, оба из Чебоксар. И не надо бабские сплетни про чиновников распускать. За гнилой базар могут и спросить. Кобели молодые, на площадке вместе второй раз. Месяц назад на другом медведе заработали двушку. Тот, другой медведь, постарше и крупнее. Сезон поохотятся вместе и на следующий год посмотрим: Кто сможет с ними конкурировать или опять только из подворотни тявкать?

Хваток не было, были щипки, я еще раз повторю посмотрите виде 91 бал и 85 собаки рядом не стояли, и ни кого не волнует сработанные они или нет! Вот на следующий год и посмотрим что будет, думаю примерно тоже самое, манеру работать с головы очень сложно поправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый

Хваток не было, были щипки, я еще раз повторю посмотрите виде 91 бал и 85 собаки рядом не стояли, и ни кого не волнует сработанные они или нет! Вот на следующий год и посмотрим что будет, думаю примерно тоже самое, манеру работать с головы очень сложно поправить!

На фиг видео, если я видел всё состязание своими глазами. Некоторые работы сам снимал. Очень понравилась пара Порохина, два кобеля-отец с сыном. Младший много хватал за шерсть, а отец долго "прицеливался". Цапнул один раз, но очень больно! Д1 88 б. Понравились именно слаженностью. Дымка Орехова, чистая берложница. Суке 8 лет, а её от медведя палкой не отгонишь. Дали только трёшку, экспертам видней, но работа очень грамотная. Сам напускал под 7м номером по жеребьёвке. Пара Тунгус-Малыш от Волчка Загайнова и сука молодая-Марта. Тунгус кусал, Марта пару раз за шерсть щипнула. Дали Д2 и сижу я на попе ровно. Никто моим собакам кости не перемывает. Раз не чемпион, никто в мою сторону и не чихнёт! А парни из Чебоксар привезли молодых, борзых кобелей, получили п.ч., кубок и ведро помоев на свою голову. А работа этих кобелей была самая зрелищная в тот день, самая яркая. У Вадима Мельникова Урган с Роем работали очень грамотно, Д1, но фурора не произвели, а тут все участники и зрители сбежались посмотреть поближе. Потом послушать описание, разбор полётов. А среди участников были и опытные охотники, медвежатники со стажем. Они-то не видео смотрели, интерес был не поддельный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу