Skif45

Состоялась вязка Ч.ПЧ Кучум (Бильсон А.В) и Пуля (Арсентьев Е.С)

Recommended Posts

Skif45

15 февраля состоялась вязка ч.Кучум 1357/09(Бильсон А.В) и Пуля 2845/13(Арсентьев Е.С). Некоторую информацию про Пулю я отразил в теме "питомцы форумчан". Думаю что Кучум и его хозяин Бильсон А.В в представлении не нуждаются.

т.89195649712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

15 февраля состоялась вязка ч.Кучум 1357/09(Бильсон А.В) и Пуля 2845/13(Арсентьев Е.С). Некоторую информацию про Пулю я отразил в теме "питомцы форумчан". Думаю что Кучум и его хозяин Бильсон А.В в представлении не нуждаются.

т.89195649712

Женька ты не поверишь,у нас некто этого Кучума не знает.Поделись информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

нормальный пацан этот Кучум...у меня сука из под него....доволел...як слон!!! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Знаю этого кобеля с месяцев 10.С молоду очень жёсткий кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Описание кобеля есть на видео с монопородной выставки ЛРЕ,потомкам передает рабочие качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Женька ты не поверишь,у нас некто этого Кучума не знает.Поделись информацией.

Кобель происходит от Бима (Носова) и Ночки (Любимова). Наружностью пошёл в папашу, окрас, голова и всё прочее...Только значительно суше, кобель однозначно сухой и лёгкий. При этом типе конституции собака не знает усталости, подвижный, резкий. Кобель однозначно лесной, добывается с ним ооочень оочень много, работает очень жостко кабана,работает лося, про барсука вобще молчу, нет проблем. Медведя работает сильно. Человек очень много охотится в горах башкирии, рабочие качества кобеля достойные. Злобу стойко передаёт потомкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Женя сбрось родуху и дипломы чтоб наглядней было....хотя у меня а теме есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Смотреть с 19.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Кобель происходит от Бима (Носова) и Ночки (Любимова). Наружностью пошёл в папашу, окрас, голова и всё прочее...Только значительно суше, кобель однозначно сухой и лёгкий. При этом типе конституции собака не знает усталости, подвижный, резкий. Кобель однозначно лесной, добывается с ним ооочень оочень много, работает очень жостко кабана,работает лося, про барсука вобще молчу, нет проблем. Медведя работает сильно. Человек очень много охотится в горах башкирии, рабочие качества кобеля достойные. Злобу стойко передаёт потомкам.

Понял благодарю,ближе к ночи посмотрю по кобелю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Евгений! 3-5 апреля на Курму из Башкирии привезут потомков Кучума.....можешь приехать и глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Я видел, от разных сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу