hiller

Ответственность заводчика.

Recommended Posts

инжа

А в каком он там колене сидит??1958года рождения ведь-и на тебе весь помёт по нему...

8-9 колено.Но он то другой

Угадай

post-59-0-47657400-1323804908_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

8-9 колено.Но он то другой

Угадай

post-59-0-47657400-1323804908_thumb.png

А сколько на данный момент щенкам??и похожи ли они по экстерьеру на РЕЛок или заподников??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А сколько на данный момент щенкам??и похожи ли они по экстерьеру на РЕЛок или заподников??

Мы забирали его в декабре 2010г. Им был месяц с небольшим. Один щенок чуть серо-рыжего окраса. Один черный полностью. Остальные окраса РЕЛ. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Мы забирали его в декабре 2010г. Им был месяц с небольшим. Один щенок чуть серо-рыжего окраса. Один черный полностью. Остальные окраса РЕЛ. :kolobok_plus_andger:

Так они уже большие,а как у них с экстерьером?на лаек то похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Маленькие не были похожи, выше вам сказала Наташа- один точно не похож. Да и в Волгоградской тоже. Про других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Маленькие не были похожи, выше вам сказала Наташа- один точно не похож. Да и в Волгоградской тоже. Про других не знаю.

Ну тогда точно,не УГАДАЙ тут виноват,а соседский ШАРИК(не гоже течную суку на цепи держать),да и эксперта в неловкое положение заводчик поставил,дворняки получили документы породных лаек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

У меня единственный вопрос остался. Почему документы не аннулировали? И владелец кобеля довольно странно себя повел. Загадочная какая-то вязка :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

видела этот помет, ....... в 7 мес уши не стояли, а сейчас даже уже не спрашиваю. А сука могла повязать кем угодно, она на цепи около хиленького забора, а дальше лес и поле.

......судя по тому, что у соседей живёт алабай....купировать уши надо было...тогда бы и стояли :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Поскольку обмен информацией между сайтами идёт в полный рост.....по щенку из под ЧИНГИЗА Титаева....ну не доглядел владелец суки! Обычное же дело...ни кто не застрахован, чудеса начались когда хозяину кобеля сообщили про ЭТО. Нормальная реакция уважающего своё имя и свою собаку - выехать на место (30 минут) и по результатам принимать решение вплодь до анулирования щенячек....в ответ - им (Волгоградцам) на халяву и такой щен сойдёт (перевод), владелец суки - друг, с ним ссориться не хочу, описывал помёт не я, не мне и отвечать.

Может быть для владельцев импортной рыжей породы....как и собак вообще с пока не определившейся породой это нормальное явление. Для владельцев кобелей производитей ЛЗС и РЕЛ ситуация плохо понимаемая.

И дело далеко не в мести за бан....сам не раз просил анулировать учётную запись на столь политизированном сайте, Лена же без бана, сама ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Может быть для владельцев импортной рыжей породы....как и собак вообще с пока не определившейся породой это нормальное явление.

Не красиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Не красиво !

Конечно "не красиво"....но, я говорю правду а вы юлите подстраиваясь под САМОГО. В жизни не поверю, что если бы в получасе езды от Татьяниного дома, сука повязанная её кобелём принесла "дворню", она бы спокойно на это отреагировала и даже не глянула бы на помёт.....заявив - "может сочетание не то". Или у вас в ВСЛ это нормальное явление? Так же не поверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

С какой стороны или по каким нормативным документам хозяин кобеля должен за помет отвечать?

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

......судя по тому, что у соседей живёт алабай....купировать уши надо было...тогда бы и стояли :kolobok_plus_andger:

Не здоровый смешок получается Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Не красиво !

Конечно "не красиво"....но, я говорю правду а вы юлите подстраиваясь под САМОГО. В жизни не поверю, что если бы в получасе езды от Татьяниного дома, сука повязанная её кобелём принесла "дворню", она бы спокойно на это отреагировала и даже не глянула бы на помёт.....заявив - "может сочетание не то". Или у вас в ВСЛ это нормальное явление? Так же не поверю!

Я дико извиняюсь... Андрей, владелец ЛВС имел в виду не тему, а твои слова по поводу двух пород, сказанные мимоходом в теме, не имеющий к ним отношения. :-)

Что касается темы, я вам изначально говорил, что скатитесь к дрязгам, как и везде. Люди-то те же. Так что, как сайт не назови, всем после "хлеба" хочется чуток зрелищ. Жить в обществе и быть свободным от общества - низя, как говорил классик.

Догэксперт тоже начинался тихо и мирно. "Как всё хорошо начиналось: вызываем в Москву... И как паршиво закончилось..." (Волга-Волга). :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

просто бан не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу