дед Мазай 2

Найдена лайка г.Пермь

Recommended Posts

дед Мазай 2

Сегодня утром 4 мая,на восточном обходе двое ,из г.Березников ,остановились в туалет,а из машины Опель выскачила и сбежала собака...они ее не смогли поймать...мимо бежал спотстмен...они ему все и поведали...,через пару часов на обратном пути.он убидел стаю собак и среди них похожую по описанию собаку. Спортсмен позвал ее,она подошла и больше не отставала,все бежала с ним. Возле Бакинститута он встретил меня,я гулял со своими лайками,он попросил помочь в поиске хозяев. Сейчас собака у меня. Сука ЗСЛ,серая,в ошейнике,телефона на ошейнике нет,клейма нет. Скулит и лает без конца-соседи в шоке! Хозяева отзовитесь!!!

тел. 89630124407 Валерий

post-549-0-05384500-1430741054_thumb.jpg

post-549-0-12373800-1430741614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

прошу тему закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Сегодня 21.05.15 на трасе Пермь -Березники видел лайку ЗСЛ. Очень красивая. Сначало в 8-00 когда ехал в Березники,она бежала по обочине в направление в Пермь.

Когда возвращался назад около 15-00,она бегала по дороге в р-не д.Ярино,это далеко от того места,где видел утром. Она бегала по проезжей части,машины тормозили,обьезжали... я остановился,подозвал-она не подошла,очень осторожная...машину обошла стороной и опять под мимо пролетающий транспорт...я развернулся,обогнал ее-видно,что мечется,не знает куда бежать...я начал ей хлеб бросать...начала подходить-таким образом заманил на обочину...приманивал как мог...кое как подошла...хотел погладить-сразу попыталась укусить...потихоньку прикормил,но в машину не пошла,легла рядом.

Собака хорошая,красивая породистая лайка-сука,без ошейника,ВСЯ В КЛЕЩАХ... три штуки впились возле глаза,еще пару лазило по морде и по ней еще двоих видел....

Жаль собаку! Может кто ищет?

post-549-0-78584000-1432218771_thumb.jpg

post-549-0-94504400-1432219473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу