Андрей Левашов

Испытания по вольному кабану!

Может ли пара лаек удержать кабана  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

work

А чтоб кобелю ( к примеру ) да хозяину собаки без яиц остаться.....kolobok_biggrin.gif Не знаю , много ли дураков найдется ночью в дебри лезть к секачу.... С уваж. Иван.

Во во ..и потом на пару с собакой создать вокальный дует песняры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Для Вас может каждый раз и новое, но до 60 кг. из под хорошей собаки не уйдет ни один!

Хотьбы раз посмотреть на таких собак. Все говорят секача трехлетку минимум, берет легко. Приезжают, собака не ищет, другие нашли собака не идет, говорят ,условия не те, А она (собака) дура чтоли лезть на "дикого", она к вольерному привыкла.П.С. я много раз находил следы разборок волков с кабаном, там кучи шерсти, и голая земля , без травы и кустарника а радиусе метров 20ти. Так что одна лайка "перводипломница" кабана берет, а пара волков нет ? Бред !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Обнаружив зверя, собака смело и злобно облаивает кабана, при перемещениях атакует его,делая болевые хватки и заставляя кружиться на одном месте.Вот так описана работа собаки на первый диплом в правилах испытаний.Любопытно посмотреть на работу собаки по подсвинку 60кг на первый диплом.По подранку,больному,полукровке(метис с домашней) не в счет.Здоровая собака против здорового дикого подсвинка!Я имею голос в этой теме,потому как у моих собак есть высший диплом по кабану.

вот кусок с охоты покобону которому в марте былобы три года.работает кобель(зсл) троишник как говорят. ему на видео около 9 месецев не помню и сука снимал на ещё старую камеру касетную

https://www.youtube.com/watch?v=oBkxhvUQ6TI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Видео сомневающимся все доказывает, кабан далеко за 60 кг., надеюсь, что не подранок, а те кто побаивается секачика ночью дело их, барсука у них собаки тоже днем наверное берут, собак так в пять! Что Вы прицепились, ночь, запах, Вы выпустите собак в папоротник или дебри ночью и посмотрите хватит ли духу у собаки хоть на 500 м. залезть туда за кабаном! Речь не о поиске который должен быть речь о смелости и злобности перводипломника! Только не надо говорить, мол что у меня собака дура в темноте да на клыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

вот кусок с охоты покобону которому в марте былобы три года.работает кобель(зсл) троишник как говорят. ему на видео около 9 месецев не помню и сука снимал на ещё старую камеру касетную

https://www.youtube....?v=oBkxhvUQ6TI.

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.

Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не своих приво3ить)

Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.

Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?

Рад буду гостям!

post-199-0-34511000-1434743469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.

Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не свох приво3ить)

Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.

Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?

Рад буду гостям!

У меня встречное предложение, со временем на дорогу напряг, мы оплачиваем трансфер, находим вольер, пускаем муслима, желающих будет как минимум две пары, если они его сажают на точку или берут за ухо мы его режем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.

Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не своих приво3ить)

Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.

Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?

Рад буду гостям!

3.Ы.

Перводипломники у меня тоже имеются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

У меня встречное предложение, со временем на дорогу напряг, мы оплачиваем трансфер, находим вольер, пускаем муслима, желающих будет как минимум две пары, если они его сажают на точку или берут за ухо мы его режем!

Не надо дурня валять, - выдвигать труднореали3уемые прожекты для меня(кабана дикого ,это не лаек в легковушке прокатить) .Отсутствие времени и долгие км не помеха для Вас,-читал ,что по вольерам страны и Вы и подальше катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.

Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не своих приво3ить)

Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.

Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?

Рад буду гостям!

Олег, привет еще раз.

Роман - сильный охотник, пустое не болтает.

П.С.

Потерпите до открытия.

Я бы тоже приехал - собак сильных посмотреть и кабанов поохотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

да нет самое дальнее фирсановка и нижний! Будет время обязательно подпишусь на спор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

А чтоб кобелю ( к примеру ) да хозяину собаки без яиц остаться.....kolobok_biggrin.gif Не знаю , много ли дураков найдется ночью в дебри лезть к секачу.... С уваж. Иван.

Одного вы в Фирсановке наблюдали.

Но это ерунда.

Один из админов жаловался: трудно ночью под работающих по медведю собак подходить.

Без фонаря тихо не подойти, а света мишка пугается.

Вот незадача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, привет еще раз.

Роман - сильный охотник, пустое не болтает.

П.С.

Потерпите до открытия.

Я бы тоже приехал - собак сильных посмотреть и кабанов поохотить.

Андрей,ты скажи ;сколько прие3жало к нам народу с сильными собаками перводипломниками -рабочими в лесу ,сколько было серье3но увеченных((((((((

Может быть кабаны у нас и3верги такие,но не было словленных даже об 60кг НИ РА3У

В Романе не сомневаюсь,но трехлеток-это трехлеток(если он дикарь и 3доровый) - жи3нь свою дешево,как на видео,не продаст.

А сильных собак смотреть нужно в интернете,а у нас обыкновенные ...

Ты лучше просто прие3жай поохотиться,- 3наешь,что тебя рад всегда видеть!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

да нет самое дальнее фирсановка и нижний! Будет время обязательно подпишусь на спор!

Я своих собак не притравливаю на Муслима,хотя у меня слабенькие до славливания и слишком аккуратные.Трусы наверное (((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Андрей,ты лучше скажи ;сколько прие3жало к нам народу с сильными собаками перводипломниками -рабочими в лесу ,сколько было серьено увеченных((((((((

Может быть кабаны у нас и3верги такие,но не было словленных даже об 60кг НИ РА3У

В Романе не сомневаюсь,но трехлеток-это трехлеток(если он дикарь и 3доровый) - жи3нь свою дешево,как на видео,не продаст.

Прав ты Олега - не хотят наши высокодипломники кабанов ваших ловить.

Берегут себя видимо для дел более важных. )))

Или звери у вас неправильные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Прав ты Олега - не хотят наши высокодипломники кабанов ваших ловить.

Берегут себя видимо.

Или звери у вас неправильные!

Андрюха,я повторюсь: приво3или к нам на испытания с других областей П.Ч и перводипломников на дикую свинку об 60-70 кг,-она и3орвала и 3атоптала их всех.

3десь есть форумчане- свидетели того события.

Дикий свин-это не выращенный в вольере для испытаний гибрид ,но 3верь со3данный эволюцией для вольготного обитания и выживания в трудных условиях,выращиваю кабанов чистых, но даже бе3помесной ,родившийся и выросший 3а оградой на домашних харчах,-НЕ БОЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу