Андрей Левашов

Испытания по вольному кабану!

Может ли пара лаек удержать кабана  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

andru776

Андрюха,я повторюсь: приво3или к нам на испытания с других областей П.Ч и перводипломников на дикую свинку об 60-70 кг,-она и3орвала и 3атоптала их всех.

3десь есть форумчане- свидетели того события.

Дикий свин-это не выращенный в вольере для испытаний гибрид ,но 3верь со3данный эволюцией для вольготного обитания и выживания в трудных условиях,выращиваю кабанов чистых, но даже бе3помесной ,родившийся и выросший 3а оградой на домашних харчах,-НЕ БОЕЦ!

Олег, да помню я зверюг ваших!

Мы раз с тезкой твоим весь вечер на полу просидели - собак латали.

Пронесло тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Андрюха,я повторюсь: приво3или к нам на испытания с других областей П.Ч и перводипломников на дикую свинку об 60-70 кг,-она и3орвала и 3атоптала их всех.

3десь есть форумчане- свидетели того события.

Дикий свин-это не выращенный в вольере для испытаний гибрид ,но 3верь со3данный эволюцией для вольготного обитания и выживания в трудных условиях,выращиваю кабанов чистых, но даже бе3помесной ,родившийся и выросший 3а оградой на домашних харчах,-НЕ БОЕЦ!

Было,подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Одного вы в Фирсановке наблюдали.

Но это ерунда.

Один из админов жаловался: трудно ночью под работающих по медведю собак подходить.

Без фонаря тихо не подойти, а света мишка пугается.

Вот незадача!

Это ты сейчас о ком, и о чем? Сарказм какой то!?? Хотелось бы развернутый ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Это ты сейчас о ком, и о чем? Сарказм какой то!?? Хотелось бы развернутый ответ .

Как говорит супруга ваша, надо отделять мух от ...

Мысль моя: когда собаки работают по зверю, даже ночью, нормальный охотник будет подходить и помогать.

Вот только, друг ваш их в разряд ду-ков определил.

И вы еще сарказм где-то нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.

Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не своих приво3ить)

Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.

Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?

Рад буду гостям!

олег привет ! если можно снеми МУСЛИМА на видио и МЕСТО где будет БОЙ происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

А чтоб кобелю ( к примеру ) да хозяину собаки без яиц остаться.....kolobok_biggrin.gif Не знаю , много ли дураков найдется ночью в дебри лезть к секачу.... С уваж. Иван.

блин , не знал , что я ДУРАК :kolobok_biggrin: как то читал отчет АНДРЕЯ ЗАЙЦЕВА о поездке в пензу так он тоже с фонариком к секачу под работающего ЕЖИКА подходил.извени иван , но думаю вы поторопились с ОПРИДИЛЕНИЕМ умственых способностей.человек ведь по поведение похож на собаку. Одни из за угла лают , другие смело атакуют в любых условиях и любое время суток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.

Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не своих приво3ить)

Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.

Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?

Рад буду гостям!

я не на бозаре верю не верю кабан не ранен не полукровок а видео в лесу снято.зайди в мою тему и посмотри полностью фильм.если блин слов нет одни имоции различать не можите полукровок от дикорей исеголетков от подсвинков тогда вам ребята только в вольеры да водворы по полукровком травить.если что там же в моей теме есть ролик где два кобеля берут свинью тоже за 60 и она дикая только што была отловленная из леса.а не выращенная в неволе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

я не на бозаре верю не верю кабан не ранен не полукровок а видео в лесу снято.зайди в мою тему и посмотри полностью фильм.если блин слов нет одни имоции различать не можите полукровок от дикорей исеголетков от подсвинков тогда вам ребята только в вольеры да водворы по полукровком травить.если что там же в моей теме есть ролик где два кобеля берут свинью тоже за 60 и она дикая только што была отловленная из леса.а не выращенная в неволе

Так что же вы думаете по лесу мало полукровок бегает что ли?Я вас разочарую - немеренно!Откуда же им взяться?Да из частных хозяйств,со свинокомплексов и т.д.С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Так что же вы думаете по лесу мало полукровок бегает что ли?Я вас разочарую - немеренно!Откуда же им взяться?Да из частных хозяйств,со свинокомплексов и т.д.С уважением

это только может у вас у нас нет не каких свинокомплексов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

блин , не знал , что я ДУРАК connie_08.gif как то читал отчет АНДРЕЯ ЗАЙЦЕВА о поездке в пензу так он тоже с фонариком к секачу под работающего ЕЖИКА подходил.извени иван , но думаю вы поторопились с ОПРИДИЛЕНИЕМ умственых способностей.человек ведь по поведение похож на собаку. Одни из за угла лают , другие смело атакуют в любых условиях и любое время суток .

Иван , определением умственных способностей занимаются специалисты в своей отрасли , у меня другое направление. Что касаемо ночных охот , так это не мое , я за день ухаживаюсь до отрыжки и ночью привык спать. перед новым рабочим днем в лесу По мне так хоть в берлогу к медведю полезай , это твое личное дело. Я свою одну лицензию на кабана и днем закрою без проблем да и не надо мне много мяса . Да и лицензии недешевы, много не укупишь.Если Вам нравится ночная охота , ходите и наслаждайтесь, режьте и стреляйте, это Ваше дело. У меня от белок , куниц и норок ( ПОКА т т т ) не погибла ни одна собака ( шрамы не в счет ) а вот на кабанах и шили и операции делали и ....хоронили. И сейчас оба кобеля наполовину инвалиды. Поэтому кабанов я недолюбливаю. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

это только может у вас у нас нет не каких свинокомплексов

Частных хозяйств тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Как говорит супруга ваша, надо отделять мух от ...

Мысль моя: когда собаки работают по зверю, даже ночью, нормальный охотник будет подходить и помогать.

Вот только, друг ваш их в разряд ду-ков определил.

И вы еще сарказм где-то нашли!

Првильно говорит, нужно отделять "мух от...) . Но и не надо путать "ху... с пальцем" :kolobok_biggrin:

Когда собаки ночью работают зверя(медведя), по моему не совсем нормальный охотник будет подходить :LaieA_059:/>. Правельней во всех отношениях, я считаю дождаться рассвета.

И второе; как определил мою дружбу с Осиповым И.? Скажу сразу, у меня понятие дружбы, более глубокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Иван , определением умственных способностей занимаются специалисты в своей отрасли , у меня другое направление. Что касаемо ночных охот , так это не мое , я за день ухаживаюсь до отрыжки и ночью привык спать. перед новым рабочим днем в лесу По мне так хоть в берлогу к медведю полезай , это твое личное дело. Я свою одну лицензию на кабана и днем закрою без проблем да и не надо мне много мяса . Да и лицензии недешевы, много не укупишь.Если Вам нравится ночная охота , ходите и наслаждайтесь, режьте и стреляйте, это Ваше дело. У меня от белок , куниц и норок ( ПОКА т т т ) не погибла ни одна собака ( шрамы не в счет ) а вот на кабанах и шили и операции делали и ....хоронили. И сейчас оба кобеля наполовину инвалиды. Поэтому кабанов я недолюбливаю. С уваж. Иван.

Барсука тоже днем добываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Частных хозяйств тоже нет?

Не гуляют у "нас" свиньи по задворкам. Исключено кровесмешание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
блин слов нет одни имоции различать не можите полукровок от дикорей исеголетков от подсвинков тогда вам ребята только в вольеры да водворы по полукровком травить.

Ромик, научи как отличить сеголетка от подсвинка!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу