Андрей Левашов

Испытания по вольному кабану!

Может ли пара лаек удержать кабана  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

ohlopkov1979

Редко но бывает и и такое, что вес не указывает на возраст, в ниженм секач кг. 90 максимум а возраст 6лет! Боец тот еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Мне до Вашего синематографа нет дела,-даже смотреть не буду,потому как уверен,что нет такой пары лаек в Мире,которая могла бы словить 3дорового -лесного трехлетка .

Уверенность эта сложилась после многочисленных охот со своими собаками и с собаками прие3жающих к нам поохотиться. "Ловящие" после таких кабанов,в лучшем случае , отделываются хирургическими вмешательствами,в худшем...((((((((((((((((((

Сомневаюсь,что даже пара волков на это способна.

Полукровок и диких видал не меньше Вашего; у меня тех и других сейчас десятка четыре в 3агонах,сколько в угодьях,-даже не ведаю.

Эмоции свои старайтесь сдерживать,- уже на страстях 3абываете включать редактор по исправлению ошибок(читать напряжно),хотя может он перегрелся)))))))))))))))

С уважением!

я не стесняюсь говорить правду с ошибками.шариков меньше держите и увидите работу хороших собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Скажите, а как ведет себя ваш кобель с кабанами такой весовой категории в лесу ? я уже столько слышал о пензенской свинье... может там просто сидит ПЧ СРЕДИ КАБАНОВ

Я много слышал о ярославской свинье мол боец, а пар не пускают, т.к. одна пара пожамкала не плохо ее, как говориться на хитрую ж. найдется и х. с винтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

этот секачик не похож на полукровку. не пойму в чем особеность пензенской свиньи

Ее особенность в том,что она другая.Хозяин свиньи сказал,что ей 6 лет.Она невысокая,крепкая и длинная как щука.Быстрая очень,не молния конечно,но первые 15 напусков оказались без расценки,только потому,что догнать ее не могли.Это в условиях то вольера!Смешно многие скажут.Я тоже был такого мнения когда приехал и увидел ее.Сейчас мой Алдан зайдет в вольер и "сожрет" ее живьем.Не тут то было.Как накернила,как затоптала!Вот вам и свинка.Можно сейчас руками разводить и себя ругать за то,что кобеля не подготовил и еще какие то отмазки придумывать,но суть от этого не меняется.Много было собак достойных,только выходили они из вольера невеселые и на лицах владельцев кроме морщин на лбу читалась некая задумчивость.Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

хохма или как не понел.

Ром, какая тут хохма, не кто не может ответить на этот вопрос. Я даже незнаю, смеятся или плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

я не стесняюсь говорить правду с ошибками.шариков меньше держите и увидите работу хороших собак

На счет "шариков",единственная собака которая эту пензенскую маньячку поставила и держала минут около 20,пока владелец не снял,был кобель Пономарева Олега Ежик.Филигранная работа!Ни одной хватки не сделал,а привязал как на канат!Так что прежде чем вслух что либо произносить,я бы рекомендовал десять раз подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Хорош, мужики, хе...ей страдать!!! ;) :LaieA_059:

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Хорош, мужики, хе...ей страдать!!! ;) :LaieA_059:/>

:kolobok_biggrin:/>

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

На счет "шариков",единственная собака которая эту пензенскую маньячку поставила и держала минут около 20,пока владелец не снял,был кобель Пономарева Олега Ежик.Филигранная работа!Ни одной хватки не сделал,а привязал как на канат!Так что прежде чем вслух что либо произносить,я бы рекомендовал десять раз подумать.

Часто так бывает, что самые добычливые это 2-3 шники. У меня был кобель весь исполосованный как старый пират Джакомо Грелли по молодости, затем работал стабильно на 2-3 д. Но ставил исключительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Дикий зверь, любой, жоть кабан, хоть енот, за жизнь свою будет стоять до конца. Лайка- макс20-25 кг, кабан сеголеток 40-60 кг, старше- больше.Как лайка(относительно мелкая собака) может секачика трехлетку словить ?!!! Остановить - да, толь уговорами, толь хватками придержать до подхода стрелка.Но словить как?! Зверя ДИКОГО в разы превосходящего по весу и по силе ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

я не стесняюсь говорить правду с ошибками.шариков меньше держите и увидите работу хороших собак

Повторюсь:

Не верю,при всем уважении,что трехлеток этот не 3аранен,не болен,или не домашневыращенный.Могу спорить на любых-ра3умных условиях и подтвердить на деле нереальность сию; выставлю своего кабанчика Муслима о 60кг,против пары лаек(можете даже не своих приво3ить)Если собаки не то ,чтобы словят его,но хоть на сраку посадят хватками ,даже не в крепях,но на открытой площадке,-я проиграл. Трансфер оплачиваю ко всему прочему.Может еще кто присоединится к спору и3 владельцев выдающихся собак,которые ловят все и вся?<

Рад буду гостям!

post-199-0-36048000-1434831258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Дикий зверь, любой, жоть кабан, хоть енот, за жизнь свою будет стоять до конца. Лайка- макс20-25 кг, кабан сеголеток 40-60 кг, старше- больше.Как лайка(относительно мелкая собака) может секачика трехлетку словить ?!!! Остановить - да, толь уговорами, толь хватками придержать до подхода стрелка.Но словить как?! Зверя ДИКОГО в разы превосходящего по весу и по силе ?!

Одна не словит, конечно...; для двух-трёх собак, свинка 2-3 года (именно свинка)-не такая большая проблема...взяли за уши-щёки и стоит она милая, почти как вкопанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

))

"я не волшебник, я тулько учусь!"

П.С.

А мы разве на "ты"?

Ко всему прочему еще и склероз...мамадорохая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей, научите нас сирых пожалуйста!

Расскажите с Ромчиком ,я ведь как Андрей 3айцев;такой же дилетант, да и плакать нам нужно(((((((((((((((,а Вам смеяться))))))))))))))))

Олег, ты же вроде нормальный мужик, не надо со мной разговаривать в таком стиле. Я задал вопрос без под..бки. знаешь ответь, не знаешь, скажи что незнаю. Многим, это было бы познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Ко всему прочему еще и склероз...мамадорохая))))

))

Светлана, не "тыкайте" мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу