Андрей Левашов

Испытания по вольному кабану!

Может ли пара лаек удержать кабана  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Иван Русский

иван ты мясом хотел сказать или как

Роман , поверь , я не хочу обидеть ни тебя , ни тем более твоих замечательных собак , но мое мнение не меняется - в этом сеголетке ( а он неплохой , верняк выращен рядом с подкормочной площадкой да и рожден рано ) мяса будет 2 пуда , если будет . С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Расскажите про этого Саяна

к сожалению его больше нет про эту собаку в краце не раскажишь да и в инете не хочется вообще.говорим про него только с друзьями у костра в лесу.скажу одно был жёсткий кабонятник и кое в чём мой чап намного ему уступает.тагже есть видео с ним но только для просмотра друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Роман , поверь , я не хочу обидеть ни тебя , ни тем более твоих замечательных собак , но мое мнение не меняется - в этом сеголетке ( а он неплохой , верняк выращен рядом с подкормочной площадкой да и рожден рано ) мяса будет 2 пуда , если будет . С уваж. Иван.

вот видишь иван ты не угодал кабан кукурузный и даже сирота. время года ты сказал верно но как я иговорил мы кабанов всегда завешаваем.в нем было 32 кг мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

вот видишь иван ты не угодал кабан кукурузный и даже сирота. время года ты сказал верно но как я иговорил мы кабанов всегда завешаваем.в нем было 32 кг мясом.

И чего же я это не угадал ?kolobok_addon_stars.gif По моему все в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

к сожалению его больше нет про эту собаку в краце не раскажишь да и в инете не хочется вообще.говорим про него только с друзьями у костра в лесу.скажу одно был жёсткий кабонятник и кое в чём мой чап намного ему уступает.тагже есть видео с ним но только для просмотра друзьям

От кого происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

И чего же я это не угадал ?kolobok_addon_stars.gif По моему все в точку.

может в крапинку :icon_poz:/> post-3206-0-65321500-1435323319_thumb.jpgэтогосекочишку я взял из под своего саяна одного не знаю сколько весел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

может в крапинку kolobok_addon_stars.gif/> post-3206-0-65321500-1435323319_thumb.jpgэтогосекочишку я взял из под своего саяна одного не знаю сколько весел

Да точно не в крапинку , а в ТОЧКУ. Как же ты пропустил вес этого секача ? Ведь , говоришь , мол всегда взвешиваем. На мой взгляд в этом достойном трофее около 170кг в возрасте 5 лет Только опять я наверное ошибаюсь , а , Роман ? Что скажешь ?. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Да точно не в крапинку , а в ТОЧКУ. Как же ты пропустил вес этого секача ? Ведь , говоришь , мол всегда взвешиваем. На мой взгляд в этом достойном трофее около 170кг в возрасте 5 лет Только опять я наверное ошибаюсь , а , Роман ? Что скажешь ?. С уваж. Иван.

да нет вань вам переславским пушнятникам виднее вань :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Да точно не в крапинку , а в ТОЧКУ. Как же ты пропустил вес этого секача ? Ведь , говоришь , мол всегда взвешиваем. На мой взгляд в этом достойном трофее около 170кг в возрасте 5 лет Только опять я наверное ошибаюсь , а , Роман ? Что скажешь ?. С уваж. Иван.

этот кабан добыт не в нашем хозяйстве.иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

этот кабан добыт не в нашем хозяйстве.иван

Роман , а приблизительно хотя бы вес можно указать , ведь ты добыл немало . С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Роман , а приблизительно хотя бы вес можно указать , ведь ты добыл немало . С уваж. Иван.

я думаю я тебе лично скоро скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Каждый кабан это индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Каждый кабан это индивидуальность.

каждый кабан -ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ КОТЛЕТА ! но не каждая ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ способна её сожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вид сверху ,чтобы видеть площадь болот...

post-199-0-38746300-1446111632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу