Андрей Левашов

Испытания по вольному кабану!

Может ли пара лаек удержать кабана  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

ohlopkov1979

Свое мнение сказал, сегаль или подсвинок 60 кг не диплом первой степени! кому, что либо доказывать нет смысла! Ночь и дебри и секач- это высший пилотаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

на мой взгляд тема очень даже актуальна ,а участвуют два, три человека. я новичек на вашем сайте да и в лайках тоже , внесите ясность - не уж то все равнодушны к испытаниям по вольному зверю ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

на мой взгляд тема очень даже актуальна ,а участвуют два, три человека. я новичек на вашем сайте да и в лайках тоже , внесите ясность - не уж то все равнодушны к испытаниям по вольному зверю ?????

Охотьтесь вот и все испытания а на сколько вас устраивают собаки ставьте диплом лучше чем вы их никто не увидит советую купить камеру чтобы потом анализировать собак потому что у меня на адреналине не получается а пересмотрев дома видишь кто на что способен и очень многое зависит всё-таки от условий охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Свое мнение сказал, сегаль или подсвинок 60 кг не диплом первой степени! кому, что либо доказывать нет смысла! Ночь и дебри и секач- это высший пилотаж!

...ага, и "бывалый" охотник....парни...Вы о чем?! Испытания по вольному каждый раз НОВОЕ приключение. Кабан - индивидум, условия - разные, хозяин...у каждого СВОЙ опыт и подготовка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

...ага, и "бывалый" охотник....парни...Вы о чем?! Испытания по вольному каждый раз НОВОЕ приключение. Кабан - индивидум, условия - разные, хозяин...у каждого СВОЙ опыт и подготовка....

Для Вас может каждый раз и новое, но до 60 кг. из под хорошей собаки не уйдет ни один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Свое мнение сказал, сегаль или подсвинок 60 кг не диплом первой степени! кому, что либо доказывать нет смысла! Ночь и дебри и секач- это высший пилотаж!

Обнаружив зверя, собака смело и злобно облаивает кабана, при перемещениях атакует его,делая болевые хватки и заставляя кружиться на одном месте.Вот так описана работа собаки на первый диплом в правилах испытаний.Любопытно посмотреть на работу собаки по подсвинку 60кг на первый диплом.По подранку,больному,полукровке(метис с домашней) не в счет.Здоровая собака против здорового дикого подсвинка!Я имею голос в этой теме,потому как у моих собак есть высший диплом по кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

...ага, и "бывалый" охотник....парни...Вы о чем?! Испытания по вольному каждый раз НОВОЕ приключение. Кабан - индивидум, условия - разные, хозяин...у каждого СВОЙ опыт и подготовка....

Вот-вот,я об этом твержу ; нет одинаковых условий,нет одинаковых кабанов,но должен быть эксперт ,который это понимает и оценивает,- не всегда по весу ,но по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Для Вас может каждый раз и новое, но до 60 кг. из под хорошей собаки не уйдет ни один!

Очень смелое заявление!Я бы так не рискнул,честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Очень смелое заявление!Я бы так не рискнул,честно

Интернет все стерпит))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Вот-вот,я об этом твержу ; нет одинаковых условий,нет одинаковых кабанов,но должен быть эксперт ,который это понимает и оценивает,- не всегда по весу ,но по достоинству.

Всё правильно ОЛЕГ,только по этим правилам нельзя сделать правильную расценку собаки,даже в вольере.Правила написаны под одного кабана,а они все разные,один стоит,другой бежит,одного укусил первый дадут,другой не даётся тут трёху могут дать,хотя плотно работает,вот тут и надо опыт эксперта который видет работу собаки,но опять же правила гласят так ,их надо менять и не только по кабану,лось,медведь,утка итд...Обсуждать надо здесь,а не на верху, в 21 веке живём.Что-бы стать экспертом надо лет 10 плотно заниматься охотой и собаками,проехать десятки выставок,охотить 5 раз в неделю,а сейчас,что имеем,собаку купил на выставку сводил,два раза на охоте побыл и уже эксперт.Так что имеем то что есть,отсюда все склоки.Так что все кабанов охотить ,я не одну сотню выбрал и у них наверное ко мне много вопросов,а у меня к ним нет...так что все кому надо много знать про кабана в лес!!!Здесь дипломы не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Свое мнение сказал, сегаль или подсвинок 60 кг не диплом первой степени! кому, что либо доказывать нет смысла! Ночь и дебри и секач- это высший пилотаж!

а в чем высший пилотаж то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

а в чем высший пилотаж то ..

А чтоб кобелю ( к примеру ) да хозяину собаки без яиц остаться.....kolobok_biggrin.gif Не знаю , много ли дураков найдется ночью в дебри лезть к секачу.... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Очень смелое заявление!Я бы так не рискнул,честно

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Всё правильно ОЛЕГ,только по этим правилам нельзя сделать правильную расценку собаки,даже в вольере.Правила написаны под одного кабана,а они все разные,один стоит,другой бежит,одного укусил первый дадут,другой не даётся тут трёху могут дать,хотя плотно работает,вот тут и надо опыт эксперта который видет работу собаки,но опять же правила гласят так ,их надо менять и не только по кабану,лось,медведь,утка итд...Обсуждать надо здесь,а не на верху, в 21 веке живём.Что-бы стать экспертом надо лет 10 плотно заниматься охотой и собаками,проехать десятки выставок,охотить 5 раз в неделю,а сейчас,что имеем,собаку купил на выставку сводил,два раза на охоте побыл и уже эксперт.Так что имеем то что есть,отсюда все склоки.Так что все кабанов охотить ,я не одну сотню выбрал и у них наверное ко мне много вопросов,а у меня к ним нет...так что все кому надо много знать про кабана в лес!!!Здесь дипломы не дают.

в одном направлении я с вами иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

А чтоб кобелю ( к примеру ) да хозяину собаки без яиц остаться.....kolobok_biggrin.gif Не знаю , много ли дураков найдется ночью в дебри лезть к секачу.... С уваж. Иван.

Согласен на это и день есть просто один знакомый мне сказал что движуха зверя ночью активней это конечно правда но если собака днем не может найти тогда понятно ну или ночью проще по брак ушить хотя всех ночью и ловят у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу