work

Новогодний стол, ресторан отдыхает.

Recommended Posts

work

Еще неделя с гаком до нового года , а супруга с дочкой уже трещат по телефону, что из продуктов купить, что приготовят.

Я бы так и лежал после охоты , дымя в потолок, но в друг прозвучало как гром среди ясного неба, НУ КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ.

Это я пережить не смог , сказал что их оливье с кормлю собакам в честь праздника. Ну а в голове все таки что то за шевелилось , а что и прав до приготовить на новогодний стол. Итак перебрал в памяти , что лежит у меня в закромах и пришёл к выводу что все будет о кей.

Примерное меню на сегодня, в процессе может быть изменения , так как еще как минимум неделя охоты.

Щука жаренная в сметане , и Щука жаренная под чесноком.( мои оригинальные рецепты )

Рябчики, шпик, на углях.

Глухарь, замаринованный и за печеный с яблоками, (с удалением всех костей)

Обол денно вкусные котлеты из лосятины с добавлением грибов.

Фирменное блюдо жены - БЛИНЧИКИ С ЗАЙЧАТИНОЙ.

Маринованная кабанья лопатка в тесте, за печеная в духовке ( как нарезка из мяса)

Разносолы на стол а рассол в банку и в холодильник ( с утра от жены с любовью)

Ну а разный там силос типа оливье , Маникюр в юбке сама придумает .

Теперь самое главное ..... забить на работу , ходить на охоту... ну надо же, хоть что то. до нового года принести, из этого списка...ДРУЗЬЯ... поделитесь рецептами , украсте мой и свой стол , и пусть у нас всех будет счастье...С уважением work.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Мне язык лосинный нравится... Отваренный со специями, нарезанный и обжаренный. Как украшение к блюду - укроп, лук перовой и зелёный горошек.

А ещё рёбрышки сеголетка запечённые в духовке с картофелем. Кабаньи даже вкуснее будут, наверное... :kolobok_biggrin:

Ну и сёмга родная (печорская)...куда без неё. :kolobok_biggrin:

Из салатов... Хариус "под шубой". То же что и сельдь "под шубой", только начинка основная изменена.

(Всё уже имеется в наличии... :kolobok_plus_foto: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Тоже люблю семгу родную норвежскую :kolobok_plus_foto: и водку.А остальное уже не особа и надо :kolobok_biggrin: .Отдал заднюю ляжку сеголетка лося коптить.Как то ее больше месяца солят коптят итд.Должны успеть до НГ, попробуем чего получится :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Семга и у нас имеется. Хочется правда свежей, но Онега штормит. Хариус с речки в озеро у дома уже свалился и если успею до ледостава на дачу, то и он будет на столе. Глухарик уже начал отдавать сосной, поэтому его мы исключаем. Лосятину найдем, но главное надо отыскать хорошее сало, а вот с этим действительно проблема. :kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А я к новогоднему столу спокойно отношусь . А вот первого , когда похмел , под перчик фаршированный , студенек ( как - то вы про него позабыли ) убрать литрик это даааа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А я к новогоднему столу спокойно отношусь . А вот первого , когда похмел , под перчик фаршированный , студенек ( как - то вы про него позабыли ) убрать литрик это даааа !

Если учесть что новогодний стол с 31 по 13 , то и фаршированный перчик и студенек все на нем будет , да и литриком думаю тут не пахнет.... :kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Новогодний стол придется накрывать самому.Живу один с собаками и скорей для них я буду стараться приготовить что-нибудь вкусное.Для себя может и приготовлю хаш,а так как я не пью,то и закуска по миниму.Буду наслаждаться музыкой в 1.5квт.Деревня отдыхает. :LaieA_059::kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

Наше традиционное блюдо- козлятинка тушеная с луком . Ну а первого варим пельмешки с горбушей , налепленные заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Еще неделя с гаком до нового года , а супруга с дочкой уже трещат по телефону, что из продуктов купить, что приготовят.

Я бы так и лежал после охоты , дымя в потолок, но в друг прозвучало как гром среди ясного неба, НУ КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ.

Это я пережить не смог , сказал что их оливье с кормлю собакам в честь праздника. Ну а в голове все таки что то за шевелилось , а что и прав до приготовить на новогодний стол. Итак перебрал в памяти , что лежит у меня в закромах и пришёл к выводу что все будет о кей.

Примерное меню на сегодня, в процессе может быть изменения , так как еще как минимум неделя охоты.

Щука жаренная в сметане , и Щука жаренная под чесноком.( мои оригинальные рецепты )

Рябчики, шпик, на углях.

Глухарь, замаринованный и за печеный с яблоками, (с удалением всех костей)

Обол денно вкусные котлеты из лосятины с добавлением грибов.

Фирменное блюдо жены - БЛИНЧИКИ С ЗАЙЧАТИНОЙ.

Маринованная кабанья лопатка в тесте, за печеная в духовке ( как нарезка из мяса)

Разносолы на стол а рассол в банку и в холодильник ( с утра от жены с любовью)

Ну а разный там силос типа оливье , Маникюр в юбке сама придумает .

Теперь самое главное ..... забить на работу , ходить на охоту... ну надо же, хоть что то. до нового года принести, из этого списка...ДРУЗЬЯ... поделитесь рецептами , украсте мой и свой стол , и пусть у нас всех будет счастье...С уважением work.

Ну ни фига се меню :kolobok_plus_foto:

Молодцы!

Я такое не осилю не приготовить, не съесть))) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Ну Вы ребята и даете,разве можно так чуть слюной не захлебнулся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

У меня так:

Холодец из кабана.

Вальдшнепы с брусничным соусом.

Утка с черносливом из духовки

Медвежачьи тефтельки

Семга беломорская

оливье

сельдь под шубой(ну люблю я эти традиционные салатеусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Форумчане,как не прочтешь, что у кого,желудок сворачивается в трубочку.Как хорошо когда есть кому готовить.Тут и задумаешься,а не пора ли в город.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

Форумчане,как не прочтешь, что у кого,желудок сворачивается в трубочку.Как хорошо когда есть кому готовить.Тут и задумаешься,а не пора ли в город.С Уважением.

А Вам уже пора снегурочку какую нибудь завести!!:kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

А Вам уже пора снегурочку какую нибудь завести!!:kolobok_biggrin:

Спасибо за совет.На досуге подумаю,подумаю и ... эх была не была.Снегурочка АУ.УУУ :kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Спасибо за совет.На досуге подумаю,подумаю и ... эх была не была.Снегурочка АУ.УУУ :kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin:

С чего бы мужик не начал, а закончит все равно Снегурочкой. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу