Morozko

Ожидаются щенки РЕЛ

Recommended Posts

Morozko

Ожидаются щенки РЕЛ от вязок

1. пч. Гром вл. Хохлов В.А.( http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%C3%F0%EE%EC&VPKOS=2696/13&Vlaldelec=%D5%EE%F5%EB%EE%E2%20%C2.%C0.&Spravka=4932-0128-11&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre ) + Е-Бойка вл.Морозов Ю.Н. ( http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C5-%C1%EE%E9%EA%E0&VPKOS=2554/13&Vlaldelec=%CC%EE%F0%EE%E7%EE%E2%20%DE.%CD.&Spravka=496%CD%D4-12/0023-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre )

2. Жиган вл. Габдуллин И.Б. ( http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1190.html ) + Вита вл. Морозов Ю.Н. ( http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C2%E8%F2%E0&VPKOS=2056/11&Vlaldelec=%CC%EE%F0%EE%E7%EE%E2%20%DE.%CD.&Spravka=495%CE%CB-10/0002-6&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre )

Обе вязки состоялись в один день. Рождение щенков ожидается 19-23 июля. На все вопросы готов ответить здесь или по телефону (985) 176 96 70

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Второй вариант ничего есть шанс что может прорезать а первый опять опустил суку ниже городской канализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Второй вариант ничего есть шанс что может прорезать а первый опять опустил суку ниже городской канализации

Аргументировать сможешь ? Ведь не просто текст написал , крепко по столу треснул !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Второй вариант ничего есть шанс что может прорезать а первый опять опустил суку ниже городской канализации

Аркадий, ну откуда такие выводы? Чем вязка не устроила то?))) кобель яркий в экстерьерном плане, в лесу я с ним тоже бывал, на площадке стабилен. Даже как-то вместе их на испытания пустили по медведю... На 1ст налаяли .. Да и чья кровь хорошая а чья плохая, это бабка надвое сказала, причем не только в этих вязках. Я к сожалению экстрасенсорными талантами в отличии от Вас не обладаю, посему считаю правильным всё же попробовать, а время -это честный человек , всех рассудит. На данный момент считаю вязку весьма интересной, а дальше будем посмотреть)))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasol1

Аркадий,я смотрю вы очень много знаете о рел,что есть у вас на данный момент

,а то вы только предлагаете кобеля для вязок по просьбе друга и беспонтовую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasol1

Юра хорошие вязки,всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Юра я тебя очень уважаю сука очень хорошая и кобель достойный ты правильно сказал что время рассудит но вней столько налито и в кобеле тоже общего дай бог чтобы я был не прав толкач муку покажет я не хотел тебя обидеть и хозяина кобеля но это мое мнение и анализ позже тебе позвоню и поговорим пока не имею возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Извини не имею врзможности позвонить по этому пришлось написать думаю это плохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра я тебя очень уважаю сука очень хорошая и кобель достойный ты правильно сказал что время рассудит но вней столько налито и в кобеле тоже общего дай бог чтобы я был не прав толкач муку покажет я не хотел тебя обидеть и хозяина кобеля но это мое мнение и анализ позже тебе позвоню и поговорим пока не имею возможности

Аркадий, Вы меня ни сколько не обидели своим постом. Я прекрасно понимал, что возможны варианты альтернативных взглядов на вязку , да и на породу в целом от моих. Для этого телефон дал, да и здесь от ответов не ухожу. Что до инбридингов в данной вязке так они меня не смущают, во первых по причине того, что всё же 5х5 на Памира, это согласитесь, не близко да и комбинации такие "далекие" сомневаюсь что сильно повлияют на помет, хотя соглашусь, что варианта такого исключать нельзя. Но справедливости ради нужно отметить, что порочные собаки от Памира Боянкина на данный момент не известны. Второе ближайшее пересечение это инбридинг на Бима Носова, но и тут все весьма умерено, у щенков в родословной 5х4. Да и честно Вам скажу, ежели щенки от данной вязки пойдут по фенотипу в Бима я буду весьма доволен. Я никогда не скрывал своих симпатий к этому кобелю и по сей день считаю его одним из самых ярких представителей породы.

Остается только подождать и посмотреть. Время рассудит ). Получится - отлично, нет тоже не расстроюсь. Я человек вменяемый, и свои ошибки признавать умею. Да и не ошибаются думаю, лишь те кто ничего не делают.Однако надеюсь, что данная вязка нас всех порадует породными щенками.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Бим Н. Негде немешал ко всем кровям ложился нормально хотя слобил в злобе и работе экстерер да и жескости не хватало санга супер но потянет за собой кабана ладно лудше все по телефону позже Я пишу человеку которого знаю и с которым дружу исам разберусь в этом в отличии от не которых а тебе член забытый в одном месте могу подьехать в Питер и попросить чтобы подехали И обьяснили ктоесть кто

Аркадий, мнение Ваше я услышал, к своим словам в отношении вязки добавить мне нечего, тк нужно ждать и смотреть - по другому никак. Что касается нашей с Вами дружбы, то друзей по имени Аркадий из Усмани у меня нет, более того с таким человеком я кажется даже не знаком. С Андреем у меня куда более близкие отношения, и я бы очень Вас просил в подобной манере к моему окружению не обращаться. Мне это мягко говоря, не нравится. Считаю, что общаюсь с порядочными людьми, которые подобных фраз в свою сторону не заслуживают. Не повышайте градус беседы. Вас это характеризует с очень не хорошей стороны. Надеюсь на понимание.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Юра привет!

Каждый идет своей дорогой.

Каждый хочет получить что то свое и под себя.

Дорогу осилит идущий!

Делай и не оглядывайся. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Юра собака твоя имееш право вязать хоть с фанарным столбом ты хозян Тема закрыта Андрей стобой унас все в переди по общаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Юра вязка Жиган-Вита повтор или это первый раз такая комбинация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра вязка Жиган-Вита повтор или это первый раз такая комбинация ?

Привет, Саш! Вязка Жиган + Вита делалась впервые. Однако до этого была вязка с сыном Жигана Барсом. От той вязки получилось всего 3 щенка. Кобель и сука в Казани и сука у Руслана Кулешова нашего форумчанина. По экстерьеру собаки получились очень приличные, правда хочу отметить, что среднего роста. На Республиканской выставке в Татарстане кобель первый в ринге, сука так же первая в ринге. На "Лайке 2015 " Заря-Гера Кулешова 3 в ринге под судейством Шатуновой В.В. По рабочем качествам собаки небезнадежные, каждая с первого напуска отработала на диплом как по медведю так и по кабану. Надеюсь, что от вязки с Жиганом получится по крайней мере не хуже.

З.Ы. Жаль нет фото казанских собачек.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Привет, Саш! Вязка Жиган + Вита делалась впервые. Однако до этого была вязка с сыном Жигана Барсом. От той вязки получилось всего 3 щенка. Кобель и сука в Казани и сука у Руслана Кулешова нашего форумчанина. По экстерьеру собаки получились очень приличные, правда хочу отметить, что среднего роста. На Республиканской выставке в Татарстане кобель первый в ринге, сука так же первая в ринге. На "Лайке 2015 " Заря-Гера Кулешова 3 в ринге под судейством Шатуновой В.В. По рабочем качествам собаки небезнадежные, каждая с первого напуска отработала на диплом как по медведю так и по кабану. Надеюсь, что от вязки с Жиганом получится по крайней мере не хуже.

З.Ы. Жаль нет фото казанских собачек.

С ув. Юра

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу