A.Taraseev

Продам МЦ 20-01 Ш

Recommended Posts

A.Taraseev

Ружье по-прежнему в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Ружье по-прежнему в продаже!

Добрый день!

Интересно Ваше ружьё,но,есть один вопрос;

-слышал у этих ружей есть проблема с перезарядом патронов,(вроде как подклинивает или перекашивает подаваемый из магазина патрон)особенно если это делать быстро!Как у Вашего ружья с этим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Taraseev

Добрый день!

Интересно Ваше ружьё,но,есть один вопрос;

-слышал у этих ружей есть проблема с перезарядом патронов,(вроде как подклинивает или перекашивает подаваемый из магазина патрон)особенно если это делать быстро!Как у Вашего ружья с этим?!

Добрый вечер! С перезарядкой все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Добрый вечер! С перезарядкой все в порядке.

Я тоже давно владею таким ружьём и могу подтвердить, что у меня проблем тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ты имеешь в виду замену патрона из патронника на следующий патрон из магазина? :)/> А если в магазине не те патроны, которые нужны в данный момент? Тогда цепочка действий будет следующая: отомкнуть магазин, движением затвора выкинуть ненужный патрон из патронника, примкнуть другой магазин с нужными патронами, движением затвора послать нужный патрон из магазина в патронник. С переломкой эта же процедура будет выглядеть так: переломить ружьё, вынуть патрон, вставить другой патрон, закрыть ружьё. Казалось бы, всё теже четыре действия, но времени на них нужно заметно меньше. Если не веришь, могу сделать видеосъёмку с хронометражем, т.к. у меня есть и МЦ 20-01 и одноствольная "переломка".

Проблема при замене не в скорости и последовательности движений, а в звуке... Переломку можно перезарядить ( поменять патрон) тише и быстрее чем болтовик..

И кто тут сказал, что переломка имеет право на жизнь? :kolobok_addon_stars: Переломка еще все полуавтоматы и болты переживет.. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Но, подтверждаю.. Проблем с перезарядом у меня не было с МЦ 20-01... Один раз магазин в снег выпал, но то моя вина, в суматохе, на загонной, не до конца защелкнул ... Да и вообще руЖЖо нравилось.. Хороший бой пулей Полева, был, на сто шагов, по моему, из половины листа А4 не выходил, в стойке, без упора и оптик.. Как то так... Но и дуплета по тетеревам, на лунках, делать не успевал...

Вот мои воспоминания про МЦ..шку.. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Проблема при замене не в скорости и последовательности движений, а в звуке... Переломку можно перезарядить ( поменять патрон) тише и быстрее чем болтовик..

И кто тут сказал, что переломка имеет право на жизнь? :kolobok_addon_stars:/> Переломка еще все полуавтоматы и болты переживет.. :Laie_2:/>

Болтовик и полуавтомат даёт возможность произвести несколько быстрых выстрелов фактически не отрываясь от точки прицеливания, что не сомненный плюс на зверовых охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Болтовик и полуавтомат даёт возможность произвести несколько быстрых выстрелов фактически не отрываясь от точки прицеливания, что не сомненный плюс на зверовых охотах.

Трудно с этим спорить. Но, зверовые охоты бывают разные, белка и куница то же - зверь. Конечно, на загонах предпочтительнее надежный полуавтомат. Но "переломка" универсальна, с ней можно и побродить по лесу.. ( дробь, пули) На открытие на утку.. ( дробь) С гончими на зайца.. ( дробь) На лося на загонке.. ( пули) На буране за волком.. ( картечь). И проТчая.. проТчая .. проТчая ... А на кого мы пойдем с .. полуавтоматом калибра 9мм? Или с болтовиком с сошками весом за 5 кг. для стрельбы по суркам? Поэтому и пишу - классика вечна... :Laie_2:

Опять же... была бы у моего приятеля переломка на номере, а не Меркель полуавтомат, не катал бы его кабан по сугробам... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

согласен с евгением,переломка это вещь,проста и надежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Да это все ясноа как белый день, у меня у самого ИЖ-18 много лет и меня все в нём устраивает(зайди ко мне в профиль и посмотри что весит у меня на плече). Просто попадал в ситуации когда ИЖ-18 не хватало, а болт или прлуавтомат был бы кстати. Теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Taraseev

Ружье в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Taraseev

Ружье в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Taraseev

Тема закрыта! Ружье продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Болтовик и полуавтомат даёт возможность произвести несколько быстрых выстрелов фактически не отрываясь от точки прицеливания,
что не сомненный плюс на зверовых охотах.

Это один я такой неумелый? :kolobok_addon_stars:/>/> ? - что, всю жизнь с болтовиками и так и не научился их быстро перезаряжать-фактически не отрываясь от точки прицеливания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу