ОбуховАГ

Потерялась лайка

Recommended Posts

ОбуховАГ

17 июля 2015 г. в 17.30 убежали две собаки в районе «Новых водников» г. Перми. Одну из них нашли 20.07.2015 г. в районе очистных сооружений около д.Б.Савино.

Ищем вторую собаку: Лайка карело―финская сука, окрас рыжий,

клеймо в паху PGT 2333, без ошейника

(внешне похожа на лисичку).

Просим нашедших или видевших её где-либо обратиться в любое время по тел.

89028355501, 89824455501, 89048454107. Вознаграждение гарантируется.

post-4784-0-08631900-1437588809_thumb.jpg

post-4784-0-90756400-1437588897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Она похожа на "лисичку" , когда в погоне... То есть хвост распускает... Один раз держал такую "лисичку" на прицеле..( без оптики, нарез), а ее хозяин бубнил мне на ухо: стреляй, лиса.. Бог отвел!.. Засомневался я.., а так бы подстрелил собакена, под команду хозяина.. ( он любил когда его "лисичка" лисицу погонит... за чем то.. И.. ведь попал бы.., по "закону Мерфи( подлости)..

Но, нынче не сезон, а потому, полагаю, собакен найдется... Бог в помощь!

:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Александр привет!

Плохо что собака без ошейника/ телефона....я этим летом уже трёх лаек нашёл,у двоих ошейники без телефонов и сами без клеймо-хозяев так и не нашёл-определил охотникам,а третья без ошейника бегала и в руки не давалась-кусачая....

Расклей обьявления с обещанием вознаграждения-работает даже через 2 месяца...и в контакте -потеряшки,там девочки внимательные,я свою суку через 4 дня нашел,так мне еще потом месяц звонили и видели мою лайку....

Александр можно я тут маленькое обьявление дам?

14.07.15 в Кунгуре бегал молодой кобелёк лайки,похожий на КФЛ,в красивом ошейнике...если кто потерял-звоните 89630124407,дам телефон куда пристроил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОбуховАГ

Сегодня позвонили с КПП очистных возле д.Б.Савино-видели карелку-приехал через 25 минут-нашел в 500 метрах в кустах вдоль дороги.В течении 4 дней ходили с другими, знакомыми ей, собаками кольцевали на будку охраны очистных( радиус 3-7 км).Прошу закрыть или удалить тему.С уважением Обухов Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу