maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

maximus1981

Все смотрю, смотрю на это объявление и думаю думаю. Была вязка вашей суки и Каюра Азарова А А. С ваших слов сука пропустовала. И тут же появляется обьявка о продаже щенков от другого кобеля. Но теперь по фоткам подросших щенков я готов поспорить что это щенки из под Каюра!!! Вячеслав, спорим на 100 тысяч рублей что это щенки Каюра ! Сдаем кровь Каюра и этих щенков. Анализ сначала за мой счет, а потом за счет проигравшего. У Каюра не было ни одной пустой вязки за всю жизнь. Цена проданного собаководства 10 тысяч рублей за вязку! Каюрят тяжко спутать с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Все смотрю, смотрю на это объявление и думаю думаю. Была вязка вашей суки и Каюра Азарова А А. С ваших слов сука пропустовала. И тут же появляется обьявка о продаже щенков от другого кобеля. Но теперь по фоткам подросших щенков я готов поспорить что это щенки из под Каюра!!! Вячеслав, спорим на 100 тысяч рублей что это щенки Каюра ! Сдаем кровь Каюра и этих щенков. Анализ сначала за мой счет, а потом за счет проигравшего. У Каюра не было ни одной пустой вязки за всю жизнь. Цена проданного собаководства 10 тысяч рублей за вязку! Каюрят тяжко спутать с другими

Слава мой друг, он редко бывает в интернете. Я позвонил и изложил ему суть ваших претензий.Он согласен спорить, за базар нужно отвечать.Можете приезжать брать кровь, потом возьмем у Каюра.

Я , как ставший разбивающим, готов принять участие , как свидетель.За язык вас никто не тянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Обвинение серьезное. Хорошо, что современная наука и медицина поможет разобраться.

Павел, раз ты секундант, задокументируй пожалуйста все действо на фото или видео, как у кого что брали и куда возили и результаты анализов на форум выложите. Раз мужчины решили выяснять отношения через форум, то поддержим их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Все в силе, берегите щенков!!! Я всегда за слова отвечаю! Не прав извинюсь и отдам соточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Надо по соточке в банк положить. Как при покупке недвижимости делают, что б потом не бегать друг за другом. Стоимость анализа 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Только еще и у матери придется брать (сказали по телефону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Имел не приятный разговор со старшими товарищами, посему: если мы с вами совместно Вячеслав забиваем на это болт на эту тему (без обид друг на друга), я готов переступить через себя и забить, если у вас возражения, я готов идти до конца и либо получить сотку, либо извиниться и отдать. Это мое последнее сообщение в этой теме до ВАШЕГО личного ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Максим, такая крутая интрига и такой дешевый финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Имел не приятный разговор со старшими товарищами, посему: если мы с вами совместно Вячеслав забиваем на это болт на эту тему (без обид друг на друга), я готов переступить через себя и забить, если у вас возражения, я готов идти до конца и либо получить сотку, либо извиниться и отдать. Это мое последнее сообщение в этой теме до ВАШЕГО личного ответа!

Слава сейчас не в инете, попрошу его изыскать возможность и выйти онлайн, ваше сообщение передал по тел.

Когда он говорил по тел со старшими товарищами, он предлагал вам вариант публично извинится, так же публично, как и обвиняли и на этом инцидент считать исчерпанным, насколько я понял вы отказались извиняться. Так каким образом вы предлагаете забить, без извинений? Как то это странно - обвинили на всю страну, и не одну, испортили репутацию человеку, сами же предложили пари, а когда на него согласились, предлагаете забить, без извинений и сатисфакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Еще не финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Слава сейчас не в инете, попрошу его изыскать возможность и выйти онлайн, ваше сообщение передал по тел.

Когда он говорил по тел со старшими товарищами, он предлагал вам вариант публично извинится, так же публично, как и обвиняли и на этом инцидент считать исчерпанным, насколько я понял вы отказались извиняться. Так каким образом вы предлагаете забить, без извинений? Как то это странно - обвинили на всю страну, и не одну, испортили репутацию человеку, сами же предложили пари, а когда на него согласились, предлагаете забить, без извинений и сатисфакции?

СТОП! Я сказал что извинюсь если я не прав! На этом этапе я готов просто забыть, если Слава готов забыть! Если нет , то Я ГОТОВ ДО КОНЦА пойти. Кладем в ячейки бабки и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

СТОП! Я сказал что извинюсь если я не прав! На этом этапе я готов просто забыть, если Слава готов забыть! Если нет , то Я ГОТОВ ДО КОНЦА пойти. Кладем в ячейки бабки и вперед!

Слава не готов забывать оскорбления без извинений. Чтобы не морочится с банками ячейками договорами, деньги можно оставить у авторитетного человека, у Саши Волкова, например, а он уже передаст выигравшей в споре стороне.Вечером Слава постарается выйти в инет и все сам скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Слава не готов забывать оскорбления без извинений. Чтобы не морочится с банками ячейками договорами, деньги можно оставить у авторитетного человека, у Саши Волкова, например, а он уже передаст выигравшей в споре стороне.Вечером Слава постарается выйти в инет и все сам скажет...

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Лет пять назад брал у Славы щенка, познакомились, пообщались. Нормальный человек, думаю Слава небудет заниматься такими вещами , не про него такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ок.

Синьте плс тел в личку,Слава с вами свяжется, в Новопетровском инет грозой смыло видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу