maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

vyacheslav.kuznetsov

Спор в силе, на экспертизе теперь сам настаиваю, просто так замять меня люди не поймут, за базар надо отвечать,, жил спокойно честно и тут вот такое.Сам все предложил и заднюю включать не надо.Свою сотку Сашке в любой момент закинуть готов, он в курсе рассудить все согласен.Слово за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Так я то только ЗА! Я б и не начинал если б сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Спор в силе, на экспертизе теперь сам настаиваю, просто так замять меня люди не поймут, за базар надо отвечать,, жил спокойно честно и тут вот такое.Сам все предложил и заднюю включать не надо.Свою сотку Сашке в любой момент закинуть готов, он в курсе рассудить все согласен.Слово за тобой.

Да по взрослому все завертелось,занимаю место в зрительном зале.Уж больно интересен результат(не думаю что владельцы сук готовы на такой поступок) экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да по взрослому все завертелось,занимаю место в зрительном зале.Уж больно интересен результат(не думаю что владельцы сук готовы на такой поступок) экспертизы.

Коля,что интересного когда вот так ссорятся лаечники?Принародно.Ты погорячился.Ребята путёвые,просто не много перенервничали,охоту надо открывать,засиделись.Лучше ударить по рукам без нас,свидетелей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Коля, что-то мне подсказывает, что события развиваются как в одном известном фильме: "Все, кина не будет - электричество кончилось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Не, кина будет. Вчера общались с Вячеславом по телефону и пришли к выводу один выход-экспертиза! Осталось решить технические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Не Валера думаю оба пойдут до конца,мужики взрослые и за слова отвечают, так что хоть со свидетелями хоть без развязка все равно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Коля,что интересного когда вот так ссорятся лаечники?Принародно.Ты погорячился.Ребята путёвые,просто не много перенервничали,охоту надо открывать,засиделись.Лучше ударить по рукам без нас,свидетелей. :)/>

Ни какой ссоры здесь нет, просто докажут каждый свою правду вот и все,тем более Максим со Славой уже договорились что их спор рассудит ЭКСПЕРТИЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Не, мы не ссорились и я не собираюсь ссорится. Проиграю так проиграю, выйграю так выйграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

В споре рождается истина. Удачи обоим оппонентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Не, мы не ссорились и я не собираюсь ссорится. Проиграю так проиграю, выйграю так выйграю

Вот и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не хотелось бы делать преждевременных выводов но... Сначала планировали экспертизу на пятницу, перенесли на сегодня - понедельник, однако товарищ к телефону не подходит и не перезванивает, просьба выйти на связь во избежании недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Пришлось съездить в Питер , сегодня ночью вернулся. (Задержался на день от обещанного). Так что выводы рано делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Все смотрю, смотрю на это объявление и думаю думаю. Была вязка вашей суки и Каюра Азарова А А. С ваших слов сука пропустовала. И тут же появляется обьявка о продаже щенков от другого кобеля. Но теперь по фоткам подросших щенков я готов поспорить что это щенки из под Каюра!!! Вячеслав, спорим на 100 тысяч рублей что это щенки Каюра ! Сдаем кровь Каюра и этих щенков. Анализ сначала за мой счет, а потом за счет проигравшего. У Каюра не было ни одной пустой вязки за всю жизнь. Цена проданного собаководства 10 тысяч рублей за вязку! Каюрят тяжко спутать с другими

Т.Е. Макс сука пропустовала, но в сроки щененья появляются щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Пришлось съездить в Питер , сегодня ночью вернулся. (Задержался на день от обещанного). Так что выводы рано делать

Это хорошо , что рано. Но почему опять к тел не подходишь и не перезваниваешь? Снова уехал? Набери Славе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу