maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

Грязнов

Не, ну надо а! Другими словами: ты утверждаешь , что я и Саша Волков разводилы? В таком случае я подозреваю, что ты гандон и лгун.Не для тебя, придурка, а для остальных людей поясняю процедуру экспертизы. Анализы берут в лаборатории у чипованных собак, эти тесты проводятся обычно в юридических целях и там все по взрослому - клиника несет ответственность за достоверность.Анализы можно и перепроверить.На экспертизе будут присутствовать обе стороны, которые и привезут собак. Кто тут млять кого разводит? Максим только все никак до экспертизы не доедет...

Другими словами я говорил что Саша человек со связями и если он захочет он по дружбе решит любой вопрос. Интеллект у Вас Павел не высок однако, я так подозреваю. ВидиТЕ Максим с какими людьми вы связались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Другими словами я говорил что Саша человек со связями и если он захочет он по дружбе решит любой вопрос. Интеллект у Вас Павел не высок однако, я так подозреваю. ВидиТЕ Максим с какими людьми вы связались

Интеллект у меня дай бог каждому. Саша вообще в экспертизе никаким боком не участвует, лучше за своим интеллектом следите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чужой

БОЛЬШАЯ проблема организовалась на работе. Ща разгребу и сделаем. Отпуск еще на носу нихрена не успеваю. Кассу обьединили уже хорошо, а анализ успеем сделать. Щены думаю никуда не денутся пока. Простите, чуть завал разгребу

На моё мнение если у вас проблемы то они ваши.за каждый день отсрочки надо платить неустойку,как с одной стороны так и с другой,(по чьей вине не прошла экспертиза),,ИМХО

vyacheslav.kuznetsov ,а как щенки продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyacheslav.kuznetsov

Уважаемые зрители! Сам редко бываю в интернете, только сейчас прочитал все дебаты. Хочу внести ещё одну ясность насчёт Волкова. А.Н. Когда мы с Максимом встречались у Волкова, первым делом А.Н пытался всеми силами нас померить. Я согласился, предложив Максиму извиниться публично. Он категорически отказался. Мы кинули по сотки, но насчёт неустойки я не подумал. Я готов на экспертизу в любое время, Максим куда-то пропал. Я не продаю щенков только из-за его предъявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Так может Вы объясните мне суть! Сука была повязана но не повязалась, но в сроки щенения появляются щенки от другого кобеля (как такое может быть)? Или Максим перепутал сук или сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyacheslav.kuznetsov

Все комментирии с моей стороны будут после выяснения спора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чужой

Уважаемые зрители! Сам редко бываю в интернете, только сейчас прочитал все дебаты. Хочу внести ещё одну ясность насчёт Волкова. А.Н. Когда мы с Максимом встречались у Волкова, первым делом А.Н пытался всеми силами нас померить. Я согласился, предложив Максиму извиниться публично. Он категорически отказался. Мы кинули по сотки, но насчёт неустойки я не подумал. Я готов на экспертизу в любое время, Максим куда-то пропал. Я не продаю щенков только из-за его предъявы.

Вот щенков вы кормите,делаете прививки.А кто-то решает завалы на работе,а так и годик пролетит,и другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Вот щенков вы кормите,делаете прививки.А кто-то решает завалы на работе,а так и годик пролетит,и другой.

Вам,какая азница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Решиться на подобное заявление , как сделал Максим, это рискнуть своей репутацией в лаечном мире . Окажется Максим не прав , ложное обвинение такого уровня это не спор об форме уха собачки , это по сути своей обвинение в подлоге . Признаться меня несколько озадачивает оттяжка времени под предлогом занятости , у меня бы уже мозг вскипел .

А если не забывать , что владелец щенков сейчас в щекотливом положении и те , кто планировал взять щенков и вовсе в паузе , то все это становится значительной проблемой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чужой

Вам,какая азница?

Скажем так,я хотел взять щенка от этих собак.

Если правда обвинителя.я щенка не беру.

Если правда за хозяином суки он получает свою сотку.плюс неустойку.(и как мне звонить и разговаривать если я за сомневался в честности заводчика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Максим пропал совсем, телефон не отвечает.Это не серьезно, сам все замутил и в кусты.Ссылки не занятость несостоятельны, лаборатории работают и ночью.Чего человек ждет непонятно, пока щенки сдохнут, что ли? Этого можно не ждать - они в надежном месте. Экпертизу можно провести и без него - просто подтвердив анализами, что отцом щенков является другой кобель, собак прочиповать и проверить, если самому некогда - присылай представителя.Щенки зависли, деньги зависли - из за тебя масса неудобств у человека и непорядочно с твоей стороны их продолжать затягивая неизбежный финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyma83

Сделайте проще-если в течении этой недели экспертиза не состоится по вине Максима, то его стольник автоматом переходит Вячеславу так сказать на корм щенам, а дальше закладка денег по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Сделайте проще-если в течении этой недели экспертиза не состоится по вине Максима, то его стольник автоматом переходит Вячеславу так сказать на корм щенам, а дальше закладка денег по новому.

Проще не всегда лучше, тут и так засланные казачки пытаются воду мутить, мол его обмануть кто то хочет.Если не объявится в ближайшее время, проведем экспертизу без него, все по взрослому с чипированием и свидетелями, кто желает засвидетельствовать - вэлком, желательно представитель от Максима, что бы потом не было претензий.Тут как на суде - не явился по собственной вине - дело рассмотрели без тебя, это не детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Уж полночь близится, а Германа все нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

На следующей неделе будем проводить экспертизу, с Максимом или без .И щена и его реального отца прочипуем, попробую все это снять на видео. Саша Волков ситуации в курсе и готов рассудить и без присутствия Максима по результату экспертизы, раз тот скрывается, бегать за ним что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу