maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

ohlopkov1979

Я удивляюсь происходящему. Если бы меня обвинили в чем то похожем, то ночами бы не спал. Не ради денег, ради репутации бы выложил все фотки и факты на обозрение. Надеюсь, что анализы взяли у нескольких щенков.

Я так понимаю люди хотят выложить все факты сразу, т.е. кульминация с хлопаньем дверью, хотя возможно у заводчика и сомнения и ждет результатов ДНК, т.к. один из оппонентов писал о совместном содержании собак! Я думаю Павел не полениться и выложит фото всех сук, с интернетом на Вы это не повод, человек Слава посты писать умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не моё дело но, фамилию заводчика запомнил. По одной лишь причине, что он не видит смысла оправдываться.

Его обвинили дважды, а он не может дать пояснение.

Разбирайтесь как хотите.

Некоторые считают унизительным для себя оправдываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну как как может пропустовать сука, из под кобеля который не дал за 3-4 года вязок ни одного сбоя? Один ответ: ошиблись со сроками. Но КАК человек дердащий трех сук может ошибиться?! Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну как как может пропустовать сука, из под кобеля который не дал за 3-4 года вязок ни одного сбоя? Один ответ: ошиблись со сроками. Но КАК человек дердащий трех сук может ошибиться?! Не верю

Если много лишних денег, легко можно проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Блин! У меня попкорн кончился, да похоже и у других он на исходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyacheslav.kuznetsov

Как же ты опытный опер и к тому же эксперт-кинолог запутался в двух моих суках, которых ты прекрасно знаешь и неоднократно их видел? Не пудри мозги людям. Забыл ещё одну важную вещь: твои же слова: "После вязки Каюром куплю помет полностью у тебя". Правильно, свидетелей не было, опять ты будешь соскакивать. А Яну просил повязать второй раз и взять с нее сук, так как кобелей ты взял с первого помета. Если ты откажешься от своих слов, то ты не мужик! Ещё интересный факт: если ты сомневался в происхождении этих собак и считал, что я шульмую, зачем же ты шел на преступление и вязал своими кобелями своих сук? То, что Яна повязалась случайно, это был лишь вежливый отказ. Второй раз ее вязать с Кучумом не хотел. Яру-её сестру, которая не повязалась с Каюром, я повязал Амиром Кузнецова г.Калуга. По совету, тех, кто вязался ранее с Каюром. На счёт щенков, рожденных 28.09.14 г. я к вашим услугам. Три щенка с этой вязки на виду. Только ставки, пожалуй, повысим. Я думаю тысяч 500. Может в качестве отца любого своего кобеля ставить. Если вы не согласны, тогда затыкайте свои рты. Санёк, я тебя понимаю-такая у тебя была суть жизни: всех подозревать и обвинять невиновных. И племянника я думаю, ты втянул в эту грязь. Саш, а насчёт угроз-не преувеличивай, зачем мне тебе угрожать, если я изначально знал, что сотка моя. И ещё: твои собаки только мечтают о таком содержании и кормлении как у меня. Зачем мне надо было делать то, в чём вы меня обвиняете, если ты обещал у меня весь помет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyacheslav.kuznetsov

Это Яра, которая не повязалась Каюром. Щенки от Амира Кузнецова (первый помет).

post-4206-0-77247700-1441019965_thumb.jpg

post-4206-0-45820000-1441020006_thumb.jpg

post-4206-0-28237900-1441020049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyacheslav.kuznetsov

А это её сестра Яна. За качество прошу извинить, вас предупреждали.

post-4206-0-35691400-1441020136_thumb.jpg

post-4206-0-57701500-1441020203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Сдесь в пору уже самим ставки делать. :kolobok_plus_glory: Или на худой конец опрос. Вячеслав Кузнецов -ему свой голос отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Так суть то не в деньгах!

С моей стороны это только вопрос чистокровного разведения,финансовой строны здесь нет.

Так понятно, что суть в принципах. Только зачем тогда переводить принципы в деньги? Именно об этом я и хотел сказать. Суть проблемы, поднятой в данной теме, сводится к "конфликту" конкретных людей, для которых она имеет серьёзное значение: один отстаивает правду, а другой защищает свою честь. Для всех остальных масштаб этой проблемы равен "копейке". Об этом свидетельствуют и комментарии в теме про попкорн и тотализатор. Вот я и говорю, что тот кто одержит победу, одержит Пирову победу, т.е. бессмысленную, на алтарь которой положены силы (деньги) не соизмеримые с её общечеловеческим масштабом. Ну удастся вам вывести мошенника на чистую воду или тому, кого вы сочли мошенником, отстоять свою честь, - что в итоге изменится? В глобальном масштабе, ничего! Аудитория данного форума, к общему числу охотников-лаечников в стране, ничтожна. О скандале этом все скоро забудут, а кто-то из вас потеряет, получается что просто так, сто тысяч рублей. Для той идеи, которая была положена в основу темы, вполне можно было зарубиться на один символический рубль и смысл не изменился бы, если дело конечно не в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Так понятно, что суть в принципах. Только зачем тогда переводить принципы в деньги? Именно об этом я и хотел сказать. Суть проблемы, поднятой в данной теме, сводится к "конфликту" конкретных людей, для которых она имеет серьёзное значение: один отстаивает правду, а другой защищает свою честь. Для всех остальных масштаб этой проблемы равен "копейке". Об этом свидетельствуют и комментарии в теме про попкорн и тотализатор. Вот я и говорю, что тот кто одержит победу, одержит Пирову победу, т.е. бессмысленную, на алтарь которой положены силы (деньги) не соизмеримые с её общечеловеческим масштабом. Ну удастся вам вывести мошенника на чистую воду или тому, кого вы сочли мошенником, отстоять свою честь, - что в итоге изменится? В глобальном масштабе, ничего! Аудитория данного форума, к общему числу охотников-лаечников в стране, ничтожна. О скандале этом все скоро забудут, а кто-то из вас потеряет, получается что просто так, сто тысяч рублей. Для той идеи, которая была положена в основу темы, вполне можно было зарубиться на один символический рубль и смысл не изменился бы, если дело конечно не в деньгах.

Да нет..смысл есть..и цена ни копейка...и охотников сдесь хватает..Сдесь люди,собак на чужие документы сажают :kolobok_plus_glory:/>...страна должна знать своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Аудитория данного форума, к общему числу охотников-лаечников в стране, ничтожна. О скандале этом все скоро забудут, а кто-то из вас потеряет, получается что просто так, сто тысяч рублей. Для той идеи, которая была положена в основу темы, вполне можно было зарубиться на один символический рубль и смысл не изменился бы, если дело конечно не в деньгах.

Вадим , дело конечно не в деньгах , на кону много большее - Репутация человека в лаечном сообществе . Окажется сейчас владелец суки лжецом , все что он делал до сего момента , будет оценено однозначно негативно , а для многих зваться Заводчик значит чуть больше чем владелец суки . А по поводу аудитории этого форума вы заблуждаететесь , пишут не все , но читает огромное кол-во .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Ну вот, другой расклад.

А с Пижмой то почему так получилось?

Кстати на фото которая из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Леша Шлыков, вообще-то речь идет про Яру и ее сестру Яну, внимательнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Леша Шлыков, вообще-то речь идет про Яру и ее сестру Яну, внимательнее надо быть.

Я понял про этих щенков речь шла? Или там еще щенки и Яры или Яны имелись.

Все смотрю, смотрю на это объявление и думаю думаю. Была вязка вашей суки и Каюра Азарова А А. С ваших слов сука пропустовала. И тут же появляется обьявка о продаже щенков от другого кобеля. Но теперь по фоткам подросших щенков я готов поспорить что это щенки из под Каюра!!! Вячеслав, спорим на 100 тысяч рублей что это щенки Каюра ! Сдаем кровь Каюра и этих щенков. Анализ сначала за мой счет, а потом за счет проигравшего. У Каюра не было ни одной пустой вязки за всю жизнь. Цена проданного собаководства 10 тысяч рублей за вязку! Каюрят тяжко спутать с другими

Я так понял что это объявление послужило причиной.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6846.html

А там щенки из под Пижмы.

Или последние подростки от другой суки?

Возможно я не так понял.

Спасибо , Валера Антипов. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу