maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

maximus1981

Наверно МУР "тяжелую артиллерию" подключил...чтоб уладить недоразумение... по серьезней проблемка нарисовывается- "честное" имя заводчика на кону...здесь уже соткой не отделаешься...бренд фирмы под угрозой...весь бизнес под откос

Это вы про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Наверно МУР "тяжелую артиллерию" подключил...чтоб уладить недоразумение... по серьезней проблемка нарисовывается- "честное" имя заводчика на кону...здесь уже соткой не отделаешься...бренд фирмы под угрозой...весь бизнес под откос

Это вы про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Как же ты опытный опер и к тому же эксперт-кинолог запутался в двух моих суках, которых ты прекрасно знаешь и неоднократно их видел? Не пудри мозги людям. Забыл ещё одну важную вещь: твои же слова: "После вязки Каюром куплю помет полностью у тебя". Правильно, свидетелей не было, опять ты будешь соскакивать. А Яну просил повязать второй раз и взять с нее сук, так как кобелей ты взял с первого помета. Если ты откажешься от своих слов, то ты не мужик! Ещё интересный факт: если ты сомневался в происхождении этих собак и считал, что я шульмую, зачем же ты шел на преступление и вязал своими кобелями своих сук? То, что Яна повязалась случайно, это был лишь вежливый отказ. Второй раз ее вязать с Кучумом не хотел. Яру-её сестру, которая не повязалась с Каюром, я повязал Амиром Кузнецова г.Калуга. По совету, тех, кто вязался ранее с Каюром. На счёт щенков, рожденных 28.09.14 г. я к вашим услугам. Три щенка с этой вязки на виду. Только ставки, пожалуй, повысим. Я думаю тысяч 500. Может в качестве отца любого своего кобеля ставить. Если вы не согласны, тогда затыкайте свои рты. Санёк, я тебя понимаю-такая у тебя была суть жизни: всех подозревать и обвинять невиновных. И племянника я думаю, ты втянул в эту грязь. Саш, а насчёт угроз-не преувеличивай, зачем мне тебе угрожать, если я изначально знал, что сотка моя. И ещё: твои собаки только мечтают о таком содержании и кормлении как у меня. Зачем мне надо было делать то, в чём вы меня обвиняете, если ты обещал у меня весь помет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Администратора прошу закрыть тему.она себя исчерпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

______________________

Раз так господа Азаровы думают о других, то, наверняка, сами так и поступают. Пример: у меня уже были щенки от Кучума Азарова, причем, на вязку я суку не возил, а он сам привозил кобеля ко мне в вольер. Взял двух щенков с этого помета, за вязку и за деньги (ПЕРВОГО ВЫБОРА). Потом за щенком с этого помета приехал очень известный собаковод. Фамилию пока называть не буду. Азаров мне сказал, что больше я эту собаку не увижу, так как посадит её на другие документы.

Так вот я к чему. Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика. Продолжение следует... Кстати, суку, которая не ощенилась, Азаров настоятельно просил повязать с Каюром. У этой собаки, сейчас тоже есть щенки. Кобель- Амир Кузнецова из Калуги. Через неделю я выложу щенков от этой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Это я понял. Причём тут мур и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Кто тот известный собаковод,кто собак на чужие документы сажает? Народ хочет знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну это вопрос не ко мне. Мою тему можно закрыть. Я все выяснил пока. Сотку отдал, извинился. Прошу закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу