maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

shyma83

ну наконец то, удачи Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Я вернулся,перед Славой извинился за задержку. Завтра в 10 все сдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

На следующей неделе будем проводить экспертизу, с Максимом или без .И щена и его реального отца прочипуем, попробую все это снять на видео. Саша Волков ситуации в курсе и готов рассудить и без присутствия Максима по результату экспертизы, раз тот скрывается, бегать за ним что ли.

))))) Павел, не смешите, если бы я хотел скрыться, я б никогда не внёс соточку в кассу. Может тот мужик (грязнов) в чем то и прав (я не про Волкова А Н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

))))) Павел, не смешите, если бы я хотел скрыться, я б никогда не вес соточки в кассу. Может тот мужик (грязнов) в чем то и прав (я не про Волкова А Н)

Ну да, ну да. Там где вы были просто и телефоны не работают, а я , жулик, хотел вашим честным отсутствием воспользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим пропал совсем, телефон не отвечает.Это не серьезно, сам все замутил и в кусты.Ссылки не занятость несостоятельны, лаборатории работают и ночью.Чего человек ждет непонятно, пока щенки сдохнут, что ли? Этого можно не ждать - они в надежном месте. Экпертизу можно провести и без него - просто подтвердив анализами, что отцом щенков является другой кобель, собак прочиповать и проверить, если самому некогда - присылай представителя.Щенки зависли, деньги зависли - из за тебя масса неудобств у человека и непорядочно с твоей стороны их продолжать затягивая неизбежный финал...

5 месяцев щенки не нужны были, а тут так всем понадобились прям, аж повисли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну да, ну да. Там где вы были просто и телефоны не работают, а я , жулик, хотел вашим честным отсутствием воспользоваться...

Ну я ж не говорил ни разу что Вы жулик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

5 месяцев щенки не нужны были, а тут так всем понадобились прям, аж повисли

5 месяцев щенки сидели, ни кого не трогали. Сейчас по вашим обвинениям, щенки сидят краденые, а заводчик мошенник. Ну и кому хочется сидеть с таким клеймом?

Я думаю, что если вам кинут подобную предъяву, вы порасторопнее будете вести себя.

Вы пожалуйста давайте дурака не включайте, и как мужик, доведите дело до конца, а то как то не серьезно все выглядит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

5 месяцев щенки сидели, ни кого не трогали. Сейчас по вашим обвинениям, щенки сидят краденые, а заводчик мошенник. Ну и кому хочется сидеть с таким клеймом?

Я думаю, что если вам кинут подобную предъяву, вы порасторопнее будете вести себя.

Вы пожалуйста давайте дурака не включайте, и как мужик, доведите дело до конца, а то как то не серьезно все выглядит уже.

Светлана, серьёзность намерений я подтвердил внеся сотку в "банк. Немного затянул, согласен. Перед Славой лично извинился. А вообще это наше с ним дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Почему-то все так странно игнорируют вот этот вопрос:

Так может Вы объясните мне суть! Сука была повязана но не повязалась, но в сроки щенения появляются щенки от другого кобеля (как такое может быть)? Или Максим перепутал сук или сроки?

Мне кажется, ответ на него может здорово прояснить ситуацию, без всякого ДНК-анализа. Если суку вязали, то должен быть акт вязки, в котором указана дата вязки. Если эту дату сравнить с датой щенения суки, то станет понятно, что сука ощенилась либо от этой вязки, либо от другой, которую сделали вместо контрольной, либо от двух кобелей сразу :kolobok_plus_victoria: Даже если щенки родились от второй вязки, то за первую-то всё равно надо расплатиться. А если расплатился, то и претензий быть не может. Или просто хотят отцовство установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, серьёзность намерений я подтвердил внеся сотку в "банк. Немного затянул, согласен. Перед Славой лично извинился. А вообще это наше с ним дело

Максим! Так и надо было решать тет-а-тет с ним тогда, а не объявлять на форуме.

Я сторона нейтральная в этом вопросе, но прекрасно могу понять, когда обвиняют.

Если б меня обвинили в подобном, я б ночей не спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Почему-то все так странно игнорируют вот этот вопрос:

Мне кажется, ответ на него может здорово прояснить ситуацию, без всякого ДНК-анализа. Если суку вязали, то должен быть акт вязки, в котором указана дата вязки. Если эту дату сравнить с датой щенения суки, то станет понятно, что сука ощенилась либо от этой вязки, либо от другой, которую сделали вместо контрольной, либо от двух кобелей сразу :kolobok_plus_victoria:/> Даже если щенки родились от второй вязки, то за первую-то всё равно надо расплатиться. А если расплатился, то и претензий быть не может. Или просто хотят отцовство установить?

Наверное, какое то объяснение есть, но стороны его не хотят пока озвучивать общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Почему-то все так странно игнорируют вот этот вопрос:

Мне кажется, ответ на него может здорово прояснить ситуацию, без всякого ДНК-анализа. Если суку вязали, то должен быть акт вязки, в котором указана дата вязки. Если эту дату сравнить с датой щенения суки, то станет понятно, что сука ощенилась либо от этой вязки, либо от другой, которую сделали вместо контрольной, либо от двух кобелей сразу :kolobok_plus_victoria:/> Даже если щенки родились от второй вязки, то за первую-то всё равно надо расплатиться. А если расплатился, то и претензий быть не может. Или просто хотят отцовство установить?

Сука там вообще другая, они когда вместе сидят, часто текут одновременно, как бы провоцируя друг друга. Та, которую вязали кобелем Азарова пропустовала, другая повязалась другим кобелем. Максим заподозрил, что его обманули, что сука пропуставала и типа щас щенков от их кобеля продают по чужим документам. Вообще это бредовая история : Славе какая разница кому алиментного отдавать, да и с под Азаровского чемпиона щенов проще продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сука там вообще другая, они когда вместе сидят, часто текут одновременно, как бы провоцируя друг друга. Та, которую вязали кобелем Азарова пропустовала, другая повязалась другим кобелем. Максим заподозрил, что его обманули, что сука пропуставала и типа щас щенков от их кобеля продают по чужим документам. Вообще это бредовая история : Славе какая разница кому алиментного отдавать, да и с под Азаровского чемпиона щенов проще продавать...

Пропустовала сука, которая уже щенилась, вязаная С КОНТРОЛЬНОЙ вязкой с кабелем который ни одной осечки не дал?! Ошиблись в днях вязки????-не поверю, слава опытный заводчик.

Посему позволю себе такой расклад без привязки к лисючночностям и собакам!!!!!!! Сидит у друга икс (далее Х) кобель по кличке игрик (У), этот У по экстерьеру, по работе так себе. Но мой друг его кормил 3 года, столько в него вложил, так почему б мне не сделать так:

Вяжу суку достойным кобелем, оформляю кобелем У, может быть вырастают нормальные щенки и все в шоколаде, кобелем можно " делать деньги", а тому дяде скажу что кобель не дал в этот раз потомства. И У раскрутим и десятку-пятнашку сэкономлю. А так как сука у меня много оформляю любой,кто когда узнает, да никто. А сэкономлю Потому-что Х я ничего не должен т.к.раскручу его кобеля. Все в шоколаде!!!

Псы: Павел, сидят у меня 2 родные сестры, одна оттекла больше месяца назад, сидят вместе. Но вторая что то никак не спровацируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Повторяю это возможная версия без привязки к людям и собакам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А ещё 2 суки сидят через перегородку из сетки и текут по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу