maximus1981

Установление родства путем экспертизы

Recommended Posts

Эгесихора

Версии могут быть всякие. Иначе не было бы спора. Только чего тянуть то? Привлечены люди...форум замер в ожидании :kolobok_plus_victoria: и ведь интерес не праздный.

Пример выяснения отношений по взрослому, пока не через суд, но уже через экспертизу. Т. Е, показываете примером, что уже есть способы выведения на чистую воду.

Возможно ваш случай подтолкнет заводчиков и владельцев к чипированию своих питомцев, для более легкой идентификации собаки и будем на вязки ездить с инструктором, который скрепит собачий союз печатью или подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Версии могут быть всякие. Иначе не было бы спора. Только чего тянуть то? Привлечены люди...форум замер в ожидании :icon_poz:/> и ведь интерес не праздный.

Пример выяснения отношений по взрослому, пока не через суд, но уже через экспертизу. Т. Е, показываете примером, что уже есть способы выведения на чистую воду.

Возможно ваш случай подтолкнет заводчиков и владельцев к чипированию своих питомцев, для более легкой идентификации собаки и будем на вязки ездить с инструктором, который скрепит собачий союз печатью или подписью.

После того союза все равно сука может налево сбегать :kolobok_plus_victoria: Всякое бывает. Даже хозяина не спросив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

После того союза все равно сука может налево сбегать :kolobok_plus_victoria:/> Всякое бывает. Даже хозяина не спросив.

Сука то понятно что разрешения не спросит. А вот владелец несет полную ответственность, за ее походы. Материальную и моральную. И если есть хоть тень сомнения, то нужно проверять или исключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Остается замереть у мониторов и ждать результатов экспертизы . Какой бы результат не был , шоу все одно получилось не слабое и , в какой - то мере поучительное для всех на будущее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

После того союза все равно сука может налево сбегать :kolobok_plus_victoria:/> Всякое бывает. Даже хозяина не спросив.

Замечательно :icon_poz: это что за хозяин такой,коли сука может после вязки ещё и гульнуть свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А ещё 2 суки сидят через перегородку из сетки и текут по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Максим я думаю по разному бывает, три суки сидят в вольере второй год текут с разницей в неделю, да и в народе есть молва, не течет сука, посади рядом течную ...а правда ли это или нет, я склонен верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Остается замереть у мониторов и ждать результатов экспертизы . Какой бы результат не был , шоу все одно получилось не слабое и , в какой - то мере поучительное для всех на будущее .

Ждать может долго придётся, анализ долго делают от 10 до 45 дней.

Созвонились, все подтвердили на завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Сдали данные на анализ и кобели и суки и щенка.Анализ все покажет.Азаров возмущался, что сука не та что вязали, - так конечно не та, та пропустовала. Щенок то тот. Вот экспертиза и должна показать, что она его мать, а Каюр не отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Акт вязки на пропустовавшую суку в студию и все будет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyacheslav.kuznetsov

Пропустовала сука, которая уже щенилась, вязаная С КОНТРОЛЬНОЙ вязкой с кабелем который ни одной осечки не дал?! Ошиблись в днях вязки????-не поверю, слава опытный заводчик.

Посему позволю себе такой расклад без привязки к лисючночностям и собакам!!!!!!! Сидит у друга икс (далее Х) кобель по кличке игрик (У), этот У по экстерьеру, по работе так себе. Но мой друг его кормил 3 года, столько в него вложил, так почему б мне не сделать так:

Вяжу суку достойным кобелем, оформляю кобелем У, может быть вырастают нормальные щенки и все в шоколаде, кобелем можно " делать деньги", а тому дяде скажу что кобель не дал в этот раз потомства. И У раскрутим и десятку-пятнашку сэкономлю. А так как сука у меня много оформляю любой,кто когда узнает, да никто. А сэкономлю Потому-что Х я ничего не должен т.к.раскручу его кобеля. Все в шоколаде!!!

Псы: Павел, сидят у меня 2 родные сестры, одна оттекла больше месяца назад, сидят вместе. Но вторая что то никак не спровацируется

______________________

Раз так господа Азаровы думают о других, то, наверняка, сами так и поступают. Пример: у меня уже были щенки от Кучума Азарова, причем, на вязку я суку не возил, а он сам привозил кобеля ко мне в вольер. Взял двух щенков с этого помета, за вязку и за деньги (ПЕРВОГО ВЫБОРА). Потом за щенком с этого помета приехал очень известный собаковод. Фамилию пока называть не буду. Азаров мне сказал, что больше я эту собаку не увижу, так как посадит её на другие документы.

Так вот я к чему. Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика. Продолжение следует... Кстати, суку, которая не ощенилась, Азаров настоятельно просил повязать с Каюром. У этой собаки, сейчас тоже есть щенки. Кобель- Амир Кузнецова из Калуги. Через неделю я выложу щенков от этой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

______________________

Раз так господа Азаровы думают о других, то, наверняка, сами так и поступают. Пример: у меня уже были щенки от Кучума Азарова, причем, на вязку я суку не возил, а он сам привозил кобеля ко мне в вольер. Взял двух щенков с этого помета, за вязку и за деньги (ПЕРВОГО ВЫБОРА). Потом за щенком с этого помета приехал очень известный собаковод. Фамилию пока называть не буду. Азаров мне сказал, что больше я эту собаку не увижу, так как посадит её на другие документы.

Так вот я к чему. Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика. Продолжение следует... Кстати, суку, которая не ощенилась, Азаров настоятельно просил повязать с Каюром. У этой собаки, сейчас тоже есть щенки. Кобель- Амир Кузнецова из Калуги. Через неделю я выложу щенков от этой собаки.

Да уж ... Интересно вы живете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

______________________

Раз так господа Азаровы думают о других, то, наверняка, сами так и поступают. Пример: у меня уже были щенки от Кучума Азарова, причем, на вязку я суку не возил, а он сам привозил кобеля ко мне в вольер. Взял двух щенков с этого помета, за вязку и за деньги (ПЕРВОГО ВЫБОРА). Потом за щенком с этого помета приехал очень известный собаковод. Фамилию пока называть не буду. Азаров мне сказал, что больше я эту собаку не увижу, так как посадит её на другие документы.

Так вот я к чему. Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика. Продолжение следует... Кстати, суку, которая не ощенилась, Азаров настоятельно просил повязать с Каюром. У этой собаки, сейчас тоже есть щенки. Кобель- Амир Кузнецова из Калуги. Через неделю я выложу щенков от этой собаки.

НИХРЕНА СЕБЕ....!!! Вы там оказывается все КРУТЬ-МУТЬ!!! И еще через недельку щенков выложу-кто угадает,отцовство-приз в студию:)/>

(( Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика))- А мы то наивные следим за нашими заводчиками...гордимся ими...вот ведь парни-за породу болеют.....во время дискусий любят повторять друг за другом любимую фразу: -А что ты сделал для породы!!!!????:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

НИХРЕНА СЕБЕ....!!! Вы там оказывается все КРУТЬ-МУТЬ!!! И еще через недельку щенков выложу-кто угадает,отцовство-приз в студию:)/>/>

(( Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика))- А мы то наивные следим за нашими заводчиками...гордимся ими...вот ведь парни-за породу болеют.....во время дискусий любят повторять друг за другом любимую фразу: -А что ты сделал для породы!!!!????:kolobok_addon_stars:/>/>

+ 100 Муть мутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

НИХРЕНА СЕБЕ....!!! Вы там оказывается все КРУТЬ-МУТЬ!!! И еще через недельку щенков выложу-кто угадает,отцовство-приз в студию:)/>/>

(( Посмотрим, как будут развиваться события, а то я назову фамилию этого заводчика))- А мы то наивные следим за нашими заводчиками...гордимся ими...вот ведь парни-за породу болеют.....во время дискусий любят повторять друг за другом любимую фразу: -А что ты сделал для породы!!!!????:kolobok_addon_stars:/>/>

Самое лучшее для породы - это не заниматься разведением :P С собакой надо охотиться, а щенков получать только в случае необходимости, а не для увеличения поголовья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу