Коля53

Отдам кобеля РЕЛ

Recommended Posts

Коля53

Отдам кобеля без доков,если с документами то по стоимости щенка.Немного про собаку ,кобель экстерьерный ласковый с другими собаками не конфликтный плавает за уткой имеет диплом по кабану,но к моему сожалению не совсем подходит для моих охот(иногда блудит)нет времени орать и звать (считаю в этом возрасте это недопустимым для лайки и если просто то я считаю что это брак поэтому и отдаю без доков и бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коля , не торопишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Уж лучше так чем я сорвусь и застрелю в горячке ,потом буду себя ругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Попробую выложить фото

post-1204-0-52687200-1441716682_thumb.jpg

post-1204-0-36263000-1441716713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Родословная хорошая, какой возраст. Может вам действительно подождать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Весной этот кобелек давал большие надежды.Ему тогда еще небыло года и с ним было добыто(вернее с его участием)и лось и кабан неплохо лаял на соболя на притравке но вот его блуд меня просто бесит,лучше отдать может кто то будет с ним утку охотиться (в болоте не заблудится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Весной этот кобелек давал большие надежды.Ему тогда еще небыло года и с ним было добыто(вернее с его участием)и лось и кабан неплохо лаял на соболя на притравке но вот его блуд меня просто бесит,лучше отдать может кто то будет с ним утку охотиться (в болоте не заблудится)

Мне кажется рановато выводы делаете, терпение и труд все перетрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Весной этот кобелек давал большие надежды.Ему тогда еще небыло года и с ним было добыто(вернее с его участием)и лось и кабан неплохо лаял на соболя на притравке но вот его блуд меня просто бесит,лучше отдать может кто то будет с ним утку охотиться (в болоте не заблудится)

Нормальный кобель, больше наверно по низу родословной взял внешне. Николай ну а за собаками он возвращается с кем ушёл? Как по треку он хоть пробует искать кого-то или просто шарахается из стороны в сторону, как "чёрт от ладана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Нормальный кобель, больше наверно по низу родословной взял внешне. Николай ну а за собаками он возвращается с кем ушёл? Как по треку он хоть пробует искать кого-то или просто шарахается из стороны в сторону, как "чёрт от ладана"?

Вот один разумных вопрос от охотника,судя новигатора у него после летнего сезона совсем плохо в голове,хотя весной он старался отобрать след и вертался почти как надо а сейчас с ним только утка и болото.Покрайней мере я с ним в лес больше не пойду не привык ноги в жопу вбивать на дебилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Нормальный кобель, больше наверно по низу родословной взял внешне. Николай ну а за собаками он возвращается с кем ушёл? Как по треку он хоть пробует искать кого-то или просто шарахается из стороны в сторону, как "чёрт от ладана"?

После сегодняшней прогулки он сам черт.вечером егерь выйдет на сайт и отпишет его видение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коля , Чук поначалу тупил так , что специально не придумать , вплоть до вытья в ста метрах от места где я его высвистываю , а теперь ходит как ты по участку днем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

красивый кабель и родуха хорошая...но если собака не лежит на душе и в работе не удовлетворяет избавляйся Коля без раздумий....пока будишь с ним мучиться другую лучше натаскаешь... с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

красивый кабель и родуха хорошая...но если собака не лежит на душе и в работе не удовлетворяет избавляйся Коля без раздумий....пока будишь с ним мучиться другую лучше натаскаешь... с ув Урал.

Спасибо Урал за понимание,так и решил материал для работы имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гекс

Коля,весной он не блудил.Почему он теперь блудит не пойму.Интересуется и Лосем и Кабаном и воду любит.А как научить чтоб не блудил,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Коля,весной он не блудил.Почему он теперь блудит не пойму.Интересуется и Лосем и Кабаном и воду любит.А как научить чтоб не блудил,не знаю.

Поживет недельку в лесу на том что добыл найдет дорогу домой просто ленится я так скажу возврат мы сами губим навигаторами не было этой игрушки и проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу