Коля53

Отдам кобеля РЕЛ

Recommended Posts

akva

Спасибо Урал за понимание,так и решил материал для работы имеется

Я поддержу Урала. Если на душу не лег, то отдавай. А уж по какой причине не лег, это дело десятое. Все одно, себя накручивать не прекратишь и собака может в какой то момент попасть под горячую руку. Не стоит доводить до греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Поживет недельку в лесу на том что добыл найдет дорогу домой просто ленится я так скажу возврат мы сами губим навигаторами не было этой игрушки и проблемы не было.

Вовик не соглошусь с тобой, если бы не навигатор и думал бы при сильном ветре что мой пес охотит кого то а так я точно вижу блудник и скрывать я это не собираюсь забирайте кому надо и развивайте у него возврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedosov

Вовик не соглошусь с тобой, если бы не навигатор и думал бы при сильном ветре что мой пес охотит кого то а так я точно вижу блудник и скрывать я это не собираюсь забирайте кому надо и развивайте у него возврат

Николай, никто и никогда эту собаку не исправит.Есть один момент в этой родословной.Проверено на собственной шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Видишь Николай, я как рассуждаю. Надо дождаться осени не долго осталось,когда снег ляжет, посмотреть как будет ходить по следам. Какие у вас погодные условия сейчас может сыро в лесу собаке тяжело. У меня была сука молодая тоже дуркавала по первости , взрослые собаки исправили они мне ее на своем хвосте притаскивали, а потом по тихоньку нормализовалось. Ну а если выбор большой в собаках, тогда может и действительно время не тратить.Если есть из чего выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай, никто и никогда эту собаку не исправит.Есть один момент в этой родословной.Проверено на собственной шкуре.

Можно в личку про момент из родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Тему можно закрыть,кобель уезжает охотится на утку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу