Ермак

РЕЛ Ермак

Recommended Posts

Ермак

Экстерьрный и перспективный кабелек родословную вставлю позже а так Мама ч.п.п Царевна ВПКОС 8874/04 Останин Н А . Папа ч Жора ВПКОС 8666/03 Зыкин В С заслуги кабелька 2-3 кабкн. 3 барсук. 2 лось. оценка отлично.Работать начел очень рано первый трафей в 5 мес лосик на восем отростков в 6 первый кабанчик , первый диплом взяли по кабану .

post-475-0-25295400-1325958270_thumb.jpg

post-475-0-36509100-1325958298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Родословную можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Да можно скан сделаю и вылажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Работать начел очень рано первый трафей в 5 мес лосик на восем отростков .

Если не сложно подробности этой охоты ? Очень интересно понять , как это бывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Можно и подробно на сколько помню и предстовляю как это было по тому как был с ним в загоне и кое что добавлю от стрелков , Зашли мы в лес и дождавшись звонка от номеров начали продвигатся в их сторону метров через сто кабелек залаял я попытался падайти но подшумев смог только увидеть мелькнувший силуэт потом была еще одна остоновка но не долго после только удаляющися лай , выстрел саобщение что готов , когда дошли до номера мужики рассказали что к лосю будто званок приделали приятно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Спасибо , теперь понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Можно и подробно на сколько помню и предстовляю как это было по тому как был с ним в загоне и кое что добавлю от стрелков , Зашли мы в лес и дождавшись звонка от номеров начали продвигатся в их сторону метров через сто кабелек залаял я попытался падайти но подшумев смог только увидеть мелькнувший силуэт потом была еще одна остоновка но не долго после только удаляющися лай , выстрел саобщение что готов , когда дошли до номера мужики рассказали что к лосю будто званок приделали приятно слушать

:Laie_69: Работой -это не назвать трудно........я бы мягко написал....начал проявлять себя в загонных охотах очень рано :kolobok_biggrin: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

:Laie_69: Работой -это не назвать трудно........я бы мягко написал....начал проявлять себя в загонных охотах очень рано :kolobok_biggrin: ...

Может и так назвать но в итоге мы все преследуем именно этот результат сабака сработала зверь добыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Может и так назвать но в итоге мы все преследуем именно этот результат сабака сработала зверь добыт

НО не из под собаки......можно питардами,шумом,криком стронуть зверя и номера его отстреляют,всегда поражает, как люди 5-6 месячных щенков на охоту по кабану и лосю берут????Ну ладно если щенок успеет отскочить от удара или атаки,травма на всю жизнь.....ладно 10-12 месяцев,там хоть физика кое какая есть.

Понятия у всех разные о работе собаки...да и собаки разные....самообманом заниматься не надо....себя любимого обманываем.А потом удивляемся.....когда щен вырастает.....заводчик обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Тема есть специальная

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic49.html#entry148

Там кстати видео есть как мои бобики в 7 мес лося лаяли и мне удалось подойти, и до этого раз показали практически полноценную работу, но без кино. Так что все может быть.Хотя сейчас тоже думаю что торопится не надо или акуратненько как нить с натаской.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Завели вы щенка допустим родившегося в июне (на охоту в этот сезон не берем ? ) ждем год (наверно нет) берем, пришли на охоту соба взяла след и пошла что будем отзывать ? опять не то , так как тогда дилемма :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

НО не из под собаки......можно питардами,шумом,криком стронуть зверя и номера его отстреляют,всегда поражает, как люди 5-6 месячных щенков на охоту по кабану и лосю берут????Ну ладно если щенок успеет отскочить от удара или атаки,травма на всю жизнь.....ладно 10-12 месяцев,там хоть физика кое какая есть.

Понятия у всех разные о работе собаки...да и собаки разные....самообманом заниматься не надо....себя любимого обманываем.А потом удивляемся.....когда щен вырастает.....заводчик обманул.

Много уважаемый Михаил так почему ж вы тогда воспитываете трех собак (а не купите коробку шутих) Я не где не сказал что мой воспитанник работает как по книжке, но простите не всегда удается охотится одному бывают и бригадные охоты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Уважаемый Евгений тут без обид,я сам вчера с загонной охоты приехал.....лось на 10 человек.Собак по секрету у меня 9 штук,разные они.....скоро еще больше будет,сука пузатая ходит.Не любитель я загонных охот,с собаками с напарником интересней.

Удачи вашему Ермаку......тему начали,надеюсь длинная получится.Извините за флуд в Вашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Уважаемый Евгений тут без обид,я сам вчера с загонной охоты приехал.....лось на 10 человек.Собак по секрету у меня 9 штук,разные они.....скоро еще больше будет,сука пузатая ходит.Не любитель я загонных охот,с собаками с напарником интересней.

Удачи вашему Ермаку......тему начали,надеюсь длинная получится.Извините за флуд в Вашей теме.

Мир дружба :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Фото и доки что то не очень сделаю хорошие вылажу .

post-475-0-50238500-1326130782_thumb.jpg

post-475-0-40325500-1326130788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу