Ермак

РЕЛ Ермак

Recommended Posts

Ермак

остатки

post-475-0-12833000-1326131254_thumb.jpg

post-475-0-99514200-1326131260_thumb.jpg

post-475-0-06746300-1326131268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Второй по лосю, отличный результат, никогда не был на таких испытаниях, может скажите пару слов про ту работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

остатки

И у вас наши собаки: Байкал,Фея,Пихта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

И у вас наши собаки: Байкал,Фея,Пихта...

Да есть такое дело ваши везде свой след оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Второй по лосю, отличный результат, никогда не был на таких испытаниях, может скажите пару слов про ту работу?

Бог с вами Алексей у меня видео нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Алексей , так я вроде уже спрашивал и ответ получил :

Можно и подробно на сколько помню и предстовляю как это было по тому как был с ним в загоне и кое что добавлю от стрелков , Зашли мы в лес и дождавшись звонка от номеров начали продвигатся в их сторону метров через сто кабелек залаял я попытался падайти но подшумев смог только увидеть мелькнувший силуэт потом была еще одна остоновка но не долго после только удаляющися лай , выстрел саобщение что готов , когда дошли до номера мужики рассказали что к лосю будто званок приделали приятно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Доброй всем охоты !!! Сегодня был на претравке по кабасику ,увы еще раз убедился что первого диплома нам не видать как своих ушей твердая тройка может быть двойка на мой взгляд , грустно читаешь тут у всех кабели давят да че уж там кабели и суки тоже а у меня пастух нет он конечно останавливает ,крутит но хватки нет так щепки да и только, думал я что этот добычливый сезон поменяет что то ан нет видимо не дано так не дано . Будем охотить с пастухом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Доброй всем охоты !!! Сегодня был на претравке по кабасику ,увы еще раз убедился что первого диплома нам не видать как своих ушей твердая тройка может быть двойка на мой взгляд , грустно читаешь тут у всех кабели давят да че уж там кабели и суки тоже а у меня пастух нет он конечно останавливает ,крутит но хватки нет так щепки да и только, думал я что этот добычливый сезон поменяет что то ан нет видимо не дано так не дано . Будем охотить с пастухом .

Добываете???Думаю -да.Вот и отлично!!!Зато целее будите!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Добываете???Думаю -да.Вот и отлично!!!Зато целее будите!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Так то оно так , а как же мая меркантильная душонка она то просит лавров :kolobok_biggrin: Ну и ладно ну и пускай не всем же быть собакой Баскервили:Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Редакция доков.

post-475-0-64130800-1328821586_thumb.jpg

post-475-0-38073200-1328821595_thumb.jpg

post-475-0-51634800-1328821603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Жень что нового у Ермака,на охоту ходите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Да Кнстантин ходил все по старому ловим кобанов ( прастите облаеваем) гоняем лосика на мелочь ни кокого внимания , преобрел Астру жуть как интересно с ней охотить , как и все кто пиобрел сее чудо узнаю много нового про своего кобелька, а так уж больше не охота а так подготовка к новому сезону заботы по кормлению кобана , лося .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да Кнстантин ходил все по старому ловим кобанов ( прастите облаеваем) гоняем лосика на мелочь ни кокого внимания , преобрел Астру жуть как интересно с ней охотить , как и все кто пиобрел сее чудо узнаю много нового про своего кобелька, а так уж больше не охота а так подготовка к новому сезону заботы по кормлению кобана , лося .

На испытания или состязания собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Планы есть на испытание но скарее всего только у себя смысла нет за трехами долеко ездить , сейчас предложили сеголетка кобанчика на претравку с отстрелам там и видно будет , буду снимать фильму если не очень опозорится то выложу , предложили на Все российскую сгонять новерно поеду мир пасмотрю себя пакожу (особо не за результатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу