Ермак

РЕЛ Ермак

Recommended Posts

sportsmen 84

Планы есть на испытание но скарее всего только у себя смысла нет за трехами долеко ездить , сейчас предложили сеголетка кобанчика на претравку с отстрелам там и видно будет , буду снимать фильму если не очень опозорится то выложу , предложили на Все российскую сгонять новерно поеду мир пасмотрю себя пакожу (особо не за результатом)

На Всеросийскую надо-надо!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Выходные на воле!!!

post-475-0-26450400-1329758912_thumb.jpg

post-475-0-36956600-1329758921_thumb.jpg

post-475-0-99415700-1329758951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Красавец!

Есть в кого!!! :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Очень приятно спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Настораживает то что лезет на морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Молодец Ермак,на охоте люлей получит...поумнеет,в толпе очень трудно не подставиться......ЗСЛ-ов надо было убрать совсем....мешались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Записи очень сильно урезано , до приезда ЗСЛ пара РЕЛ работали три часа (вроде как душу отвели) никто и не думал что в конце концов собаки начнут брать кабасика вот и пустили всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Настораживает то что лезет на морду.

Что там настораживающего вы увидели?так посредственная работа,люди рядом стоят чуть ли не на свиньях,такая масса собак,этих хрюшек должны были изорвать,а тут так не шатко не валко, тем более это точно не чистые кабаны,которые и отпора то не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Все так гуру а еще у сильно смешанных свиней рот завязан и они стреножены , да и я сзади за кадром помогал (это ж тренировка):Laie_69::kolobok_biggrin::smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Все так гуру а еще у сильно смешанных свиней рот завязан и они стреножены , да и я сзади за кадром помогал (это ж тренировка):Laie_69::kolobok_biggrin::smile28:

Я ведь Женя безо всякого сарказма,понимаю тебе не понравилось мое мнение,где то затронуто самолюбие,но я бы точно такое видео не выставил бы на обозрение,слабое оно,а тут еще и такой подхалимаж,мне лично было бы не приятно такое на себе ощутить,у меня к тебе есть предложение:-возьми своих собак да и приедь ко мне в гости,мне на днях должны кабанчиков под выстрел штук пять привезти,так там и посмотришь как собачки должны работать,может и фильм более удачный сымем,а обижаться на правду не стоит,словоблудство ни кому еще не помогло,а толковые мужские разговоры могут сделать нормальное дело,так что приезжай или позвони 89223052133.извиняй если что не так,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Я ведь Женя безо всякого сарказма,понимаю тебе не понравилось мое мнение,где то затронуто самолюбие,но я бы точно такое видео не выставил бы на обозрение,слабое оно,а тут еще и такой подхалимаж,мне лично было бы не приятно такое на себе ощутить,у меня к тебе есть предложение:-возьми своих собак да и приедь ко мне в гости,мне на днях должны кабанчиков под выстрел штук пять привезти,так там и посмотришь как собачки должны работать,может и фильм более удачный сымем,а обижаться на правду не стоит,словоблудство ни кому еще не помогло,а толковые мужские разговоры могут сделать нормальное дело,так что приезжай или позвони 89223052133.извиняй если что не так,

Да я за всегда пожалуйста после праздников наберу , а на счет обиды это не так , я старших и опытных всегда уважаю , шуткую может не всегда удачно но это ни чего исправимся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Да я за всегда пожалуйста после праздников наберу , а на счет обиды это не так , я старших и опытных всегда уважаю , шуткую может не всегда удачно но это ни чего исправимся .

вот и ладненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Сегодня был в гостях у Геннадия Кокорина , испытал по кабану Ермака вобщем то все понравилось получили диплом Третьей степени при 77 баллах ( 4,9,13,6,14,14,12,5 ) подвела красненькая циферка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу