СерМит

Найдены кобель и сука РЕЛ (Ивановская область))

Recommended Posts

СерМит

Найдены данные собаки практически год назад почти на границе с ярославской областью(бегали 2 недели вокруг деревень). Все попытки найти хозяем не увенчались успехом. Собаки рабочие птица, пушнина, кабан(не дают и шагу сделать).Может тут кто то терял.

Мой тел.: 8-910-681-10-26 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Найдены данные собаки практически год назад почти на границе с ярославской областью(бегали 2 недели вокруг деревень). Все попытки найти хозяем не увенчались успехом. Собаки рабочие птица, пушнина, кабан(не дают и шагу сделать).Может тут кто то терял.

Мой тел.: 8-910-681-10-26 Сергей

скинь фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерМит

скинь фото!

Привет Жень! Фото только после выходных будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Найдены данные собаки практически год назад почти на границе с ярославской областью(бегали 2 недели вокруг деревень). Все попытки найти хозяем не увенчались успехом. Собаки рабочие птица, пушнина, кабан(не дают и шагу сделать).Может тут кто то терял.

Мой тел.: 8-910-681-10-26 Сергей

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6245.html не похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

если хозяева не находятся и собаки тебе нравятся оставь себе и охоться сам с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

если хозяева не находятся и собаки тебе нравятся оставь себе и охоться сам с ними.

Не все так просто. Прежде чем оставить себе, нужно пойти в полицию и сообщить о находке (написать заявление). Я точно не помню, но чтоб собака окончательно стала твоей, должен пройти какой то срок не маленький. Этим нужно обезопасить себя от обвинений в краже или присвоении чужого имущества.

Ну так...на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

публичное сообщение уже является фактом обнародования находки собак и этого вполне достаточно для полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

публичное сообщение уже является фактом обнародования находки собак и этого вполне достаточно для полиции.

Вы юрист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алеша

Не все так просто. Прежде чем оставить себе, нужно пойти в полицию и сообщить о находке (написать заявление). Я точно не помню, но чтоб собака окончательно стала твоей, должен пройти какой то срок не маленький. Этим нужно обезопасить себя от обвинений в краже или присвоении чужого имущества.

Ну так...на всякий случай.

Чушь полнейшая. В нашей стране правит судебная практика, а не сам закон. Никто никого обвинять в краже не будет. Есть такое понятие "находка".

Если никак не установить хозяев, то лучше еставить себе. Собаки ведь рабочие, свое содержание окупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерМит

Всем спасибо! Хозяева нашлись(при опознании описали все интимные детали :kolobok_plus_applause: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Чушь полнейшая. В нашей стране правит судебная практика, а не сам закон. Никто никого обвинять в краже не будет. Есть такое понятие "находка".

Если никак не установить хозяев, то лучше еставить себе. Собаки ведь рабочие, свое содержание окупят.

А такое понятие' как "присвоение чужого имущества" вам не знакомо? И что грань между находкой и присвоением слишком тонка и для этого и существует процедура. Чушь - это раздавать советы, за которые человек потом может пострадать. К сожалению, не могу вспомнить, где читала историю, как человек попал под суд, за то, что приютил на совем чужую собаку. Но если найду, обязательно дам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Скиньте пожалуйста фото собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу