andru776

Испытания по кабану в ИСАДАХ Ярославская обл.

Recommended Posts

Nikolai686

.....нда....в 17 году буржуям хана...всех "посчитают"....Для строительства вольера 4 га. 250 000 сетка, столько же столбы плюс перемычки...плюс работа...итого ЛЯМ. Оформление...если лес - ГОСЛЕСФОНД стоимость 1 га в год от 100 000 р. если сельхозка....всегда вероятность мзды за не целевое использование. Далее, содержание диких животных в полувольных условях....ни кто не знает что это такое, но мзду берут.....сторожа, кстати, так же лишними не будут....халявное мясцо многим хоцся...покупка зверей...кормёжка...эпидемии всякие...прокуратура по наводке "зелёных"...продолжать?

бесполезно - кому не суждено не поймет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Толик,слава богу за стояну не берут. Приехал я притравить молодого 11-месячного рела, который вместо кабана предпочел найти белку на сосне, я не расстроился.Собака так и не увидела кабана - все-таки 6 га. Попросил у единомышлинника собаку по-опытней.Что ж, пришлось заплатить еще,ведь это уже другая притравка.Ну ладно,не обеднел, нашли слава богу, получил он немного, но без травм.

Правильно Елена Москвитина "инжа" говорит. Сколько Андрей был там и устраивал состязания,испытания - выход был всегда в ноль, а то и в минус. От помощи никогда не отказывался и сам иногда просил и никто ему не отказывал и за собаковотство он радеет, и слава богу.

Для притравки молодых собак можно и меньше вольер использовать. Я к тому что кто то делает бизес,а кто то увлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

.....нда....в 17 году буржуям хана...всех "посчитают"....Для строительства вольера 4 га. 250 000 сетка, столько же столбы плюс перемычки...плюс работа...итого ЛЯМ. Оформление...если лес - ГОСЛЕСФОНД стоимость 1 га в год от 100 000 р. если сельхозка....всегда вероятность мзды за не целевое использование. Далее, содержание диких животных в полувольных условях....ни кто не знает что это такое, но мзду берут.....сторожа, кстати, так же лишними не будут....халявное мясцо многим хоцся...покупка зверей...кормёжка...эпидемии всякие...прокуратура по наводке "зелёных"...продолжать?

Сейчас берем сельхозку заросшую сосняком которому лет так 15, из подручных построим вольер и запустим животных, личное подсобное хозяйство подразумевает выпас скота, а вот доказать что это дикий кабан пусть попробуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
1463925726[/url]' post='204969']

Любите Вы чужие деньги считать)))))

Ну собралось пять ра3 в году по 47 номеров,а все остальное время (3има,лето)вольер простаивает,а животных кормить нужно круглый год.Бе3 "челяди" нужнуо жить в лесу бе3выла3но-отпустить бороду до х.я,не мыться месяцами,жрать,что ни поподя,бросить жену,детей... Ради чего?.Многие хо3яева ИТС работают вне станции, ради ее содержания...

Даже если сорок семь одиночек пропустить 3а два дня ,то получится 47+500=23500руб-12000(экспертам с жильем 3а два дня)-3000(органи3ационные расходы(бен3ин и т.д) минус кормежка 3верям ,3арплата персоналу... Я устраивал испытания с 50 собаками,-3наю о чем говорю.Хрошо бы концы с концами свести...

Олег, Вы про что? Причем здесь моя "любовь" к чужим деньгам? Я не про это! Я как раз за то, что бы владельцы ИТС больше зарабатывали.... Потому как сам заинтересован в таких станциях... Собаки в межсезон скучают, самое время испытаний и состязаний.. притравок. . Я не нищий, что бы считать копейки, я готов платить, но(!) цену просят капиталистическую , а услуги( предлагают) социалистические... Вот в чем вопрос то..))) Давайте вместе, в конкретной сфере, ( ИТС) открыто поговорим... Мы( я) везем на станции деньги... Пусть небольшие.. Но, везем, за сотни километров, давайте обсудим.. Если все будем молчать и дуться друг на друга, ничего не получится... Давайте разговаривать.. Я готов платить больше, но, когда на световой день регистрируется 70 собак, это не испытания, не праздник... Согласны?Тут, как я понял, Серова, обвиняют в поднятии цен... А нас его цены устраивали.. Он организовал притравки так, что я собирал у себя группы и ездили на притравки в Иссады как на праздник.. Домики, шашлыки, собакены... Отличное межсезонье...., кому не по карману, тот не едет... Какие проблемы? Андрей не стеснялся, писал в личку "озабоченным" лайководам и предлагал эксклюзив... Я даже подумал, что Иссады ( Заимка) это его станция... А оказалось, что он там просто работает.... На дядю.. *****

Изменено пользователем Эгесихора
предупреждение за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Сейчас берем сельхозку заросшую сосняком которому лет так 15, из подручных построим вольер и запустим животных, личное подсобное хозяйство подразумевает выпас скота, а вот доказать что это дикий кабан пусть попробуют!

Сельхозка имеет разное назначение....если там целевое назначение пахота, что вполне вероятно, пастбище может не прокатить. В любом случае УСПЕХОВ!!!

....да...и ни каких диких кабанов! Только ЧЕРНАЯ АНГЛИЙСКАЯ свинья...ООООчень похожая на кабана :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Целевое назначение я могу поменять т.к. выкупаю в собственность пишется заявление на смену целевого назначения, к примеру на садоводство, сажается два десятка культурных яблонь, сосны можно не вырезать, так я яблоки хочу выстрачивать, так они с запахом сосны будут! Шутка в которой есть доля правды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60

Олег, Вы про что? Причем здесь моя "любовь" к чужим деньгам? Я не про это! Я как раз за то, что бы владельцы ИТС больше зарабатывали.... Потому как сам заинтересован в таких станциях... Собаки в межсезон скучают, самое время испытаний и состязаний.. притравок. . Я не нищий, что бы считать копейки, я готов платить, но(!) цену просят капиталистическую , а услуги( предлагают) социалистические... Вот в чем вопрос то..))) Давайте вместе, в конкретной сфере, ( ИТС) открыто поговорим... Мы( я) везем на станции деньги... Пусть небольшие.. Но, везем, за сотни километров, давайте обсудим.. Если все будем молчать и дуться друг на друга, ничего не получится... Давайте разговаривать.. Я готов платить больше, но, когда на световой день регистрируется 70 собак, это не испытания, не праздник... Согласны?Тут, как я понял, Серова, обвиняют в поднятии цен... А нас его цены устраивали.. Он организовал притравки так, что я собирал у себя группы и ездили на притравки в Иссады как на праздник.. Домики, шашлыки, собакены... Отличное межсезонье...., кому не по карману, тот не едет... Какие проблемы? Андрей не стеснялся, писал в личку "озабоченным" лайководам и предлагал эксклюзив... Я даже подумал, что Иссады ( Заимка) это его станция... А оказалось, что он там просто работает.... На дядю.. *****

откуда ты можеш знать что он работал на дядю?!! он как раз работал на себя.... а пиарился за счет "дяди".да сейчас работает молодой управляющий Алексей,да не совсем у его получается с организацией,но это все приходящее.Зато человек работает а не занимается пи....м как это делают некоторые на этом сайте.Есть график работы ИТС: каждая субота притравка,первая и третья субота месяца испытания строго по согласованию с Алексеем тел:8-915-966-40-16.А по поводу цен и всего остального я готов общаться со всеми,но не в пом-ке,а ГЛАЗА В ГЛАЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60

Любите Вы чужие деньги считать)))))

Ну собралось пять ра3 в году по 47 номеров,а все остальное время (3има,лето)вольер простаивает,а животных кормить нужно круглый год.Бе3 "челяди" нужно жить в лесу бе3выла3но-отпустить бороду до х.я,не мыться месяцами,жрать,что ни поподя,бросить жену,детей... Ради чего?.Многие хо3яева ИТС работают вне станции, ради ее содержания...

Даже если сорок семь одиночек пропустить 3а два дня ,то получится 47+500=23500руб-12000(экспертам с жильем 3а два дня)-3000(органи3ационные расходы(бен3ин и т.д) минус кормежка 3верям ,3арплата персоналу... Я устраивал испытания с 50 собаками,-3наю о чем говорю.Хрошо бы концы с концами свести...

Олег день добрый.Чего ради ты перед ИМИ распрегаешся.Мы как хозяева ИТС делаем свое дело для развития собаководства,пусть с какими-то ошибками,но делаем,а не занимаемся пз-м на всех сайтах.У большинства в глазах одни бабки,дак милости просим приходите к нам и "гребите лавэ лопатой"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Виктор, день добрый. Зачем ты так о Серове говоришь? Он же тебе и вальер барсучий сделал,и площадку медвежью оформил в москве. Станцию раскрутил что бы было куда ездить.

По поводу цен, когда молодая собака не видела ни разу какбана и не знает что это, и брать за повторный напуск с молодой собаки не очень красиво. За опытную доплатили и все. Я не обеднел но для меня это было не ожиданно.

Сделали бы для молодых собак вальер по меньше для показа. Да Алексей молодой в этом деле, по больше общаеться с собачниками помогут советом или физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60

Виктор, день добрый. Зачем ты так о Серове говоришь? Он же тебе и вальер барсучий сделал,и площадку медвежью оформил в москве. Станцию раскрутил что бы было куда ездить.

По поводу цен, когда молодая собака не видела ни разу какбана и не знает что это, и брать за повторный напуск с молодой собаки не очень красиво. За опытную доплатили и все. Я не обеднел но для меня это было не ожиданно.

Сделали бы для молодых собак вальер по меньше для показа. Да Алексей молодой в этом деле, по больше общаеться с собачниками помогут советом или физически.

Игорь той расческой о которой ты говориш я давно не расчесываюсь.А за чужие деньги я "луну вальс-бастон"петь заставлю.И прежде чем говорить о том," что кто-то,чего-то построил или оформил",в данном случае сетуацию надо знать из нутри,а не высказывать слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60

Борисыч,а чего меня то спрашивать пояснений,я сам спросил у Игоря,"что" и за что берутkolobok_addon_stars.gif...я всегда внимательно читаю,цитаты(откуда растут ноги) и у меня вопросов не возникает....Были на состязаниях по барсуку 4000 с команды,и вся любовь,доп мзду не брали,вот и спросил "прейскурант"kolobok_biggrin.gif

Аратолий день добрый.У нас с тобой вопрос по поводу мзды возникает обоюдно,берем пузырек и под кусточком или на Заимке ХРЯП....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Товарищи! Ну кому какое дело почему ушел Серов и что он там кому делал? Вам не кажется, что это их личные дела и они взрослые люди и сами разберутся? И вообще это не тема, для обсуждения на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfhbr

Здравствуйте уважаемые господа собаководы.а вот и я,тот негодяй что взял деньги за повторный напуск молодой собаки)))чтоб избавить себя от подозрений в жадности,сразу оговорюсь,я не имею доли от этого)))я рассуждаю просто-когда я беру что то в аренду,я плачу деньги чтоб воспользоваться арендуемой вещью определенное время,а потом вернуть ее в целости и сохранности.если я не успел ей воспользоваться или воспользовался не так как хотел,я либо доплачиваю и продлеваю,либо сдаю и не жужжу)))так же и здесь,хозяева итс дают нам в аренду зверя и вольер,на определенное время,за определенную плату.если 1 человек будет сидеть там пока не надоест,пятеро других устанут ждать,уедут и больше не вернуться.и останется станция без тех крохотных средств к существованию,которые

приносят притравки.

Игорь,я лично ждал Вас пока вы наиграетесь с медведем,потом чтоб не задерживать вас открыли вольер с кабаном и при том что за вами была очередь,никто время не ограничивал.Вы же вернулись сами и сказали что все закончили,потом решили пустить собаку с следующим участником и вам опять пошли на встречу,разрешили пустить третью собаку и опять не ограничивали по времени)))я ждал если не слов благодарности,то хотя бы отсутствия упреков,а оказалось я не такой хороший,как сам о себе думал)))но я постараюсь исправиться)))

Можно вопрос ко всем:

Что именно стало хуже на итс после ухода Андрея Серова?

Андрей Серов,а ты сам то как думаешь,хуже там стало?))))

С уважением ко всем Марат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Был в субботу на ИТС. Все устраивает, но есть небольшое пожелание. :LaieA_059:

Согласен , по правилам на испытаниях должно быть в комиссии два эксперта. Да и вроде как 100 рублей с напуска не так уж много.

Но все же ждать пока под одной комиссией пройдут все три вида испытаний очень долго. Советую взять по 200 рублей с напуска но пригласить еще экспертов или это делать только на бумаге. :LaieA_059:

Второе пожелание касается кабанчика. Такой же шустрый, два раза его видел, собачкам не хватает сил его догнать. Тем более условия тяжелые, заросли , болото площадь 6 га.

То что собачек не травмирует это хорошо, но испытать очень сложно за отведенное время. Кто то захочет сказать, что это у вас собачки такие, :kolobok_biggrin: приезжайте сами проверьте своих. В целом все понравилось. Устроители молодцы, энтузиазму можно позавидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60

Был в субботу на ИТС. Все устраивает, но есть небольшое пожелание. :LaieA_059:/>/>

Согласен , по правилам на испытаниях должно быть в комиссии два эксперта. Да и вроде как 100 рублей с напуска не так уж много.

Но все же ждать пока под одной комиссией пройдут все три вида испытаний очень долго. Советую взять по 200 рублей с напуска но пригласить еще экспертов или это делать только на бумаге. :LaieA_059:/>/>

Второе пожелание касается кабанчика. Такой же шустрый, два раза его видел, собачкам не хватает сил его догнать. Тем более условия тяжелые, заросли , болото площадь 6 га.

То что собачек не травмирует это хорошо, но испытать очень сложно за отведенное время. Кто то захочет сказать, что это у вас собачки такие, :kolobok_biggrin:/>/> приезжайте сами проверьте своих. В целом все понравилось. Устроители молодцы, энтузиазму можно позавидовать.

Алексей добрый день.Ты прав по поводу экспертов,этот вопрос только в их руках,а в основном эксперты планируют свою работу от количества заявленных номеров.Теперь второе:кабан действительно не подарок ,и вольер сложный,но есть правила от которых эксперты отходить не будут.Я подходил с предложением,вместо 10 минут поиска дать15,а в место 2мин на отвлечение дать3,но в ответ тишина,наверное это не правильно? И по поводу собачек,это вечный вопрос в дискуссиях и противоречиях.....И в завершении:на этих испытаниях был диплом 1 степени в паре.по кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу