andru776

Испытания по кабану в ИСАДАХ Ярославская обл.

Recommended Posts

maximus1981

Да Макс, повезу еще пару из молодежи. Итересно, эти найдут свинку или нет.

Блин, так и я с вами сорваться могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

До чего договорились? Возраст собак? Пары, одиночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

До чего договорились? Возраст собак? Пары, одиночки?

Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Все

Если все окей будет и я своего лентяя привезу. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Скажи, что ещё зверь должен ложиться на спину и сдаваться на милость собакам :-)

Лайка должна сама сильными болевыми хватками по месту заставлять зверя остановиться.

Лайка вам не чего не должна .. но за дурака хозяина способна и жизнь отдать.. Где вы видели что лайка в хмызе делает хватки .. или по белой тропе плывя ..ну коль видете такое ..то понимать нужно что перед вами бестолочь а не лайка ..Волк не дурак ..так и лайка ..оценит что можно а что нельзя ..ГОВОРИТЕ О ЛАЙКЕ А пишете О БУЛЬТЕРЬЕРАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Парни,сезон охотничий на носу,а вы в Крестовый поход на свинку собираетесь в вольер,Рыцари-спортсмены))))))))Ну загоняете вы ее в тряпку,а ведь загоняете,появится легендарный чемпион по замученной свинье ,который страшного зверя уделал... Лесам пройдитесь,-там такие и еще серьёзней зверьки с клыками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Парни,сезон охотничий на носу,а вы в Крестовый поход на свинку собираетесь в вольер,Рыцари-спортсмены))))))))Ну загоняете вы ее в тряпку,а ведь загоняете,появится легендарный чемпион по замученной свинье ,который страшного зверя уделал...

:) Полностью согласен! 3-4 хороших пары и можно мангал готовить, тем более что свинка "бегунок"

Бегунков бывает не столько во время работы задрачивают. до полуобморочного состояния, сколько во время съемов собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Где вы видели что лайка в хмызе делает хватки .. или по белой тропе плывя ..ну коль видете такое ..то понимать нужно что перед вами бестолочь а не лайка .

Я ж говорил, что видел в лесу и в вольерах. Ну какая ж это бестолочь, если она выбрав удобный момент порвала задницу или поджилки кабану и тот вынужден был остановиться. Наоборот лайка умница. Просто щас лайки пошли "беззубые", кабан носится по вольеру, собака щиплет его, а ему хоть бы хны, не больно, он и не останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Парни,сезон охотничий на носу,а вы в Крестовый поход на свинку собираетесь в вольер,Рыцари-спортсмены))))))))Ну загоняете вы ее в тряпку,а ведь загоняете,появится легендарный чемпион по замученной свинье ,который страшного зверя уделал... Лесам пройдитесь,-там такие и еще серьёзней зверьки с клыками...

+100. Такие развлекухи хороши в межсезонье. .. Иначе и сами заленимся...

Но.., как то надо поддерживать "заимки".. ( героические ИТС).. Без них в межсезонье скучно, да и с молодняком... с подручнее .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Я ж говорил, что видел в лесу и в вольерах. Ну какая ж это бестолочь, если она выбрав удобный момент порвала задницу или поджилки кабану и тот вынужден был остановиться. Наоборот лайка умница. Просто щас лайки пошли "беззубые", кабан носится по вольеру, собака щиплет его, а ему хоть бы хны, не больно, он и не останавливается.

наверно не так понял ..извеняюсь ..бывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Я ж говорил, что видел в лесу и в вольерах. Ну какая ж это бестолочь, если она выбрав удобный момент порвала задницу или поджилки кабану и тот вынужден был остановиться. Наоборот лайка умница. Просто щас лайки пошли "беззубые", кабан носится по вольеру, собака щиплет его, а ему хоть бы хны, не больно, он и не останавливается.

Вы видать не поняли.

Вольеры разные бывают, так же как и в лесу растительность разная.

Ещё раз поясню. В крепях никакая супер лайка не догонит, а тем более не остановит здорового кабана.

Про какие вы тут хватки пишите.

Привозите своих умниц и проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вы видать не поняли.

Вольеры разные бывают, так же как и в лесу растительность разная.

Ещё раз поясню. В крепях никакая супер лайка не догонит, а тем более не остановит здорового кабана.

Про какие вы тут хватки пишите.

Привозите своих умниц и проверьте.

Не, я всё понял.

И пояснять не надо. Не всё же время сплошные крепи. Хоть в лесу, хоть в вольере.

Пишу про хватки, которые у нормальной лайки очень сильные и болезненные, которые заставляют кабана остановиться.

Сейчас у меня таких нету. Но были в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Не, я всё понял.

И пояснять не надо. Не всё же время сплошные крепи. Хоть в лесу, хоть в вольере.

Пишу про хватки, которые у нормальной лайки очень сильные и болезненные, которые заставляют кабана остановиться.

Сейчас у меня таких нету. Но были в прошлом.

Когда то давненько читал( не помню где), что у настоящей зверовой лайки, после хваток медведя за гачи, последствия как от выстрелов картечи.... Неужели правда такие собаки были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Когда то давненько читал( не помню где), что у настоящей зверовой лайки, после хваток медведя за гачи, последствия как от выстрелов картечи.... Неужели правда такие собаки были....

Да они и сейчас такие есть, правда не много. Но таких лаек и раньше много ни когда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Я бы всем, кто хочет понимать, какие они настоящие зверовые лайки, посмотреть на величину клыков у своих собак и сравнить их с клыками ЗСЛ Чээнэ Борисова Ю.П. 15-18-тимиллиметровыми клыками ваши собаки никаких болевых ощущений ни кабану ни медведю не устроют. Потому звери и бегают. посмотрите в профиль на морду своей собаки при закрытой пасти. Видите вы нижнюю челюсть? Слабая она. Дайте своей собаке коленную чашечку кр.рог.скота или бедренную кость взрослого бобра и посмотрите, сможет ли ваша собака справиться с ней. да ещё вдобаквок многие сухим кормом кормят. Какие тут нафик болевые хватки будут. Остаётся один удел, носиться за бегунками в вольере да слюнявить задницу медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу