andru776

Испытания по кабану в ИСАДАХ Ярославская обл.

Recommended Posts

ромчик

очень интересно вот мне говорил один достопочтенный заводчик лаек фаши собачки ху....то говорил он мне посли них ляжки можно выкидавать а мои хоп и пятак сломали.незнаю ка по челюстям но вот фото последнего моего хрюши при обдирки задние ляжки все мышцы порваны и в гемотомахpost-3206-0-70454700-1442138403_thumb.jpgкачество плохое эксперты конечно могут сказать что это после стрела скажу кобель не дерёт мёртвых вообще post-3206-0-55860900-1442138505_thumb.jpgpost-3206-0-62437900-1442138552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

И без качества видно, что на нижнем фото, рядом с кабаном лежит ЗВЕРЮГА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Когда то давненько читал( не помню где), что у настоящей зверовой лайки, после хваток медведя за гачи, последствия как от выстрелов картечи.... Неужели правда такие собаки были....

Мой КМСик коленные чашечьки лося щелкает на ура..., :) а вот мишку только "муслявит"..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

мои хоп и пятак сломали.незнаю ка по челюстям но вот фото последнего моего хрюши при обдирки задние ляжки все мышцы порваны и в гемотомах

и чо, кабан продолжал бежать как ни в чем не бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мой КМСик коленные чашечьки лося щелкает на ура..., :kolobok_biggrin:/> а вот мишку только "муслявит"..... :)/>

"ЧашечЬки" ... мля.. Штудент... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

очень интересно вот мне говорил один достопочтенный заводчик лаек фаши собачки ху....то говорил он мне посли них ляжки можно выкидавать а мои хоп и пятак сломали.незнаю ка по челюстям но вот фото последнего моего хрюши при обдирки задние ляжки все мышцы порваны и в гемотомахpost-3206-0-70454700-1442138403_thumb.jpкачество плохое эксперты конечно могут сказать что это после стрела скажу кобель не дерёт мёртвых вообще post-3206-0-55860900-1442138505_thumb.jppost-3206-0-62437900-1442138552_thumb.jp

Это питбуль на фото с кабаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

и чо, кабан продолжал бежать как ни в чем не бывало?

нет вообще не перемещался но такие секачи и не носятся как подсвинки и трёхлетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Скажи, что ещё зверь должен ложиться на спину и сдаваться на милость собакам :-)

Лайка должна сама сильными болевыми хватками по месту заставлять зверя остановиться.

Не равняй кабана дикого,который за свою жизнь собаку увидит если пару раз и то они могут быть последними и вольерного,через которого прошла не одна сотня собак.Скажи,который преуспеет в своем мастерстве???И Алексей тебе правильно разжевал,что в крепи кабана не одна лайка не догонит,а следовательно и собачьи клыки большие погоды не сделаютrolleyes.gif.А то что собака должна зверя хватками останавливать,это и ежу понятно.Такие вещи пишите,как будь то охотитесь в парковой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Не, я всё понял.

И пояснять не надо. Не всё же время сплошные крепи. Хоть в лесу, хоть в вольере.

Пишу про хватки, которые у нормальной лайки очень сильные и болезненные, которые заставляют кабана остановиться.

Сейчас у меня таких нету. Но были в прошлом.

Говорите пояснять не надо,а ощущение,что не понимаете.Вся работа складывается в основном из:Нашла,сказала АФ,зверь сорвался,собака ищет по следу,нашла,сказала АФ и все по кругу,и в крепи.Когда она успеет их сделать,хватки то эти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Так поездка состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Так поездка состоялась?

Присоединяюсь, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Говорите пояснять не надо,а ощущение,что не понимаете.Вся работа складывается в основном из:Нашла,сказала АФ,зверь сорвался,собака ищет по следу,нашла,сказала АФ и все по кругу,и в крепи.Когда она успеет их сделать,хватки то эти?

эта свинья круче лесных раз в десять.у нее все наработано.заманивает в крепи а потом атака с выпадом метров сто.а так хороший тест для кобанятников.если по ней отработает час два можно считать тест пройден.Выпад с максимальной скоростюью какую может развить кабан а не зачуханый полукровка.Ответил могикан-у.перепутал педали .с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Так поездка состоялась?

Смотря у кого. У нас поездка состоялась, с целью проверки молодых собак, особенно суки 1,5-годовалой перед Чувашскими состязаниями по медведю и барсуку. Отработала правда на трешки оба вида, но интерес к зверю есть. Пара других и самая мелкая 11-месяцев - на медведе не доработали,бросили. По барсуку на трехи все молодые налаяли, мелкая тоже получила свой первый диплом. Взрослого кобеля пускали по кабану в одиночку, нашел, но ровно через две минуты бросил. Причина,как всегда одна - или х...й короткий или рубаха длинная. Ну а если серьезно, думаю 250 км в тесном прицепе по нашим дорогам и сразу напуск делают свое дело. Неделей раньше на состязания приехали в пятницу, собаки отдохнули - результат был совсем другой - 76 баллов Д3 медведь, 79 баллов Д2 барсук у той же суки 1,5-лет. А может собаки такие...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Жду октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Жду октября

Звонил А.Серову.

Предварительно договорились на 25.10.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу