охотнтк

Охота на медведя

Recommended Posts

Андрей Левашов

Что то я не понял, где кино то, Сергей ? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Что то я не понял, где кино то, Сергей ? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

123 :connie_29::kolobok_biggrin::Laie_34: Шутка.Ждем кино :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ну типа : Раз .... Дваа...... Три !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Похоже на охоту снайпера на глухого медведя. :connie_29: Втроем подойти на выстрел по такому лесу это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Я чего то вообще не понял... Медведь в капкане чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O.K.

Похоже на охоту снайпера на глухого медведя. :connie_29: Втроем подойти на выстрел по такому лесу это круто.

Так медведь то лапой в петле сидел, видно как дерево грыз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Медведь в петле,разве это охота.В петле можно и с первоо раза завалить,а не как эти издеваются,я бы такое постыдился выставлять.Хоть и сам не без греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Медведь в петле, дерово грыз грыз недогрыз. :connie_29:

уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Похоже на охоту снайпера на глухого медведя. :connie_29: Втроем подойти на выстрел по такому лесу это круто.

Андрей, по весне (да и летом тоже) медведи не столь осторожны, подойти к увлечённому поиском пропитания не проблема, можно и втроём так же примерно. Только к такому в петле я бы не скрываясь шёл с ружьём за плечами...не охота это. Не понятно, что они скрадывали? Почему стреляли издали, а не наверняка? Для чего киношку выложили? Чудные ребятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Медвежатники б-я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А на что товарищ с ружьем в бинокль поглядывал? Типа крепко или нет зверь сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Немного по теме...

Лет 10 назад звонит мне знакомый охотник.

- Мы вашу ручную медведицу застрелили.

- Что значит "вашу"??

- Слышал, что у вас с ИТС медведица сбежала. Так вот мы стрельнули медведицу, шея лысая, волосы ошейником перетёрты наверное.

Был такой случай, отстегнулся ошейник (болты перетёрлись) и ушла Машка путешествовать. Только недолго гуляла, забрела на дачный посёлок, собак погоняла, с детишками заигрывать пыталась, там и застрелили её...

- Нет, это не наша. Нашу на третий же день кончили. Петля это, петлёй волос выстригла.

- Хреново, теперь и шкуру не продать.

Случай второй, уже позже...

Бродит по осеннему лесу охотник-безсобачник, рябцов посвистывает да тетеревов скрадывает. Вдруг слышит возню какую-то да звуки непонятные. Осторожненько приближается на шум и видит медведь возится у дерева, то покапает, то погрызёт... Вставляет пулевой патрон, выцеливает, стреляет...взревел зверь и убежал. Подошёл охотник на место, а там обрывок петли - аккурат пулей коварную петлю/трос перебило.

Прошлой осенью...

Мой хороший знакомый ходил за брусникой и наткнулся на медведя в петле. Говорит, была мысль пулей трос перебить, но опасался, что на него нападёт, да и не снайпер он. Не стал стрелять и медведя, западло это по нашим "законам". Сопоставил, чья машина часто на дороге стоит, кто охотит в тех местах и вычислил петельщика. Вернувшись в посёлок, вечером повстречал петельщика, так и так мол, медведь живой в петле - твоя петля? Тот в отказ...ну, как знаешь, завтра с утра поеду, добью бедолагу (пошутил, знал что его). А через день ему сосед рассказал, как собрал толпу петельщик да ночью с фонарями за шкурой. Только ушёл мишак, не то петлю перетёр, не то отцепился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А охота ли это?

Конечно нет ! Это издержки в воспитании , в понимании сути охоты и принципов охоты . Петля в лесу на любого зверя это кощунство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу