ЛЕШИЙ

Кто сталкивался с такой проблемой.

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

В сентябре,я с собаками поехал в Вологодскую обл.на неделю.Осень была сухая и белый мох в лесу сильно пылил,особенно на делянках.К концу поездки я обратил внимание,что мои собы,стали кашлять.Разговаривая с местными охотниками,узнал ,что все собаки и у них тоже подкашливают.Я успокоился и вернулся в Питер.Через пару дней сука перестала подкашливать,а кобель подкашливает и по сегодняшний день.Я подумал что у него глисты и сделал прогонку,дав Трантал+.эфекта не последовало.Если кто сталкивался с этой проблемой,подскажите.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Если не ошибаюсь на доге была похожая тема "Вольерный кашель собак" вроде как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Если не ошибаюсь на доге была похожая тема "Вольерный кашель собак" вроде как то так..

Просмотрел на ДОГЕ варианты,не один не подходит ,только один возможно близок к истине.На кобеле был ошейник узкий,а так как он крупный 63-65 в холке,да и костяк тяжелый,думаю что он повредил себе гортань,но не сильно,когда сидел на привязи.Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

просто кашель или кашель, а потом как будто давится и отхаркивает слюну?У моего был второй случай - делал уколы с антибиотиками. В то время кроме леса и вольера нигде не бывал. Потом как-то заметил у совершенно посторонних собак (у двоих) такие же симптомы. Одна дворняга, другая кфл на цепи сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

просто кашель или кашель, а потом как будто давится и отхаркивает слюну?У моего был второй случай - делал уколы с антибиотиками. В то время кроме леса и вольера нигде не бывал. Потом как-то заметил у совершенно посторонних собак (у двоих) такие же симптомы. Одна дворняга, другая кфл на цепи сидела.

Нет.Он изредка подкашливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Питомниковый кашель.

Лечите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу