anna 888

Предлагаю кобеля ЛЗС на вязку.....

Recommended Posts

anna 888

октябрь 2015 г. - охотимся и готовимся к испытаниям по белке.

post-2510-0-96552400-1453472384_thumb.jpgpost-2510-0-92763700-1453472235_thumb.jpgpost-2510-0-58656600-1453472304_thumb.jpgpost-2510-0-32187600-1453472278_thumb.jpgpost-2510-0-96785000-1453472488_thumb.jpgpost-2510-0-97461200-1453472510_thumb.jpgpost-2510-0-79203600-1453472458_thumb.jpg

Продолжение следует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Испытания по белке! Октябрь 2015 г.

post-2510-0-94284700-1453474035_thumb.jpgpost-2510-0-55329100-1453475471_thumb.jpgpost-2510-0-42770500-1453475504_thumb.jpgpost-2510-0-02211300-1453475571_thumb.jpgpost-2510-0-02255500-1453475596_thumb.jpgpost-2510-0-76795400-1453475633_thumb.jpg

Продолжение следует......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

Испытания по белке! Октябрь 2015 г.

post-2510-0-94284700-1453474035_thumb.jpgpost-2510-0-55329100-1453475471_thumb.jpgpost-2510-0-42770500-1453475504_thumb.jpgpost-2510-0-02211300-1453475571_thumb.jpgpost-2510-0-02255500-1453475596_thumb.jpgpost-2510-0-76795400-1453475633_thumb.jpg

Продолжение следует......

Вы думаете этим кто-то будет вязать ????????????????? лучше на авито дворняжкой может и развяжите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Анна, молодцы!

С Полями!

Андрей-это шутка? Фото задницы кобеля в лесу-это поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Испытания по белке! Октябрь 2015 г.

post-2510-0-94284700-1453474035_thumb.jpgpost-2510-0-55329100-1453475471_thumb.jpgpost-2510-0-42770500-1453475504_thumb.jpgpost-2510-0-02211300-1453475571_thumb.jpgpost-2510-0-02255500-1453475596_thumb.jpgpost-2510-0-76795400-1453475633_thumb.jpg

Продолжение следует......

В продолжение я думаю будет озвучен результат испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вы думаете этим кто-то будет вязать ????????????????? лучше на авито дворняжкой может и развяжите.

Иван,так наши кинологи и посоветовали им отпустить кобеля на собачью свадьбу,раз уж им так хочется его развязать.Анна на форуме Охотничье собаководство,даже целую тему замутила, как кинологи нарушают правила племенного собаководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вот фото эксперта Соколова Валентина Ивановича( выставлял на Доге..), с крайней 50-й Юбилейной выставки .....март 2015!!!

post-2510-0-44966900-1453465120_thumb.jpg

Похвалил нашего кобеля и долго не мог поверить, что в возрасте чуть больше 1,5 лет поставил ему " хоря ". Пришлось показывать документы :)/>/>/>/>, долго удивлялся как такое получилось. Ну, впрочем ....для разумных и серьезных людей...и так понятно - собаки не роботы, растут, меняются,болеют, травмируются и т.д. и т.п.

Галина хватит флудить!!! Давно уже очень многим понятно, что делаете это намеренно!!! Мне ваши " выпады" просто не в силах навредить,потому что не интересно!!! Вредите вы в первую очередь только СЕБЕ ЛИЧНО!!!

PS: Меня в племенном отношении ваши собаки не интересуют, для вас у меня щенков нет и никогда не будет !!! Успокойтесь и занимайтесь собой и своими собачками!!!

Ну,впрочем...для разумных и серьезных...людей... и так понятно-когда мужчина не входит в состав экспертной комиссии,он может себе позволить и польстить женщине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Хорошо, хоть собак, а не жён обсуждаем!)))))) Я честно не понимаю, кому какое дело до чужой собаки? Я не знаю почему, но почему-то при прочтении этой темы вспомнился старый пошлый анекдот:

Разговаривают две подруги. Одна другой говорит:

-- А я замуж выхожу!

-- За кого?

-- Да за Кольку Тетерина.

-- Да ты с ума сошла! У него же х.. кривой!

-- Как кривой?!

-- Так, кривой!

Не пошла первая за Кольку замуж. Отказала.

Встречаются через неделю. Теперь вторая говорит:

-- А я замуж выхожу!

-- За кого?

-- Так за Кольку Тетерина.

-- Так ты же сама говорила, что у него х.. кривой!?

-- А мы с мамой так решили: что нам из него стрелять что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Хорошо, хоть собак, а не жён обсуждаем!)))))) Я честно не понимаю, кому какое дело до чужой собаки? Я не знаю почему, но почему-то при прочтении этой темы вспомнился старый пошлый анекдот:

Разговаривают две подруги. Одна другой говорит:

-- А я замуж выхожу!

-- За кого?

-- Да за Кольку Тетерина.

-- Да ты с ума сошла! У него же х.. кривой!

-- Как кривой?!

-- Так, кривой!

Не пошла первая за Кольку замуж. Отказала.

Встречаются через неделю. Теперь вторая говорит:

-- А я замуж выхожу!

-- За кого?

-- Так за Кольку Тетерина.

-- Так ты же сама говорила, что у него х.. кривой!?

-- А мы с мамой так решили: что нам из него стрелять что ли!

Просто скучно Вадим.У нас сейчас что на лыжах,что без лыж в лесу одинаково тоскливо.А у Анны,каждая тема,каждый пост цирк бесплатный.Чего бы ха ха не половить.Загляни на дог,прочитай как назвал Валентин Иванович фото,которое Анна перетащила в свою тему,думаю улыбнет.Мне лично всегда весело,когда кто то на корову седло прилаживает.Веселит,как она собирается 3 месяца,прокормить 3х собак белками в количестве 90шт,которых заморозила.А чем собачки питались до этого 80 дней.Тридцатью белками.Почему только сейчас решила увеличить пайку.В общем веселят как цифры так и подход.Веселит,как они третий сезон куничку фоткают,которую добыли со мной в 2013г,правда уже не размораживают,видимо протухла,когда в сентябре 2014г разморозили и фоткали .То же к кстати повеселили,что их проворная собачка задавила в сентябре спелую куницу.В общем скучно будет,почитывайте,рекомендую.Да и опыт какой не какой приобретается.Я к примеру до недавнего времени не знал,что чем больше фоток задницы своей собаки с охоты выложишь,тем ценнее твоя собака.Теперь буду таскать с собой мыльницу и ловить моменты.Может действительно это высший пилотаж в охоте с лайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Тут часто пишут, что собака - это член семьи. Так почему же у себя любимого собака- член семьи, а у другого всего лишь собака. Я же не просто так анекдот напомнил. Кому придёт в голову обсуждать чужую жену или дочь, или сына?! Так почему же тогда мы так легко обсуждаем чужих собак?! Как-то это не очень корректно, на мой взгляд. Я уже писал об этом не раз, как меня учили старики-охотники четверть века назад: "Не хвались своей собакой и не охаивай собаку товарища!" Может всё-таки начнём придерживаться этого старого охотничьего правила? Я бы даже его девизом форума сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Андрей-это шутка? Фото задницы кобеля в лесу-это поле?

Михаил, каждый видит то, что хочет увидеть.

Чем критиковать чужих, расскажите про свои охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, каждый видит то, что хочет увидеть.

Чем критиковать чужих, расскажите про свои охоты.

Андрей,я как правило занимаюсь ходовой охотой,бывает конечно и загонной.Но в том и другом случае таскать лишнее с собой считаю лишним,фотоаппарат хоть и немного весит,но с каждым километром становится тяжелее.В рекламе не я,не мои собаки не нуждаемся.Да и нет у меня увлечения делать снимки с фотоаппарата,предпочитаю снимать с ружья.Хотя уважаю людей которые снимают элементы охоты,природы.Очень нравятся снимки по теме Жени Барсукова,Василия Алешина,Галины Катановой и других.Потому что снимки по теме.Пишет человек про охоту и снимки соответствующие именно охоте,а не прогулке с собаками по лесу.Если пишет человек про 120 добытых белок,то где фотки хотя бы шкурок.Если бы я написал про количество добытых белок и меня попросили фото,я бы выложил ,зверек не лицензионный ,количество добычи не ограничено.Какая проблема дома сфоткать шкурки,если не ленятся фоткать собак в лесу в одних и тех же позах у ног.А так как я уже писал выше,ее темы и посты меня просто развлекают своими казусами и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Тут часто пишут, что собака - это член семьи. Так почему же у себя любимого собака- член семьи, а у другого всего лишь собака. Я же не просто так анекдот напомнил. Кому придёт в голову обсуждать чужую жену или дочь, или сына?! Так почему же тогда мы так легко обсуждаем чужих собак?! Как-то это не очень корректно, на мой взгляд. Я уже писал об этом не раз, как меня учили старики-охотники четверть века назад: "Не хвались своей собакой и не охаивай собаку товарища!" Может всё-таки начнём придерживаться этого старого охотничьего правила? Я бы даже его девизом форума сделал)))

Вадим, это правило работает в разделе "Собаки пользователей". Там любая тема охраняется администрацией, и по просьбам автора темы, могут удаляться любые сообщения, которые ему не нравятся. И писать можно все что угодно. В других же разделах действуют другие правила.

Сам форум все таки специализированный и создан для обсуждения собак и собачих тем.

Но Михаил конечно перегибает здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Просто скучно Вадим.У нас сейчас что на лыжах,что без лыж в лесу одинаково тоскливо.А у Анны,каждая тема,каждый пост цирк бесплатный.Чего бы ха ха не половить.Загляни на дог,прочитай как назвал Валентин Иванович фото,которое Анна перетащила в свою тему,думаю улыбнет.Мне лично всегда весело,когда кто то на корову седло прилаживает.Веселит,как она собирается 3 месяца,прокормить 3х собак белками в количестве 90шт,которых заморозила.А чем собачки питались до этого 80 дней.Тридцатью белками.Почему только сейчас решила увеличить пайку.В общем веселят как цифры так и подход.Веселит,как они третий сезон куничку фоткают,которую добыли со мной в 2013г,правда уже не размораживают,видимо протухла,когда в сентябре 2014г разморозили и фоткали .То же к кстати повеселили,что их проворная собачка задавила в сентябре спелую куницу.В общем скучно будет,почитывайте,рекомендую.Да и опыт какой не какой приобретается.Я к примеру до недавнего времени не знал,что чем больше фоток задницы своей собаки с охоты выложишь,тем ценнее твоя собака.Теперь буду таскать с собой мыльницу и ловить моменты.Может действительно это высший пилотаж в охоте с лайкой.

Миша, пожалуйста пиши в теме по существу, а не от скуки. Пустое цепляние выглядит не красиво, по меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Света.Не чего не перегибаю.Просто что вижу,то пою.Тема:Предлагаю кобеля на вязку.К теме претензий нет.тО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛАГАЕТ КОБЕЛЯ,НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.К докам не каких претензий.Претензии к фоткам и походам на охоту.Есть раздел охота с собаками,там есть темы охота на куницу,белку,глухаря.Просто хочется понять,для чего в теме предложения кобеля на вязку,выставлять фотки,что собака время от времени выгуливается в лесу,называя это охотой.Не проще пофоткать ее в городе,где у нас тоже деревьев хватает.И в стойке,чтобы оценить приблизительно экстерьер.Для чего нужны фотки,как собака лежит и какая у нее задница.А чтобы действительно показать достоинства кобеля,выкладывать фото результативности его работы в лесу.Согласись,что это был бы более серьезный подход и не было бы так смешно смотреть на их прогулки по лесу,которые они называют охотой.У нас в лесах пока слава богу всего хватает,на любые интересы.А то пишет,чего только не настреляли за дни охоты,а фотки только лежащих собак.Хоть у нас и достаточно зверья,но с лежачей собакой поверь на слово,не чего не добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу