anna 888

Предлагаю кобеля ЛЗС на вязку.....

Recommended Posts

Эгесихора

Миша! Все мы разные и у каждого свои подходы!

Я так то с тобой согласна, но Анна хочет предлагать кобеля на свой манер. Ну пусть... Кому от этого плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим, это правило работает в разделе "Собаки пользователей".

Да я не имел в виду правила. Я имел в виду девиз (лозунг) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Миша! Все мы разные и у каждого свои подходы!

Я так то с тобой согласна, но Анна хочет предлагать кобеля на свой манер. Ну пусть... Кому от этого плохо?

Еще Света.Давно когда я был молодым.Позвонил другу,спросил,чем занимаешься.Он мне сказал,что собрался выделывать шкурки.Тогда я ему закинул 30 штук белок,чтобы мне заодно выделал.Была цель сшить шапку.Сначала я попытался из этих 30,набрать 16 на полную шапку.Не смог.Попытался набрать 8 одинаковых на формовку и не смог.Поэтому, когда меня грузят одними и теми же белками,только под разными датами добычи,меня это напрягает.Ну не можешь добыть,но нужна хорошая реклама,купи.Уж жульничать,так жульничать чтобы все было похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Вы думаете этим кто-то будет вязать ????????????????? лучше на авито дворняжкой может и развяжите.

У вас большие проблемы с " думалкой " :icon_poz:/> если задаете такие вопросы!!! А впрочем, меня ваши личные "трудности" мало интересуют....

Ну и чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов, отвечу:

Лайки наша ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, с кем вязать, как охотится и т.д. мы с супругом решение принимаем САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Мы ЗАВОДЧИКИ и в соответствующем разделе открыли тему с предложением кобеля на вязку! Данное предложение только для серьезных Охотников.

Отвечать буду только на конкретные вопросы по подбору( генотипу и фенотипу) суки нашему кобелю , а любителей " рекламы себя любимых", троллинга и флуда просьба не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Ну и чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов, отвечу:

Лайки наша ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, с кем вязать, как охотится и т.д. мы с супругом решение принимаем САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Мы ЗАВОДЧИКИ и в соответствующем разделе открыли тему с предложением кобеля на вязку! Данное предложение только для серьезных Охотников.

Отвечать буду только на конкретные вопросы по подбору( генотипу и фенотипу) суки нашему кобелю

Анна, вы хоть понимаете, что суку с таким же фенотипом как у Цезаря, с ним вязать нельзя?! Его фенотип мало отвечает эталону, хотя бы сравните его со знаменитыми Чижом, Малютина или Чуком, Савицкого

вот ответьте мне на конкретный вопрос: суки каких линий подойдут для вязок с Цезарем?

если вы себя так громко назвали заводчиками, то задам еще один конкретный вопрос: сколько пометов вы вырастили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Анна, вы хоть понимаете, что суку с таким же фенотипом как у Цезаря, с ним вязать нельзя?! Его фенотип мало отвечает эталону, хотя бы сравните его со знаменитыми Чижом, Малютина или Чуком, Савицкого

вот ответьте мне на конкретный вопрос: суки каких линий подойдут для вязок с Цезарем?

если вы себя так громко назвали заводчиками, то задам еще один конкретный вопрос: сколько пометов вы вырастили?

Вас это не касается!!! Занимайтесь своими собаками, в ваших советах я не нуждаюсь!!! Слишком разный у нас с вами уровень!!! Занимайтесь самообразованием САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!

И разбирайтесь лучше со своими " эталонами " - с кобельками в " сучьих " ладах и с желтыми глазами, и с суками в " кобелиных" ладах. И с парными вольерными 3-ми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вас это не касается!!! Занимайтесь своими собаками, в ваших советах я не нуждаюсь!!! Слишком разный у нас с вами уровень!!! Занимайтесь самообразованием САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!

И разбирайтесь лучше со своими " эталонами " - с кобельками в " сучьих " ладах и с желтыми глазами, и с суками в " кобелиных" ладах. И с парными вольерными 3-ми!!!

Всё с вами ясно: когда нечего ответить, начинаются оскорбления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Всё с вами ясно: когда нечего ответить, начинаются оскорбления!

Это ваши личные проблемы - " думалка" у вас своя и ваши " ясно" мне как то ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

post-2510-0-99056500-1453941542_thumb.jpgpost-2510-0-98540000-1453941580_thumb.jpg

Вроде, не ревун на фото.да и не октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

post-2510-0-99056500-1453941542_thumb.jpgpost-2510-0-98540000-1453941580_thumb.jpg

Фото стали не активны, это видимо связано с " переездом " сайта.....Поэтому дублирую.....

DSC108882k_2641485_20573611.jpg

DSC108883k_5651161_20573470.jpg

DSC1088831_5398121_20573644.jpg

DSC108884k_9716537_20573505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

2015 год.

Цезарю 5 лет. Яске - 1,5 года. Собаки по характеру очень независимые и мы эту самостоятельность( напарники :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/> )стараемся сохранить!

Вот один из наших методов! :)/>/>/>/>/> Каждый нашел свою белку, но белки запали.....

post-2510-0-53849500-1453953571_thumb.jpgpost-2510-0-91086200-1453953638_thumb.jpg

Когда белки " обнаружили " себя, кобель и сука отработали каждый свою белочку контролируя друг друга.......

post-2510-0-82330500-1453953687_thumb.jpgpost-2510-0-52742000-1453953735_thumb.jpg

post-2510-0-12438900-1453953784_thumb.jpg

Дублирую фото.....т.к. не открывались...

DSC05568JP_9375284_20574031.jpg

DSC05570JP_7671660_20574042.jpg

DSC05571JP_2693320_20574069.jpg

DSC05572JP_5431415_20574083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Фото стали не активны, это видимо связано с " переездом " сайта.....Поэтому дублирую.....

С полем!На фото стоит дата-05.10.2015года,время 11ч.10мин.Лицензию в Харовске брали?Нам не повезло,не как не смогли взять туда,с этими заказами через интернет беда прямо,не попали в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

2015 год.

Вот один из наших методов! :kolobok_addon_stars:/>/>/>/> Каждый нашел свою белку, но белки запали.....

Когда белки " обнаружили " себя, кобель и сука отработали каждый свою белочку контролируя друг друга.......

Как у вас все профессионально ,поделитесь опытом ,как научили контролировать белок при этом каждая собака свою белку ,очень интересно и познавательно ,буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

С полем!На фото стоит дата-05.10.2015года,время 11ч.10мин.Лицензию в Харовске брали?Нам не повезло,не как не смогли взять туда,с этими заказами через интернет беда прямо,не попали в список.

Меня и моего супруга абсолютно не интересуют ваши проблемы и трудности, в круг наших ДРУЗЕЙ ВЫ НЕ ВХОДИТЕ !!! Как о ДОЛЖНИКЕ нам денег мы очень хорошо помним! Когда совесть проснется и начнешь деньги возвращать???

PS:Фото выставила, отвечая на вопрос СТЭФАНА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Меня и моего супруга абсолютно не интересуют ваши проблемы и трудности, в круг наших ДРУЗЕЙ ВЫ НЕ ВХОДИТЕ !!! Как о ДОЛЖНИКЕ нам денег мы очень хорошо помним! Когда совесть проснется и начнешь деньги возвращать???

PS:Фото выставила, отвечая на вопрос СТЭФАНА !!!

Вопрос то простой был,лицензию брали в Харовске?Деньги буду отдавать вам ,тогда когда пойму за что.Для этого вам нужно обратиться в суд и написать заявление.Не перестаните вводить людей в заблуждение,не перестаните писать всё время разные суммы,тролить и флудить,я это сделаю за вас.Шутить и реагировать молча на идиотские обвинения я сккоро закончу.Так,что настоятельно рекомендую обратиться на меня с заявлением,где всё и выяснится.Ущучили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу