star_shadow

Какая мне нужна лайка?

Recommended Posts

star_shadow

Кстати, а может зря я для своих охот рассматриваю только ЗСЛ? Может мне нужна другая лайка? Карелка, РЕЛ, восточная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Кстати, а может зря я для своих охот рассматриваю только ЗСЛ? Может мне нужна другая лайка? Карелка, РЕЛ, восточная?

КМСка... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Кстати, а может зря я для своих охот рассматриваю только ЗСЛ? Может мне нужна другая лайка? Карелка, РЕЛ, восточная?

Евгений тебе не нужна ни какая лайка,лайка это серьезная собака, она не любит когда охотник жует сопли,а ты 4ую страницу их жюешь, ты купи себе болонку,(извини за грубость,но всему учит практика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

охотник обычно долго не думает,он сразу определяет что ему по душе. а там как повезет.начинающим обычно везет на собак. если думаешь долго,лучше не бери,вы еще не созрели для лайки. вам уже предлагали и взрослых и щенков,а вы до сих пор действительно мозги парите людям и себе.с уваж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Евгений тебе не нужна ни какая лайка,лайка это серьезная собака, она не любит когда охотник жует сопли,а ты 4ую страницу их жюешь, ты купи себе болонку,(извини за грубость,но всему учит практика).

7 раз отмерь, слышал? У меня, например, не поднимется рука стрелять свою лайку, как у некоторых на форуме, если она мне будет не нужна. А не хочешь отвечать на вопросы в теме - так все просто - не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dal'noboi

Все правильно,надо разобраться,и выбор должен быть осознанным,а не как торкнуло!А потом-хрен с ним,стреляй,другую возьмешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

7 раз отмерь, слышал? У меня, например, не поднимется рука стрелять свою лайку, как у некоторых на форуме, если она мне будет не нужна. А не хочешь отвечать на вопросы в теме - так все просто - не отвечай.

У меня товарищ был вроде тебя пока 7 раз мерил, баба с другим ушла,пока мнения послушаешь,а там и к охоте остынешь, хотя... обычно охотники народ рисковый уверенный в себе.Ну да ладно удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LONE WOLF

7 раз отмерь, слышал? У меня, например, не поднимется рука стрелять свою лайку, как у некоторых на форуме, если она мне будет не нужна.

Здравствуйте Евгений.Почитал вашу тему и не заметил в Вас охотничьей СТРАСТИ.В охоте с лайкой она очень нужна.Ну а на счёт стрелять-не стрелять моё мнение:чем чаще меняешь,тем быстрее попадётся нужная.Жизнь коротка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Здравствуйте Евгений.Почитал вашу тему и не заметил в Вас охотничьей СТРАСТИ.В охоте с лайкой она очень нужна.Ну а на счёт стрелять-не стрелять моё мнение:чем чаще меняешь,тем быстрее попадётся нужная.Жизнь коротка.

Соглашусь с тезкой с соседней области! Жизнь коротка, а может стать еще корче... Рекомендую Вам Карельскую Медвежью Собаку.. Она может быть даже болонкой... Таких лаек, не часто встретишь... Коммуникабельность супер... Но есть своя упрямость... Маааленький минусик... Если его обратить в плюсик... Собакен - зА-лА- той!! :kolobok_biggrin::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

чем дольше думаешь,тем сложнее сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Евгений передумал.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

нет, не передумал. Теперь хочу предложений щенка ЗСЛ. Кстати, вопрос к форумчанам, японская лайка, акита, у кого-нибудь была? Кто-то охотил с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Завтра на охоту, курю вечером на улице и прям хочется чтоб при выходе на улицу можно было подойти к СВОЕЙ лайке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

..... Кстати, вопрос к форумчанам, японская лайка, акита, у кого-нибудь была? Кто-то охотил с ней?

В Японии, практически, нет охотников. Там главное увлечение - это рыбалка. А раз нет охотников, то какая у них может быть охотничья порода собак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

пермяки пытались.

не судьба. не тот тип нервной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу