star_shadow

Какая мне нужна лайка?

Recommended Posts

Михаил

Спасибо, Михаил, за мнение, пока первое. Первый правда без документов будет, мамашу ни разу не свозили на выставку, щенячка так и осталась, но это пока не главное.

Если есть интерес не только к охоте с собакой,то поищи еще.Лучше все же собачку взять с документами.Но второй вариант я бы тоже не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

из коми родуха интересней была.

а вот вторая - я и подарок не возьму.

не там щенков ищещь дорогой.

Если есть интерес не только к охоте с собакой,то поищи еще.Лучше все же собачку взять с документами.Но второй вариант я бы тоже не рекомендовал.

Степаныч, Михаил, посоветуйте щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Ув. Форумчане, посоветуйте. Есть щенки от этих родителей,

отец АЯН №ВПКОС 636206

мать ВЕГА №св-ва 47220053ЛЗС

Хозяин говорит, что отец работает по кунице. Подойдут мне щенки как универсалы? Им 2 месяца уже, не поздно брать в таком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ув. Форумчане, посоветуйте. Есть щенки от этих родителей,

отец АЯН №ВПКОС 636206

мать ВЕГА №св-ва 47220053ЛЗС

Хозяин говорит, что отец работает по кунице. Подойдут мне щенки как универсалы? Им 2 месяца уже, не поздно брать в таком возрасте?

Да берите уже! Такое ощущение, что вам нужен не щенок, а процесс по его подбору))))) Это, как некоторые рыбаки - ловить любят, но рыбу не едят. Так и вы. Какие вам нужны советы?! Оторвитесь от интернета и начинайте ходить смотреть щенков. Уверяю вас, даже не заметите, как выберете.)))) Брать надо того щенка, который на душу лёг! Я, возможно с точки зрения некоторых заводчиков поступаю неверно, но по другому я выбирать не хочу. Математический расчёт тут, как мне кажется, только во вред будет. Знаю, сейчас кто-нибудь напишет, что браки по расчёту самые крепкие))))) Не-е, я уж лучше по-старинке -- по любви!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Вадим, в том то и дело, что 3 недели назад выбор пал на щенка, "влюбился" уже по фотографии (здесь на форуме). Быстро появилась возможность достроить вольер, сама собой появилась кличка...Завтра уже надо было ехать, а хозяин сегодня объявил, что щенка уже нет(((

И снова начал выбирать. Ездить смотреть хорошо, только у меня в радиусе 200 км даже посмотреть нечего, если рассматривать щенков с родословными только. Поэтому и прошу Ваших советов, чтоб проехав 400-500 км, выбирать щенка зная хоть что-то о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Самому надоело писать в этой теме. Хочется поделиться уже радостью найденного товарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

И снова начал выбирать. Ездить смотреть хорошо, только у меня в радиусе 200 км даже посмотреть нечего, если рассматривать щенков с родословными только.

Что-то с трудом верится, что у вас там лаек нет. Сейчас спецом, для интереса, зашёл на АВИТО вашего региона. Есть у вас там щенки с документами и ЗСЛ, и РЕЛ, и ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

2 месяца из под мамки это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Что-то с трудом верится, что у вас там лаек нет. Сейчас спецом, для интереса, зашёл на АВИТО вашего региона. Есть у вас там щенки с документами и ЗСЛ, и РЕЛ, и ВСЛ.

Эх, Вадим, вот от Вас или СТепаныча, или Левашовых, взял бы щенка и без родословной...А у нас есть 3-4 заводчика, во-первых лупят как в Москве 15-20 тыр, а во-вторых, все сплошь зверовых направлений. Даже здесь в теме писали по родословным, что и даром таких не надо. Вот, то что выше написал как раз из моего региона. Интересуюсь здесь (так как понял для себя кому из доверять) - брать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Нет у нас в области мелочников, универсалов. Одни кабанятники. Вот которого хотел брать - собирался ехать в Брянск, за 650 км. Хозяин правда уступил немного на дорогу, но с условием что постараюсь пушную линию в области поддержать. Очень жалею, что не срослось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

Нет у нас в области мелочников, универсалов. Одни кабанятники. Вот которого хотел брать - собирался ехать в Брянск, за 650 км. Хозяин правда уступил немного на дорогу, но с условием что постараюсь пушную линию в области поддержать. Очень жалею, что не срослось...

Есть ,даже в твоем районе.Похоже "поговорить"тебе очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Есть ,даже в твоем районе.Похоже "поговорить"тебе очень нравится.

Александр, посоветуйте. 2 номера, что у меня были из моего района - щенков ближайший год не предвидется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

Александр, посоветуйте. 2 номера, что у меня были из моего района - щенков ближайший год не предвидется

Женя! Если у них не предвидится,то наверняка они смогут Вам помочь.Попробуйте пообщаться,мужики они доступные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу