star_shadow

Какая мне нужна лайка?

Recommended Posts

star_shadow

Спасибо,дорогой Вадим. Из всего того, что есть, с документами только одни, о которых немного выше просил совета.Из ЗСЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Вот этих посоветуете или нет? Большие уже правда,3 месяца...post-5126-0-63972700-1460974961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

откуда такая спарвка?

и почему мать бездипломная? доков быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

откуда такая спарвка?

и почему мать бездипломная? доков быть не должно.

Ну почему не должно...бывает, как первая биологическая.

Родословная с вполне себе известными собаками. На фото щенки симпатичные. Цена демократичная. Я бы на вашем месте съездила и посмотрела б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
star_shadow

Ну почему не должно...бывает, как первая биологическая.

Родословная с вполне себе известными собаками. На фото щенки симпатичные. Цена демократичная. Я бы на вашем месте съездила и посмотрела б.

То есть такие щенки в последствии будут без допуска к разведению? После завтра еду смотреть)))))) Светлана, 3 месяца не много уже, чтобы брать щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

То есть такие щенки в последствии будут без допуска к разведению? После завтра еду смотреть)))))) Светлана, 3 месяца не много уже, чтобы брать щенка?

Евгений, что же вы какой нерешительный?!!! Да берите, хоть в три, хоть в четыре, хоть в пять. Главное, чтобы не менее 45 суток от рождения. Бывают, правда, случаи, что и раньше раздают и берут. Просто, чем дольше мать кормит щенка молоком, тем крепче его иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

То есть такие щенки в последствии будут без допуска к разведению? После завтра еду смотреть)))))) Светлана, 3 месяца не много уже, чтобы брать щенка?

Вадим прав, добавлю только, что так же хорошо, когда щенки растут по несколько штук и общение у них и развитие лучше. Они сами себя развлекают)

Минусы могут быть только в том, если не добросовестный заводчик не обеспечивает нормального кормления и выгула. Но это по щенкам обычно видно.

Родословная нормальная, со всеми допусками. Если есть сомнения, попросите телефон кинолога и переговорите с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

... хорошо, когда щенки растут по несколько штук и общение у них и развитие лучше. Они сами себя развлекают)

......................

Иногда эта развитость начинает утомлять :kolobok_addon_stars:

2aU56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

из коми родуха интересней была.

а вот вторая - я и подарок не возьму.

не там щенков ищещь дорогой.

НЕ красиво и не порядочно высказывать свое мнение или у вас все супер пупер. а комуто и ваши даром не нужны.дак молчим же.Вы продаете щенков человек который хочет купить щена начинает советоватся и какой нибуть считающий себя порофи заводчиком пишет не там собак ишеш дружище.представляю сколь ко бы из тебя го.на полезло.А может старческий моразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

вы же свое мнение высказали?

чем я хуже? маразмом не страдаю - ибо далеко не старец.

а расшифровывать почему родухи мне одни нравятся, а другие нет - не хочу, длинная история.

мне нужен один тип собак, другим = совершенно другой. но мне нужны лайки, а не спортсмены.

но это человек просил собаку с прогнозируемыми рабочими качествами,конкретно свои цели озвучил, я дал ему совет, вот и все.

а те собаки что я держу- очень многим нравятся, и многие о таких мечтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

вы же свое мнение высказали?

чем я хуже? маразмом не страдаю - ибо далеко не старец.

а расшифровывать почему родухи мне одни нравятся, а другие нет - не хочу, длинная история.

мне нужен один тип собак, другим = совершенно другой. но мне нужны лайки, а не спортсмены.

но это человек просил собаку с прогнозируемыми рабочими качествами,конкретно свои цели озвучил, я дал ему совет, вот и все.

а те собаки что я держу- очень многим нравятся, и многие о таких мечтают.

вы сами на все ответили.НА вкус и цвет ........ нет.так что не надо на всю страну навяывать свое мнение.не все те собаки спортсмены как и те что охотничьи.можно и изваших сделать спорт.и из спорт охотничьих. смотря как воспитать и для чего.но не всех как тех и тех.Заметте хоть один спортсмен написал что ни буть плохого об охот.а вы и такие как вы спорт бойцовые ит.д.и т.п.А косяков то и там и тут как грязи.и об этом говорить можно бесконца.так что не надо так категорично выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

вы сами на все ответили.НА вкус и цвет ........ нет.так что не надо на всю страну навяывать свое мнение.не все те собаки спортсмены как и те что охотничьи.можно и изваших сделать спорт.и из спорт охотничьих. смотря как воспитать и для чего.но не всех как тех и тех.Заметте хоть один спортсмен написал что ни буть плохого об охот.а вы и такие как вы спорт бойцовые ит.д.и т.п.А косяков то и там и тут как грязи.и об этом говорить можно бесконца.так что не надо так категорично выражаться.

Не прав ты Женя, при чем в двойне. Ни кто ни чего не навязывает и ни кого не хает. Человек попросил мнения по поводу родословной. Степаныч высказал СВОЕ мнение по этим СОБАКАМ. Имеет полное право выражать свое мнение. А вот ты не какого совета не дал по поводу собак, а на личности перешел. Защищая собак оскорблять людей - где это видано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Не прав ты Женя, при чем в двойне. Ни кто ни чего не навязывает и ни кого не хает. Человек попросил мнения по поводу родословной. Степаныч высказал СВОЕ мнение по этим СОБАКАМ. Имеет полное право выражать свое мнение. А вот ты не какого совета не дал по поводу собак, а на личности перешел. Защищая собак оскорблять людей - где это видано?

Я никово не защиал и не оскорблял.Чел.у тебя хочет купить щенка я влезаю в тему и пишу ему не там ишеш дружище.Вот это я считаю оскорблением.И не надо бабушку лохматить.Мне исобаки эти не с боку не с припеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я никово не защиал и не оскорблял.Чел.у тебя хочет купить щенка я влезаю в тему и пишу ему не там ишеш дружище.Вот это я считаю оскорблением.И не надо бабушку лохматить.Мне исобаки эти не с боку не с припеку.

Женя, я тебе второй раз уже объясняю, а ты не понимаешь! Давай сейчас кто нибудь тебе диагноз поставит, тебе понравится?

Ни каких "маразмов" и ни каких "бабушек" на форуме, в общении быть не должно! kolobok_plus_andger.gif Пока устное предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Женя, я тебе второй раз уже объясняю, а ты не понимаешь! Давай сейчас кто нибудь тебе диагноз поставит, тебе понравится?

Ни каких "маразмов" и ни каких "бабушек" на форуме, в общении быть не должно! kolobok_plus_andger.gif Пока устное предупреждение!

Света а тебе понравится? если кто нибудь заявит на всю страну.этих собак и в подарок не возьму.как это сделал Степаныч.это оскорбление и унижение владельца и его собак причом публично но зато ласково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу