petrovic

Ивановская областная выставка охотничьего собаководства

Recommended Posts

valentin49

Наверное Кац.

Нет,Каца я хорошо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Западников было не много поменьше,но я их не смотрел,поэтому ничего сказать не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Западников было не много поменьше,но я их не смотрел,поэтому ничего сказать не могу. :)

Что,всех лаек судил Титаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Саш а как твои собы выступили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Что,всех лаек судил Титаев?

Нет,только РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Саш а как твои собы выступили???

Я не возил,кобель раздетый,сука пузатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Поздравляю всех участников выставки!

У меня вопрос.На каком основании Титаев В.Н. снял с ринга ,в старшей группе кобеля Амура Власенко Анатолия,за отсутствие одного резца из-за механической травмы?При этом прикус четко просматривался и был в стандарте.Это что,слабая квалиффикация или незнание стандарта и правил проведения экспертизы или самодурство?На момент экспертизы кобелю 6 лет.Очень жаль,что Анатолий не снял это на видео и диктофон,как любит Титаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Поздравляю всех участников выставки!

У меня вопрос.На каком основании Титаев В.Н. снял с ринга ,в старшей группе кобеля Амура Власенко Анатолия,за отсутствие одного резца из-за механической травмы?При этом прикус четко просматривался и был в стандарте.Это что,слабая квалиффикация или незнание стандарта и правил проведения экспертизы или самодурство?На момент экспертизы кобелю 6 лет.Очень жаль,что Анатолий не снял это на видео и диктофон,как любит Титаев.

Олег,Анатолий снял Амура сам,просто решил,что ему снизят оценку,если бы была справка вобще никаких проблем не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Александр,о этом Анатолий мне рассказал сам,сегодня в утренней беседе,что ему на это указал Титаев.Справка нужна,когда видно обломок зуба? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Александр,о этом Анатолий мне рассказал сам,сегодня в утренней беседе,что ему на это указал Титаев.Справка нужна,когда видно обломок зуба? :)

На Всерос.в-ке в г.Королеве я выставлял суку ягда,у нее не хватало семи или восьми зубов (результат боев с барсуками),на каждый зуб я предоставил справку,в результате вице-чемпион выставки,ни каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Справка нужна,когда видно обломок зуба? :)

Справка нужна по любому, даже если ползуба просматривается. А ещё желательно чтобы оценка экстерьера уже имелась до этого и было отмеченно, что этот зуб был на месте ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

 Вот поэтому нужно всегда(на всякий случай) на выставке(первой для собаки) при описании собаки попросить эксперта зафиксировать в документах что у данной собаки на этот момент полная зубная формула с правильным ножницеобразным прикусом,(печать)пишется как правило на тведой внутр.стороне обложки(последняя) родословной,никто из экспертов еще ни разу не отказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Справка нужна по любому, даже если ползуба просматривается. А ещё желательно чтобы оценка экстерьера уже имелась до этого и было отмеченно, что этот зуб был на месте ранее.

Володь!Пункт 15-й,Правил проведения экспертизы .......1985г.,отсутствие одного или нескольких резцов,если это не позволяет определить прикус,оценка удов. Прикус явно определяется и часть зуба,пусть даже ямка от резца ,находящаяся в одной линии,это в введении в стандарт характеризуется как недостаток и нигде нет слова о справках.Возможно я ,что то не допонял,поправте пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Володь!Пункт 15-й,Правил проведения экспертизы .......1985г.,отсутствие одного или нескольких резцов,если это не позволяет определить прикус,оценка удов. Прикус явно определяется и часть зуба,пусть даже ямка от резца ,находящаяся в одной линии,это в введении в стандарт характеризуется как недостаток и нигде нет слова о справках.Возможно я ,что то не допонял,поправте пожалуйста. :)

Ребята,давайте не будем больше об этом (во всяком случае в этой теме),только что звонил Анатолий ему неприятно,что он оказался со своим кобелем в центре событий,тем более,что никаких обид и претензий у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Александр согласен, Ваш праздник удался,не смотря на погоду и Титаев согласился к Вам приехать,только если мы будем все и всё "глотать" ,завтра отчехлят другого,возможно и Вас под соусом "забыл,не доглядел,мог бы да не сделал" итд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу